Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: СП "Мухильда"- 3D вышивка.  (Прочитано 23337 раз)

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.



И как же в нашем вышивальном совместном процессе без подарков?!...

 Для участников СП "Мухильда" я приготовила  в качестве подарков небольшую брошку "Мух" (значит, мужского пола) и набор цепочек.




  Условия получения основного дизайна "Мухильда" - написать в этой теме. После того, как я поставлю "спасибку", Вам будут высланы реквизиты для оплаты. Об оплате Вы мне сообщаете в личном письме и после этого в течение суток Вам Клеома (Татьяна) высылает дизайн "Мухильды".

  Условия получения подарочных дизайнов "Мух" и цепочки - показать в данной теме фото Вашего проекта с "Мухильдой". Фотографии должны быть приличного качества, чтобы мы все смогли полюбоваться результатами нашего совместного сотрудничества.

Пояснения по вышивке подарков:

1) Цепочки вышиваются на водорастворимом материале (у меня один слой водорастворимого флизелина "Аврора" + толстая водорастворимая пленка). Пяльцы 130*180.




2) Вначале вышиваются крылья на органзе в два слоя, расположенных перпендикулярно друг к другу.




3) Затем полностью вышивается на водорастворимом материале "Мух" с последующим прикреплением крыльев из органзы.




   Мое творчество заценила уже Кошка. (Только вышла в другую комнату, а она уже на примерке)




Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.