Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Радуга настроения от Tomin  (Прочитано 36779 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #25 : 2019-01-30, 21:46:29 »
Дорогие наши форумчане!
Мне опять нужен совет коллективного разума ap
Я готовлю новый СП, мне хочется думать, что он найдет отклик у многих, но есть одно "но"...
Элемент дизайна (кружево), получается размером 175/166 мм..
Сейчас многие поменяли машинки на новые, с бОльшим полем, но и с маленькими пяльцами 130/180 у нас еще есть пользователи.
Соответственно, у меня вопрос: стоит ли как то пытаться разделить дизайн на две симметричные половинки, тогда те, у кого большие пяльцы могут просто соединить эти части, или же обладатели маленьких пяльцев разрежут сами дизайн и будут стыковать его или они не будут учавствовать?
Вот такая дилемма у меня, уже который день ( и даже месяц b_e)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Берла

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2023-09-09, 19:27:47
    Расположение:
    город энергетиков
  • Страна: ua
  • Карма 29
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #26 : 2019-01-30, 22:11:18 »
Добрый вечер, Марина! мы с нетерпением ждем новых СП, СКОРО весна и праздники, и кружева ох как пригодятся)! но хочу сказать, что сейчас многие новички изначально покупают машинки с большими пяльцами, вот только у меня в общении две такие девушки, сами они ещё делить/соединять  не могут, я за бОльшие пяльца! Понимаю моё мнение не решающее, но решила написать. Очень жду СП,очень интересно, что же вы придумали для нас!?!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MK 500-e

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #27 : 2019-01-30, 22:58:35 »
Марина,здравствуйте. Лично у меня пяльца достаточные для указанного размера, да и поделить не составит труда. Но есть многие пользователи,которые и сами не смогут и спросить постесняются. У Вас интересные СП, красивые дизайны. Мое мнение ,что нужно сохранять марку и уровень всеобщей доступности по возможностям. Лучше представить оба варианта и не мучатся сомнениями. Ни кого не оставите без внимания и уже точно при желании у вышивальщиц не возникнет сомнений браться или нет. Тоже мое видение и решение вопроса. С нетерпением ждем )))
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #28 : 2019-02-01, 11:56:28 »
Ну вот покажу, в чем проблема...
контур-пяльца 130/180

серединка там вся заполненная, разрезать-некрасиво будет, уменьшить-качество пострадает...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #29 : 2019-02-01, 15:11:22 »
Ну вот покажу, в чем проблема...
контур-пяльца 130/180

серединка там вся заполненная, разрезать-некрасиво будет, уменьшить-качество пострадает...
Марина, я ноль в построении кружева, если только вышивать. Тут конечно могут подсказать наши профи. Возможно можно вышить середину ,а потом к ней стыковать края  bn Кроше стыковала, а с таким опыта не было, все в пяльца входило )))
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #30 : 2019-02-01, 15:23:01 »
Марина, я ноль в построении кружева, если только вышивать. Тут конечно могут подсказать наши профи. Возможно можно вышить середину ,а потом к ней стыковать края  bn Кроше стыковала, а с таким опыта не было, все в пяльца входило )))
Я уже крутила по-всякому..
там весь дизайн из 4-5 элементов, и этот самый большой.. если стыковать посередине-будет видно стык, да и не все захотят соединять.. Дилемма..
Ну еще посижу-подумаю.. и сильно мельчить не хочется, потом стотыщпятьсот элементов собирать, и не хочется обладателей небольших пяльцев обойти..
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #31 : 2019-02-02, 01:55:08 »
Я уже крутила по-всякому..
там весь дизайн из 4-5 элементов, и этот самый большой.. если стыковать посередине-будет видно стык, да и не все захотят соединять.. Дилемма..
Ну еще посижу-подумаю.. и сильно мельчить не хочется, потом стотыщпятьсот элементов собирать, и не хочется обладателей небольших пяльцев обойти..
А если разрезать по бокам? Вышить верхнюю деталь с бридами и серединой,чтобы в пяльцы поместилось, а затем нижнюю пристыковать и, если середина не вошла полностью, то частью середины). Рисунок не знаю какой, поэтому точнее не скажу.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #32 : 2019-02-02, 11:35:54 »
Лена, спасибо) :rose:
Волевым усилием и сидением вчера весь день в Вилке, перерисовала элементы так, чтобы никого не обидеть))
Самое сложное-уместиться в пяльца и не нарушить общей композиции.
Но мне кажется. я смогла b_e bm
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #33 : 2019-02-22, 20:20:46 »
Обожаю "вредные советы" Григория Остера ag
 Просто вчитайтесь и вдумайтесь

Собственно, к чему это я?...
а вот, советы на известном ресурсе...Причем советует тот, кто позиционирует себя профессионалом..

 ну и вывод
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #34 : 2019-02-22, 20:28:08 »
Ну и если быть серьезным, то для новичков (ну и не только)...
Если у вас есть оригинальный рабочий файл (не прошедший через восьмые шаловливые ручки, не конвертированный стотыщ раз, а именно оригинал!)
ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПО РЕДАКТИРОВАНИЮ рабочих файлов производим только в той программе, в которой он создан. Увеличили-уменьшили-отрезали... После этого сохраняем в своем формате.
Не забываем, что для качественной вышивки, без потери свойств/заливок/строчек, уменьшать/увеличивать дизайн в сторонних программах-редакторах можно не более, чем на 10-15 %.
А совет: в Вилком (мощной профессиональной программе) изменить формат, а размер изменить в Птице... Это в очередной раз забиваем шурупы микроскопом и натягиваем сову на глобус...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Последняя активность:
    2024-01-13, 20:13:12
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #35 : 2019-02-22, 20:57:14 »
 bj bj bj via_n_nen_ via_n_nen_ via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Элна 830

Оффлайн Плюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2021-04-12, 02:49:17
    Расположение:
    беларусь, гродно
  • Карма 34
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #36 : 2019-02-23, 21:36:05 »
Здравствуйте! Марина, подскажите, пожалуйста, как вы определяете, какое количество цветов нужно в фотостежке или глади, чтобы работа смотрелась "живой?
innovis 4000

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #37 : 2019-02-24, 15:51:37 »
Здравствуйте! Марина, подскажите, пожалуйста, как вы определяете, какое количество цветов нужно в фотостежке или глади, чтобы работа смотрелась "живой?
ой, девочки....
Вопрос очень непростой, но интересный...
Когда-то давно я сделала дизайн в глади, в котором было 27 цветов.. Сам дизайн был в пределах 20/30 см, и вышила я образец....С учетом того, что у меня около 300 катушек больших, и пара сотен маленьких, я-то подобрала цвета..
Ну что могу сказать.. Смотрелось красиво (наверно), но человеческий глаз не улавливает оттенки в 1 полутон...
И когда я показала этот дизайн своему учителю, она была очень удивлена такому нерациональному подходу..
Если в дизайне есть 10-12 цветов, и то от машинки не отходишь, а если 27...  я подумала, что "спасибо" мне за это не скажут точно))
В фотостежке оправдано такое количество цветов, но картины-то и плотней намного, и площадь вышивки вся заполнена...
Я считаю, что все объемы и цветовые переходы можно передать тремя-четырьмя близкими цветами и определенными заливками. На Ютубе очень много уроков по художественной глади, да и на сторонних сайтах девочки много разбирали, вся инфа есть в свободном доступе, даже для незарегистрированных)
Просто нужно долго посидеть, продумать все способы соединения элементов..
А если, для таких ленивых, как я, то максимально облегчить себе задачу минимальным количеством смен ниток, чтобы не менять их через каждые сто стежков. Не знаю, как других, но меня это очень злит)
А с учетом того, что машинка у меня простая, не промка, то для моей лени вообще б оптимально было 7-8 цветов последовательно вышивающихся)))
Так, конечно, редко-редко бывает, но стремиться к этому можно, да и помечатать не помешает)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #38 : 2019-02-24, 17:59:20 »
Обожаю Остера, и очень нравятся дизайны от Марины - Томин.
Особенно потрясли меня мальвы. когда вышивала образец. Настоящая художественная гладь, с переходами и оттенками, причем задействовано было очень немного цветов.
Это и есть мастерство, чтобы простая вышивальщица с простой бытовой машинкой *промки ведь недоступны для хобби, это чисто для бизнеса, могла вышить в удовольствие, а не дергаться и менять-менять нитки...

Респект за заботу о простых людях, не обитающих на Олимпах с промками...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

Оффлайн Плюшка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2021-04-12, 02:49:17
    Расположение:
    беларусь, гродно
  • Карма 34
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #39 : 2019-02-26, 15:31:23 »
Здравствуйте!
Нашла обсуждение одного дизайна в вышивальной группе. Неужели правда, что можно было обойтись меньшим количеством смен ниток? 289 -это запредельно много, я из-за такого количества не решилась участвовать в том СП
innovis 4000

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #40 : 2019-02-26, 21:18:35 »
Здравствуйте!
Нашла обсуждение одного дизайна в вышивальной группе. Неужели правда, что можно было обойтись меньшим количеством смен ниток? 289 -это запредельно много, я из-за такого количества не решилась участвовать в том СП

ох...
Я не знаю, как ответить на такой вопрос...
66 смен ниток-для меня за гранью фантастики...
Это, наверное, только для промки осуществимо, но никак не для бытовой.. Ну вот нет у меня ни сил, ни, самое главное!-желания, стоять над машинкой  таким дизайном.. ну не геройка я..
Вот что мне писала мой учитель, когда я сделала 27 цветов)) Надеюсь, что ничего в этом скрине криминального нет, и она не обидится, если увидит) Это не что-то личное, это мои первоначальные "косяки" (ну они у всех были)

Я не знаю, как построен тот дизайн, из-за которого вы не стали участвовать, но по картинке могу предположить  вариант, как бы сделала я (не претендую на истину, всегда иду по пути наименьшего сопротивления)
(протяжки)
Вполне вероятно, что автор того дизайна просто не ориентирован на бытовые машинки, и не совсем понимает принцип их работы, потому что имеет промку. Такой вопрос обсуждался на Бройдери, Лиза подробно показывала построение, еще в 2011 году (кажется, если не раньше), тема там очень большая, море информации, читать надо много и долго... многие владельцы промок писали, что никогда не озадачивались удобством дизайнов для бытовушек.

  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #41 : 2019-02-26, 21:41:25 »
Ну вот вы все смешные.... Как назывался тот СП? 1000 оттенков лета! Т-Ы-С-Я-Ч-А! А вы про 66 смен цвета говорите))))
Спасибо что не тысяча bj
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #42 : 2019-03-02, 21:14:13 »
Ой, девочки... что-то у всех праздник, а я подрасстроена... Прислали мне в личку сообщения про баны на соседнем форуме..
Моя тема  была создана мной, и человек задал вопрос...а теперь пишет вот так :"интересная ситуация - мне за 1000 руб предлагают купить дизайн с 256 сменами нитей, в результате я не могу понять, это ручная или машинная вышивка при таком-то количестве переходов и движений руками...и при этом я не имею права даже сказать свое мнение, при этом еще и банят за свою точку зрения, чем лучше дизайн, тем меньше движений, а это вообще непонятно что"
Подвела получается человекчка только за то, что он имеет собственное мнение?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #43 : 2019-03-03, 08:41:27 »
А я не могу понять почему меня забанили,а это оказывается за спасибку под ответом Мирьям,которую поставила за чувство юмора,а не за критику дизайнов. Дизайны эти не вышивала,поэтому и не сужу.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #44 : 2019-03-03, 12:23:44 »
А я не могу понять почему меня забанили,а это оказывается за спасибку под ответом Мирьям,которую поставила за чувство юмора,а не за критику дизайнов. Дизайны эти не вышивала,поэтому и не сужу.
Валентина, вас тоже забанили и только лишь за "спасибо"? Маразм крепчает...)
Эпопея с банами продолжается. Раньше хоть надо было возмутиться по поводу некачественных уроков или курсов   https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238328.msg604778#msg604778    а сейчас уже и "спасибо" достаточно)

P.S.  А дизайн с почти 300 переходами обсуждали и здесь тоже   
Register или Login

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #45 : 2019-03-03, 14:30:26 »
Валентина, вас тоже забанили и только лишь за "спасибо"? Маразм крепчает...)
Эпопея с банами продолжается. Раньше хоть надо было возмутиться по поводу некачественных уроков или курсов   https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238328.msg604778#msg604778    а сейчас уже и "спасибо" достаточно)

P.S.  А дизайн с почти 300 переходами обсуждали и здесь тоже   
Register или Login
Да,вечером поставила спасибку,а утром уже был бан.  ag  Так, что разведка  у них не дремлет,все под контролем!  1_9_2
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #46 : 2019-03-03, 14:48:16 »
Да,вечером поставила спасибку,а утром уже был бан.  ag  Так, что разведка  у них не дремлет,все под контролем!  1_9_2
bj bj bj не думаю что сильно расстроились по поводу бана, у нас тоже ведь интересно на форуме!
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн svitlya4ok

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:54:00
  • Страна: ua
  • Карма 5
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #47 : 2019-03-03, 14:59:27 »
Да,вечером поставила спасибку,а утром уже был бан.  ag  Так, что разведка  у них не дремлет,все под контролем!  1_9_2
У меня та же ситуация  bj bj bj.
С мнением Tonito полностью согласна  :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR655

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #48 : 2019-03-03, 15:06:24 »
Слушайте, ну сюрреализм какой-то...
В сети есть одна барышня, знакомая многим... Вот мы с ней постоянно не сходимся во взглядах... Барышня довольно-таки своеобразная, если честно, имеет какое-то свое мнение, странное и непонятно на чем основанное.. но дело не в этом)
Она все время копирует чужие дизы и вешает себе медали, кричит "имею право". Ну имеет, да и хрен с ним, на самом деле..Но если следовать логике "банщиков", так мне надо персональную ведьму нанять, для наведения порчи насовсем, потому как с той барышней мы никогда не достигнем консенсуса.
И отгородить ее бункером, что ли, раз она имеет мнение, отличное от моего? Ну бродит она у меня по странице, копирует там что-то, ну пусть ее) но банить? Пусть перенимает что-то, раз не хватает  своих идей и знаний..
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Радуга настроения от Tomin
« Ответ #49 : 2019-03-03, 15:06:39 »
Да,вечером поставила спасибку,а утром уже был бан.  ag  Так, что разведка  у них не дремлет,все под контролем!  1_9_2
Да, вы правы, разведка у нас сидит сутками под разными никами и просто под гостем. Так всех вас секут с самого начала)))))
"Получи бан за спасибку на чужом форуме"
Извините, но это клиника. А если обсудить их "дизайн" или курс обучения, то вас предадут анафеме и разопнут виртуально.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.