Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Установка виртуальной машины  (Прочитано 47117 раз)

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма 173
aw  Слава,спасибо вам,   и сразу вопросы  от волшебников недоучек

на ноутб  ранее пыталась установить ОС  ,выяснилось,что (как не объяснили) файловая система другая (а диск остался)
в итоге сейчас  какая то сборка звер.,
Из этого сумбура мало что понял, без обид. При установке ОС на физический компьютер мы можем выбрать нужную нам файловую систему и отформатировать жесткий диск. Проблема установки ОС на ноутбук из-за разности файловой систем полнейшая ерунда... Нужно более подробное описание проблемы.
Если на ноутбуке установлен ХР сборки зверь, то для установки виртуальной машины это никоим образом не помешает (все таки оговорюсь - наверное), вопрос скорее в другом - а потянет ли наш ноутбук работу двух операционных систем.

а вот получится на виртуальную машину тот (с неподходящей файловой системой) ту гостевую систему установить?

на вирт машину тот же самый звер, наверное бесполезно ставить?
Так что куда собираемся ставить?*))))
По поводу сборок (касается не только зверя, но и других), лично я прекратил полностью пользоваться этим баловством в году эдак 2007. И уже были прецеденты с такими сборками - на них просто отказывались работать наши программы. Так что выбор только за Вами.

Виртуальная машина очень гибкий инструмент. Мы можем ее полностью настроить под необходимые нужды и требуемую ОС. Но для этого придется более плотно изучить саму виртуальную машину.
VMWare Player - это простой инструмент, и для большинства нужд этого инструмента более чем достаточно. Для более тонкой настройки и управления следует использовать инструмент помощнее (VMWare Server к примеру).
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.