Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Наши детки и их проблемы.  (Прочитано 18229 раз)

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Карма 692
Наши детки и их проблемы.
« : 2012-01-04, 15:01:39 »
Наши бабушки и дедушки учась в школе, проходили теже предметы, что и мы. Может не так глубоко. Но и требования и уровень жизни был не в пример нашему. И кто мешает Вам водить детей на те мероприятия, которым вы отдаете предпочтения. Моя дочь учится у 3 репетиторов и ходит на дайвинг. А если вы скажете, что времени нет, так ведь опять, школе сейчас глубоко по-барабану, как ходит ваш ребенок в школу, родители поставили классного преподавателя в известность и в принципе вопрос решен. Хотя я считаю, что так делать нельзя, это расхолаживает ребенка и он думает, что раз родители так поступают, почему ему самому нельзя решать, что ему делать, а вот тут зайти можно далеко. К слову скажу, живем мы за городом, а в школу и на все занятия возим в город. На дорогу в школу уходит 40 минут. На дайвинг 1 час. А еще хватает времени поиграть с друзьями, смотреть ди-ви-ди, опять же от компьютера оторвать целая проблема. И в кино ездим и на каток. Вообщем  можно попытаться успеть. А у наших бабушек и дедушек условия были другие. Извините, но в войну и  послевоенное время говорить об этикете можно, но не долго. И школа жизни у них была похлеще нашей. Своим детям я бы все таки предпочла нашу совдеповскую школу. Но этот вопрос индивидуальных предпочтений и дискуссий, главное, сколько бы мы здесь ни спорили, врядли изменим существующий порядок, во всяком случае сейчас.
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.