Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ  (Прочитано 416782 раз)

Оффлайн olenka_

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:05:01
  • Страна: 00
  • Карма 1
    • Награды
Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« : 2010-12-11, 13:03:28 »
В этой теме просим что нужно для вышивки крестиком и схемы в крестике. кроме просьб о перенаборах и  просьб о переводе в машинный формат. Для этого есть отдельные темы.

Напоминаю, что просим перевести в машинный крестик в этой теме http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=37709.0

а в этой теме предлагаем схемы к перенаборам, просим перенабрать и выкладываем свои перенаборы   http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34396.0
В этой теме действуют обязательные правила:
1. Обязательно показываете изображение  ( картинку, скрин) схемы, которую разыскиваете.
2. Если нет изображения , но есть полные данные схемы , то указываете эти данные . Например: "Разыскиваю схему фирмы РИОЛИС номер 1034"
3. Прежде, чем обращаться с просьбой в эту тему пересмотрите тематический раздел и раздел по производителям, а также эту тему, 99 процентов за то, что найдете искомое.
3. Все просьбы вроде " Хочу красивые подсолнухи"  без изображения (картинки, скрина) или конкретных данных схемы удаляются сразу и без предупреждения . Во-первых то, что для вас красиво, для других может быть не красиво, а во-вторых подобные просьбы вынуждают остальных пользователей выкладывать то, что есть в других темах, то есть плодить повторы.


Пользователь заблокирован.

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #525 : 2020-01-11, 14:08:17 »
               Всех форумчан с Новогодними праздниками! Удачи, здоровья, всего наилучшего!

        Я с просьбой, может есть у кого хорошая графика Алисена 1013 "Вместе теплее" (об SXD даже и не мечтаю). У меня есть два варианта схемы : совсем слепая и из восьми частей (фото не разглаженной схемы). Мучаюсь не один день, не могу выравнять и склеить... "Заболела" этой вышивкой, очень нравится. Обязуюсь сделать перенабор и поделиться со всеми желающими.
Галина

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:58:44
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #526 : 2020-01-11, 15:36:21 »
Такая графика не подойдет?...

Register или Login

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #527 : 2020-01-11, 16:47:03 »
Такая графика не подойдет?...

Register или Login
           Галина, спасибо! Здесь я брала графику. Сильные искажения из-за помятости оригинала. Пытаюсь убрать в фотошопе, но пока плохо.
Галина

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #528 : 2020-01-11, 18:20:20 »
               Всех форумчан с Новогодними праздниками! Удачи, здоровья, всего наилучшего!

        Я с просьбой, может есть у кого хорошая графика Алисена 1013 "Вместе теплее" (об SXD даже и не мечтаю). У меня есть два варианта схемы : совсем слепая и из восьми частей (фото не разглаженной схемы). Мучаюсь не один день, не могу выравнять и склеить... "Заболела" этой вышивкой, очень нравится. Обязуюсь сделать перенабор и поделиться со всеми желающими.

           Галина, спасибо! Здесь я брала графику. Сильные искажения из-за помятости оригинала. Пытаюсь убрать в фотошопе, но пока плохо.

Register или Login
А эта не получше? ( с телефона плохо вижу)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #529 : 2020-01-11, 19:12:41 »
             Марина, спасибо! Эта схема у меня есть, она "слепая".  Свою просьбу снимаю, огромное спасибо Галине (Тиша)! Девочки, спасибо вам за внимание и потраченное время. ax ax ax
Галина

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #530 : 2020-02-03, 12:53:43 »

а вот такой никто не богат?
Это Luka-S B2288_Peonies
Схему нашла, но качество... совсем ничего не вижу в ней. В ВК был в xsd, но тот пользователь заблокирован
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:58:44
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #531 : 2020-02-03, 15:19:08 »
Такая графика не подойдет?...
(с подбором...)

Register или Login

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #532 : 2020-02-03, 15:32:17 »
Такая графика не подойдет?...
(с подбором...)

Register или Login
Галя, да скачала и такую..что-то у меня там все сливается(
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #533 : 2020-02-03, 15:50:47 »

Register или Login    XSD


           Марина, но цветов многовато, 48,  остальное не смотрела.
Галина

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #534 : 2020-02-03, 15:59:19 »

Register или Login    XSD


           Марина, но цветов многовато, 48,  остальное не смотрела.
СПАСИБО огромнейшее!! :rose: l_girl_kis_s
Поколдую, может получится уменьшить что-нибудь..
Навскидку, цветов 10 можно убрать.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #535 : 2022-01-10, 09:29:49 »
Никто не богат схемой "Зимняя тройка " от МП студия?
У меня есть ПДФ, но там неровно сфотографировано, и сколько не пыталась склеить-"плывут" листы и направляющие... Ищу давно, в ВК вообще присоветовали набор купить)) Нормальные люди перед праздниками готовятся, а я-когда кусочек времени удалось найти, и то не факт, как раз, к следующему НГ можно успеть вышить)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн kuznetchik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 18:47:06
  • Страна: kz
  • Карма 4
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #536 : 2022-01-24, 20:51:43 »
Не получается склеить и выровнять, тогда по частям из пдф в РМ -потом соберете все вместе.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna 1250, Elucky EG1501CL

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кому что нужно в КРЕСТИКЕ
« Ответ #537 : 2022-02-10, 08:50:33 »

Теперь такую схему ищу...это Kustom Krafts "Мельница на реке Глейд-Крик Арт. 20397
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.