Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Интернет-магазине iHerb. Здоровье и красота. Вопросы и обсуждения.  (Прочитано 4061 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
В холодное время года нас всегда атакуют сезонные недуги. Из-за непростой ситуации на работе, кризиса и закрытых границ многие остались без отпусков и традиционных поездок на море. А это значит, что поддерживать иммунитет, а также свое эмоциональное состояние придется витаминными комплексами.

Витамины — это органические соединения, которые жизненно необходимы каждому организму для правильного функционирования. Минимум поступает в организм с пищей, воздухом, солнечным светом. Однако исследования показывают, что даже при правильном питании витаминов в продуктах не хватает. Для этого существуют различные витаминные комплексы, в них витамины синтезированы — выведены искусственно. В витаминных комплексах содержатся строго регламентированные терапевтические дозы действующих веществ.


Натуральные природные добавки — это продукты, которые оказывают положительное влияние на наш иммунитет. Например, экстракт бузины — противовирусное и антибактериальное средство, куркумин борется с воспалением, а эхинацея — мощный антиоксидант, корень солодки помогает макрофагам (клеткам иммунной системы), а чеснок — всем известная приправа, которую использовали еще наши бабушки для укрепления иммунитета.

 Витамин D3 укрепляет иммунитет. У многих сегодня есть дефицит витамина D, особенно во время зимних месяцев из-за уменьшения контакта кожи и солнечных лучей. Суточная норма зависит от возраста человека и составляет от 1 000 до 5 000 единиц.

Витамин С повышает подвижность белых кровяных телец, чтобы они атаковали «чужаков», повышает уровень интерферона, уровень антител, а также отвечает за секрецию гормонов в вилочковой железе.

 Витамин А необходим для того, чтобы поддерживать целостность нашей кожи и слизистых оболочек, которые выступают первым барьером при встрече с инфекциями. Также витамин А нужен для правильного функционирования белых кровяных телец и укрепления иммунных процессов в организме.

 Цинк задействован на нескольких уровнях работы нашей иммунной системы, а селен участвует в важных антиоксидантных механизмах, которые защищают вилочковую железу — важнейший орган иммунной системы человека.

Чем старше мы становимся, тем хуже усваиваем жизненно важные витамины и другие полезные вещества. Именно поэтому пожилым людям необходимы пищевые добавки для поддержания иммунитета, сохранения скелета, состояния кожи и организма в целом.
« Последнее редактирование: 2021-01-31, 14:02:20 от Клеома »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.