Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Девушки Влада Сафронова в фотостежке  (Прочитано 135718 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как и обещала, открываю тему совместного процесса. Дизайн отправлю всем, кто поставил "спасибку" под сообщением с картинкой. Только одно условие: обязательно показать в этой теме вышивку.
По срокам: присоединиться можно до 18-го июня, вышиваем и показываем  до конца августа.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Эстер

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2023-07-24, 23:37:15
    Расположение:
    г. Брянск
  • Страна: 00
  • Карма 21
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
 Здравствуйте, всем!   Показываю свою Акварельку. Мне кажется- бледновато личико получилось, хотя может девушке слегка нездоровится. Буду пытаться пристроить на сумку. Спасибо, Елена Юрьевна, что тормошите нас и заражаете своим энтузиазмом.Я,хоть и торчу постоянно на форуме, вышиваю , в основном, горящими глазами и текущими слюнями..   bn  , а как до дела..." то понос, то золотуха"...   ap
  • Мои вышивальные машинки: Jenome 350e, Jenome 500e
Меня зовут Наташа.

Оффлайн irinvik1302

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2020-04-13, 22:48:20
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Лена! Очень нравятся Ваши работы! Хочу впервые поучаствовать в совместном проекте.
Можно попросить "День", "Ночь" и "Задумчивую". Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: brother innovis1500
Ветер в голове никогда не бывает попутным.

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Все девушки великолепны !!! ax На днях просматривала и не удержалась, под всеми поставила спасибки. Восторг полный !  cp Хочется всех, но... получится ли со временем, поэтому прошу "Акварельку", День и Ночь, Радужную
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

Оффлайн Ксения42

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 13:37:22
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Девочки, Лена, тыкните, пожалуйста, меня носом - "Радужная" это какая девушка? Знаю в чалме, задумчивую в зелёном, в шляпах, день ночь, акварельку... а Радужная не по глазам ah
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL


Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Девочки, Лена, тыкните, пожалуйста, меня носом - "Радужная" это какая девушка? Знаю в чалме, задумчивую в зелёном, в шляпах, день ночь, акварельку... а Радужная не по глазам ah
Зайдите в тему Паутинкины картинки.http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=94050.300
меня зовут Елена

Оффлайн ЛюсяФом

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2020-12-31, 00:24:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 613
  • Людмила
    • Награды
Леночка, можно попросить у Вас тоже "радужную"  cp (хочу сделать себе подарочек задним числом на вчерашнее день рожденья  d_teddy).
         Ира! С Днём рождения!
    Удачи во всём, творческого вдохновения!


             
Эх, родиться бы лет на 20 позже!...

Оффлайн Ксения42

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 13:37:22
    Расположение:
    Новокузнецк
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
Леночка, а можно мне еще, пожалуйста, "Радужную". Обязуюсь показать вышитую работу. Спасибо Вам за красоту Ваших работ ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL

Оффлайн ИсусовСергей

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2023-06-12, 13:50:54
  • Страна: 00
  • Карма 123
  • Татьяна Исусова.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Елена Юрьевна,прикупила зеленых тонов,можно мне еще "Задумчивую" попросить,до конца августа все покажу.

Оффлайн sakura 3716

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 18:50:06
  • Страна: lv
  • Карма 27
  • Janome 350e, Husqvarna Topaz 50
    • Награды
Лена, после длительного отсутствия на форуме, зашла и сразу к Вам. Увидела Ваших девушек и меня словно током пробило. Минуту сидела и не могла прийти в себя. Такой красоты неземной...Сложно описать словами Ваши работы! Очень хочется прямо сразу бежать к Топазу и подбирать нитки. Если Вы не сочтете за наглость попросить 5 работ-Акварель, Радужную, Девушка в чалме и шляпку1, и шляпку 2-буду безмерно счастлива опять вышивать Ваши шедевры. d_sun_ny

Оффлайн Veraos

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Последняя активность:
    2019-02-14, 01:36:51
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 125
    • Награды
  J_C_thinkingВера , какая Ваша работа выполнена с применением этой идеи?  Очень хочется рассмотреть поближе что получается.  mm8 И еще маленькое замечание: не нужно кричать большими буквами в своих постах .
- Леночка, в такой технике я делала довольно много работ - и аппликаций, и в использовании метода для изменения фона под определённой областью вышивки - из последнего - красная сумка с перчиками (там снежно-белый на ярко-красном - шила 2 сумки таких - в одной просто использовала 2 материала и зашивала сверху стыки вышивкой - не понравилось - границы, где один материал накладывался на другой, были всё же видны - "ступенькой" - потому во втором случае я использовала вышеизложенный способ). Также делала такой вариант и в зонтиках с капельками - но позже от этого отказалась - достигла разумного просвечивания синего фона иными методами - а лишней плотности из-за капелек не хотелось, да и лишние манипуляции не всегда разумны.
Про большие буковки поняла - не знала о важности такого аспекта этики общения в интернете - спасибо, что обратили внимание - я обязательно это учту. Но - большие буквы в разумных объёмах и соразмерно тематике того, что пишется, уместны и в ином случае - именно том, что и были использованы - для обозначения или подчёркивания сути или важности в тексте именно этих слов - "Заглавные буквы — только при необходимости. Вы можете использовать заглавные буквы в тексте для выделения важной информации, чтобы визуально привлечь к ней внимание адресата. Но весь текст, напечатанный заглавными буквами, утомляет и трудно читается. Согласно электронному этикету послания должны быть нейтральными. Заглавные буквы на Интернет-языке — это сверхэмоционально, означает, что вы кричите".

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
   
Я первую девушку вышила. Пока в пяльцах, есть пока не оформившаяся до конца  мысль в одну рамку поместить "День" и "Ночь", единой картиной, фото попробовала подкорректировать, но вживую, конечно же, она смотрится совсем по-другому, гораздо изящней! Лена, спасибо большое!  aw Вышивалась отлично ("как по маслу"- наверно не очень сравнение?) ah
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Девочки, кто вышивал задумчивую....Сейчас подбираю ниточки по живому каталогу ДМС, и смущает меня вот что- как то нежные тона получаются, а на картине- бирюза достаточно яркая. Или мне так просто кажется, и вышивке будет самое то? Развейте мои сомнения, пожалуйста. ax
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки, кто вышивал задумчивую....Сейчас подбираю ниточки по живому каталогу ДМС, и смущает меня вот что- как то нежные тона получаются, а на картине- бирюза достаточно яркая. Или мне так просто кажется, и вышивке будет самое то? Развейте мои сомнения, пожалуйста. ax

К сожалению, помочь не смогу. Подбирала из имеющихся разных производителей, исходя из моего восприятия цветов оригинала. Смотрела на картину.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Томик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 17:09:51
    Расположение:
    Москва
  • Карма 41
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
Лена, можно попросить еще радужную и в шляпках, назрела необходимость ехать за нитками, я уж на всех сразу прикуплю. Спасибо!

Оффлайн natka1973_08

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2023-12-07, 09:01:57
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: ru
  • Карма 28
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Лена а можно еще попросить день и ночь (сегодня написала заявление на отпуск)думаю что все успею
  • Мои вышивальные машинки: brother Innovis 4000

Оффлайн John.D

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Последняя активность:
    2022-03-18, 17:34:21
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 152
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Победа в конкурсе
    • Награды
Уже неделю жена покоя не даёт:  "Хочу девушек!! хочу девушек! всех!"  Вот только всех мне не потянуть, кое-как уговорил выбрать:
"В чалме"
"Девушка в шляпке 1"
"Девушка в шляпке 2"
Пожалуйста. вышлите нам эти дизайны, девушки действительно хороши. невозможно побороть искушение...


  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн Vega

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 240
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 22:05:20
  • Страна: ru
  • Карма 80
    • Награды
Девочки, кто вышивал задумчивую....Сейчас подбираю ниточки по живому каталогу ДМС, и смущает меня вот что- как то нежные тона получаются, а на картине- бирюза достаточно яркая. Или мне так просто кажется, и вышивке будет самое то? Развейте мои сомнения, пожалуйста. ax
Сегодня начала вышивать задумчивую, цвета выбрала  ярче (по сочней захотелось зелени) чем в каталоге ДМС, особенно цвет фона. Завтра покажу что получится.

Еще одна девушка готова.



Лена, радужную тоже прошу, очень красивая картина!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Elna 9900
Меня зовут Вера, ко мне пожалуйста на "ты".

Оффлайн cravennat

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 210
  • Последняя активность:
    2024-02-03, 21:26:34
    Расположение:
    Manchester
  • Страна: gb
  • Карма 392
  • Husgvarna Topaz 30, Designer Diamond Royale
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Лена Юрьевна, мне пожалуйста этих девушек   ax ax ax   

             

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Я не знаю, где были мои глаза, когда подбирала цвета, придется вышивать еще раз. ( Эту девушку тоже пристрою куда-нибудь)
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Я не знаю, где были мои глаза, когда подбирала цвета, придется вышивать еще раз.
Леночка, она как-будто подсвечена, совсем по-другому смотрится и тоже хорошо!  ax
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн aup_spb

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2021-02-09, 18:38:00
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 55
    • Награды
Лена  ax, пришлите пожалуйста "Задумчивая девушка в зеленом". Обязуюсь вышить и показать.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 750QE

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Леночка, а мне  даму в чалме уже нельзя? ak
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Отправила всем  df
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн cemka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 11:45:55
  • Страна: ua
  • Карма 174
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
У меня все оперативно. Утром получила, в обед- отшила, вечером- показала df. Очень нравится результат. Огромное спасибо за дизайн.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50,швейка-Brother NV350,оверлок-Singer14SH754
Абажуры-моя страсть

Оффлайн Schwa4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 11:09:19
    Расположение:
    Kiev
  • Страна: ua
  • Карма 38
    • Награды
Елена Юрьевна, я уже отшила (и показала) Акварельку, День, Ночь и Задумчивую. Сегодня закончу Девушку в красной шляпе. А "хочун" просит еще Радужную  ah. Девочки ее такую красивую показывают, глаз не оторвать. cp Если можно, пришлите мне, пожалуйста, этот дизайн.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Bernina 790
Меня зовут Лена, можно на "ты"

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.