Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Тема 5. 3. Инструменты ввода стежков. Комплексное заполнение. Complex Fill  (Прочитано 7414 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Карма 358
Этот дизайн не вышьется. Нет стежков. Здесь не поставили разбиение по стежкам, длинные стежки не вышьются, программа не заполнила стежками, а получились протяжки.



Когда я поставила галочку, на рабочем поле появились объекты заполненные стежками.



Лучше всего, не ставить длинный стежок 7 мм в таком направлении глади. Будут длинные стежки, плохо вышьются и будут провисать. Я бы рекомендовала максимальный стежок 4-5 мм, а минимальный 1 мм.



Серединка будет плотная на фоне редкого застила гладью. Нужно увеличить плотность, от 1 до 2 или нужно применить другое заполнение.


Здесь забыли отметить разбиение по стежкам. Либо нужно отметить все объекты и поставить галочку, либо перед тем как делать объекты, поставить галочку в окошке авто-разбиение. Иначе при вышивке будут длинные стежки, которые могут портить вышивку.


Если мелкие объекты хочется вышить с заполнением Татами, нужно минимальный стежок поставить 1 мм, а плотность немного разрядить 0.50, иначе могут быть проблемы при вышивке мелких стежков в густом заполнении.


Ну и в этом дизайне, если убрать просмотр реалистичный, хорошо видны нижние прострочки. При редком заполнении они будут очень видны и испортят весь вид.


Ну и забегая наперед.....  ad  Для того, что бы улучшить вид и качество вышивки, нужно отметить все объекты и применить Trapunto. С помощью этой функции, нижние прострочки располагаются не хаотично, а по периметру объектов. Очень удобно для редких заполнений татами.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.