Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "DEVA" по картине В. Сафронова (от Caposha)  (Прочитано 18105 раз)

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма 727
  • Наташа
http://i-fotki.info/19/a430535256a3c285aa91839b4840aac1b244cc230531964.jpg.html
Register или Login  Наташа, огромное спасибо! Качество дизайна настолько высокое, вышила на одном дыхании! Был кусочек креп-сатина с небольшим браком , решила попробовать, проклеила клеевым отрывным стабом и подложила нетканый для шевронов 60г. Вышивала на раме. Вот и попробовала до конца! Единственно, кое-где сходит контур. Не могу понять, почему. Если бы везде-например на 0.2 или 0.3-сдвиг ткани, еще что...  Вдохновившись успехом, решила в других тонах вышить на суровой бязи. Если все ОК-завтра выложу. Цветовую гамму подбирала по рекомендации , использовав перевод DMC /Ginco.

Галина, спасибо за теплые слова по поводу дизайна ax
Да, контур у Вас ушел, причем везде судя по всему миллиметра на 2.
Я грешу на ткань, креп-сатин, если мы об одном и том же говорим - скользская и очень тонкая ткань, её даже рама промки прочно не удержит на многостежковом дизайне, я правильно про ткань поняла?
Думаю, если это та ткань, что я имею ввиду, то тут ни рама, ни клеевой не помогут, ведь дизайн тяжеленький, почти 90 тыс.  стежков.
Попробуйте вышить как я сказала: на НЕ скользской ткани поплотнее, проклеенной дублерином.
И, естественно, ткань должна быть тщательно зажата в раме, до "барабана".
« Последнее редактирование: 2015-11-18, 22:25:05 от Caposha »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.