Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Новогодний объектив". Натюрморт  (Прочитано 21098 раз)

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: "Новогодний объектив". Натюрморт
« Ответ #250 : 2014-01-27, 15:52:33 »
 
Дорогие друзья!
В первую очередь хочу поблагодарить форумчан, которые стали первопроходцами нового конкурса и прислали свои работы. Это:
Лена58, NadyaM, Кома, lusinda, elegora, Irina64, enema, neznakoma3101, cravennat, Lybis2, Красноярочка, Татьяна58, Eva5, Оленька, Натали, Frojlen-Lyalya, marimay, slonik28, Кирюшка, Валмира, Babochka, Люда, NELLI, мирина, Капа, Марина, lybasha, Simoko, Инга34, Ланчонок, ryzhulya, tatiana74, galla.
Вы наверняка заметили, наша фотовыставка не ограничилась только этими участниками. Чтобы расширить конкурс, с разрешения и поощрения администрации форума я отобрала фотографии, размещенные в темах других конкурсов «Всефорумного Новогоднего Фестиваля». Авторство этих работ для меня было такой же тайной, как и для вас. Времени на отбор было немного, в отличие от количества снимков. Разглядывая конкурсные работы уже без спешки, когда они стали доступны в общем просмотре, нашла еще немало достойных кандидатов для нашей фотовыставки. Но, как говорится, поезд уже ушел.
Еще один момент, который заметили авторы фото: многие снимки без их участия не просто прошли обработку в фотошопе, а и превратились в фотоколлажи. Делалось это все от чистого сердца и от желания сделать фото красивее, создать праздничную атмосферу. Судя по количеству «спасибо» под оригинальными фото и их отредактированными собратьями, решение было принято правильное. Если результат не понравился авторам – пишите. Мы обязательно это учтем на будущее.
Поскольку у нас появились дополнительные участники, то и подсчет голосов было решено провести, взяв это во внимание. Думаю, несправедливо было бы по отношению к тем, кто сам прислал фото на конкурс, обойти их в присуждении призовых мест в пользу тех, кто этого не делал.
 

 
Натюрморт
Призовые места среди участников, приславших фото на конкурс

Первое место: Babochka и slonik28 - по 30 голосов




Второе место: slonik28 - 18 голосов




Третье место: slonik28 - 17 голосов


Призовые места среди дополнительных участников

Первое место: k_ira - 26 голосов




Второе место: Таюшка – 22 голоса




 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.