Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"  (Прочитано 21263 раз)

Оффлайн Айсылу Закирова

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-10-12, 08:36:44
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #50 : 2019-04-09, 12:51:49 »
Я никого не хотела обидеть.
Купила бязь, так как после изучения каждого урока, все мои первые примеры выбрасываю.
Конечно, мне самой было неприятно показывать людям, то что я только начала изучать, но вы написали, что это долг.
Я очень ответственный и честный человек, поэтому что бы ничего на меня не давило и у меня не было долгов, спешила сделать, как прописано в правилах. 

Вы правы, я старенькая тетенька, поэтому уже давно понимаю, что каждый видит мир по уровню собственного сознания.
Классика. Дураки – любят учить, грешники – много говорят о марали, ленивые – называют других ленивыми и тд.
Прежде чем, писать сообщения человеку, подумайте, может быть вы ошибаетесь и неверно оцениваете ситуации.
Я вижу сама, где хорошая или плохая работа. Умные люди дают конкретные, технические советы, а вы просто написали много пустых и глупых слов. Спасибо.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #51 : 2019-04-09, 13:03:13 »

Вы правы, я старенькая тетенька, поэтому уже давно понимаю, что каждый видит мир по уровню собственного сознания.
Классика. Дураки – любят учить, грешники – много говорят о марали, ленивые – называют других ленивыми и тд.
Прежде чем, писать сообщения человеку, подумайте, может быть вы ошибаетесь и неверно оцениваете ситуации.
Я вижу сама, где хорошая или плохая работа. Умные люди дают конкретные, технические советы, а вы просто написали много пустых и глупых слов. Спасибо.

Ну вот и здрасьте... Согласно вашей логике, те, кто пытается помочь вам советами(например я-дала ссылки, а Маруся фотографировала весь процесс)-дураки, потому что учим..
Старенькая тетенька? зайдите в профиль ко мне, и сравните наш возраст).
Долг-это когда набрали кучу дизайнов в СП и ничего не показали, а не то, что "сляпали" на тряпочке и это давит на Вас, если не показать.
Очень замечательно вы катком проехались по всем, обозвав нас "неумными и глупыми".. Ну  что же, такое мнение тоже имеет право на существование...
Вы и сейчас, в своем посте посчитали виноватыми всех, кто попытался вам помочь, но никак не признали свое неумение пользоваться существующей информацией и неумение попросить элементарной помощи. Вы прочтите ЕЩЕ РАЗ внимательно то, что я писала, и сделайте все-таки выводы не поспешные, в запале, а взрослого самодостаточного человека.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Айсылу Закирова

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-10-12, 08:36:44
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #52 : 2019-04-09, 13:19:24 »
Даже до конца не смогла дочитать, что вы пишите. Вы не правильно видите и понимаете все. Мир зависит только от вашего сознания. Выцепляти отдельные слова и видоизменяете их смысл. Мне очень, жаль, что  у вас спросила этот дизайн. Я здесь не давно и бываю очень редко, не знала людей, собиралась следовать правилам. Не нужны мне ваши дизайны. Я же сама все пытаюсь изучить. Зачем вы так людей оскорбляете? Конечно, я удалю свой аккаунт, что бы никому не мешать. Желаю всем всего наилучшего и всех благ.

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #53 : 2019-04-09, 13:25:42 »
 Мне очень нравится вот эти слова, а более действия.
дают конкретные, технические советы
Можно лаконично с достоинством сказать что на
"отвали"..
не прокатит.
Читайте
Вот есть на форуме замечательный пост Маруси, с картинками, уже, мне кажется подробней не бывает https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=194087.75
Есть тема, где мы вышивали ришелье со стыковкой https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237075.0  очень многие делились своими наработками
Есть тема для самостоятельного изучения технологии https://embroedery.ru/forum/index.php?board=315.0   https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237164.0
В общем, только успевай читать, впитывать и конспектировать...
Если не знаешь, где искать-можно спросить.
Нади чтобы было вот так
Вот такая часть шторки получилась

А получилось.... bn 
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #54 : 2019-04-09, 13:33:08 »
Даже до конца не смогла дочитать, что вы пишите. Вы не правильно видите и понимаете все. Мир зависит только от вашего сознания. Выцепляти отдельные слова и видоизменяете их смысл. Мне очень, жаль, что  у вас спросила этот дизайн. Я здесь не давно и бываю очень редко, не знала людей, собиралась следовать правилам. Не нужны мне ваши дизайны. Я же сама все пытаюсь изучить. Зачем вы так людей оскорбляете? Конечно, я удалю свой аккаунт, что бы никому не мешать. Желаю всем всего наилучшего и всех благ.
Даже не знаю, что и сказать... Изначально, ваша проблема в том, что вы не можете дочитать.. Где же вы увидели оскорбление в моем посте?.. Аккаунт можно удалить, долго жалеть, что попросили этот дизайн, обвинить всех вокруг в некомпетентности и в том, что все глупые неумники пытались вас поучить, но вы все умеете сама...
Я вам дам совет, бесплатный)
Вместо того, чтобы сидеть и нянчить свою обиду, разбрызгивая искры гнева и грозя уходом , по причине своей ненужности, попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Передохните несколько дней, и просто попробуйте переделать то, что у вас не получилось. Не знаете как-спрашивайте, Вам обязательно помогут и направят в нужные темы. Стесняетесь спросить в теме-пишите в личку, на электронку. На моей памяти еще ни одна ПРОСЬБА, а не претензия, не осталась без ответа.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0


Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #55 : 2019-04-09, 13:35:42 »
Мне очень нравится вот эти слова, а более действия. Можно лаконично с достоинством сказать что на не прокатит.
Читайте Нади чтобы было вот такА получилось.... bn 
В ответе № 2 есть вышитый один элемент... можно сравнить, и спросить-где же ошибка, почему получился совсем разный вид?
И "отвали"-все-таки в кавычках)
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Последняя активность:
    2024-01-13, 20:13:12
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #56 : 2019-04-09, 16:08:41 »
Простите,мои дорогие, но смолчать не могу. Во-первых не надо всех "под одну гребенку". Нам новичкам большинству очень важны такие проекты. Где можно поучиться, перенять от мастеров, которые потратили свое время и БЕСПЛАТНО поделились дизайнами. Не лишайте нас такой возможности. Во-вторых Айсылу Закирова  поторопилась,не до конца поняла или не совсем ответственно отнеслась к данному проекту. Это не беда.Можно все обдумать и переделать правильно. Главное не надо ссориться, переходить на обвинения. Здесь на форуме, собрались ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, любители и почитатели творчества машинной вышивки. Так будем же терпимее друг к другу.Дорогие наши мастера, дизайнеры мы бесконечно благодарны вам,за ваш труд, за ваше умение, талант, чего может многим и не достает(говорю за себя,но я стараюсь mm7). Посмотрите на статистику, сотни людей интересуются форумом. Очень люблю эту фразу "Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?"
  • Мои вышивальные машинки: Элна 830

Оффлайн Айсылу Закирова

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-10-12, 08:36:44
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #57 : 2019-04-09, 20:30:11 »
Мне удобно тренироваться на бязи. Менять не стану  материал, потому что, на данный момент пробую, проверяю, учусь . Потом все образцы выбрасываю, иначе их собирается очень много. Почему-то у данной вышивки, несколько раз во время работы происходил обрыв нити. Должно быть, что то я не правильно делала, но пока не поняла. Слава богу, вышивала маленький образец. Пока не научусь, я не буду вышивать  огромные скатерти.

Не могу найти на сайте, как удалить аккаунт. Напишите, пожалуйста, как это сделать. Заранее благодарю.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #58 : 2019-04-09, 20:44:04 »
Мне удобно тренироваться на бязи. Менять не стану  материал, потому что, на данный момент пробую, проверяю, учусь . Потом все образцы выбрасываю, иначе их собирается очень много. Почему-то у данной вышивки, несколько раз во время работы происходил обрыв нити. Должно быть, что то я не правильно делала, но пока не поняла. Слава богу, вышивала маленький образец. Пока не научусь, я не буду вышивать  огромные скатерти.

Не могу найти на сайте, как удалить аккаунт. Напишите, пожалуйста, как это сделать. Заранее благодарю.
Не всякая бязь подходит для вышивки, ваша сильно разреженная+вы вышивали вообще без стабилизатора (я об этом написала, но вы опять не читали, к сожалению)...
Обрыв нити может происходить из-за некачественных ниток, например Гамма у меня обрывала через каждые 100-200 стежков. В отличии от вас, я хотела выбросить не самую дешевую машинку, пока не поняла, что причина именно в нитках. Про обрывы ниток и их качество, тоже есть тема на форуме, но вам она, видимо, уже не нужна.
Для удаления аккаунта напишите администрации  https://embroedery.ru/forum/index.php?action=profile;u=1  или https://embroedery.ru/forum/index.php?action=profile;u=2
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Айсылу Закирова

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-10-12, 08:36:44
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #59 : 2019-04-10, 07:36:50 »
Вы изменяете смысл слов из фразы. Это нечестно и непорядочно.
Спасибо за вторую ссылку. Админу я вчера 2 раза писала,но не получила ответа, поэтому вынуждена была спросить на форуме.
Нитки использовала дорогие. Бязь, согласна, странная. В советские времена, качество тканей было другое в России.
 Стабилизатор не использовала, потому что пока проверяю, как вышивка проходит и машина работает. Для потехи и поднятия вашей самооценки, вот вам еще образцы.Пожалуйста.




Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #60 : 2019-04-10, 09:14:46 »
Айсылу, доброго времени суток,вы наверное не верно понимаете машинную вышивку, без стабилизаторов вышивать не получится, тем более на этой ткани, что вы тренируетесь, вы таким образом машину не проверяете свою, а пытаетесь "убить"
Обратите внимание на эту ветку форума.
https://embroedery.ru/forum/index.php?board=114.0
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=509.0
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Мирьям

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #61 : 2019-04-10, 10:49:39 »
Для чего удалять акаунт? Можно просто не заходить на форум.
Но, несмотря на то, что вы ослеплены обидой, все таки захОдите) Хочется верить, что вы прислушаетесь к советам, спокойно прочитаете про технологию вышивки и не сломаете машинку своими экспериментами
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #62 : 2019-04-10, 11:06:17 »
Кстати о нитках... Есть у меня несколько катушек Гуттермана... и эти сволочи пересохли((( в старом доме был очень сухой воздух, а я и не туда.... Поставила вышивать-обрывает, до нервного срыва..
Потом дошло-положила в пакет, напшикала воды, потом немного силикона, полежали примерно сутки, и все нормально.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #63 : 2019-04-10, 11:27:54 »
Аккаунт удалится через месяц после последнего сообщения, сразу ничего удалять не будем. А то некоторые люди напишут обидных и оскорбительных сообщений и быстро просятся удалить свой аккаунт.

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 23:50:29
  • Страна: ua
  • Карма 22
  • Алла
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #64 : 2019-04-10, 12:41:00 »
Здравствуйте!  :rose:
Решилась попробовать вышить ришелье. Раньше никогда не вышивала в этой технике.
 Прошу принять меня в этот совместник.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Оффлайн Tamara Gordiychuk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 17:53:50
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #65 : 2019-04-13, 09:15:55 »
Доброе утро!
Как только я увидела Ваш дизайн воображение сразу нарисовало мне блузочку с таким украшательством)  А рубашка мужа, из которой он уже "вырос", просто убедила меня в этом. Ткань в нежно-сиреневую полосочку с белым, а нитки практически в тон - бледно-сиреневые. Конечно, техника "ришелье" просто требует определенных навыков. Но, вышивался дизайн очень хорошо. Немного плотнее надо было стабилизировать серединку нижнего дизайна, наверное, я там немножко стратила. Это мой второй опыт с ришелье! Спасибо, Марина, огромное за опыт, знания и красоту. Все это я приобретаю с Вашими СП  :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: JANOME Memory Craft 500E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #66 : 2019-04-13, 14:20:56 »
Доброе утро!
Как только я увидела Ваш дизайн воображение сразу нарисовало мне блузочку с таким украшательством)  А рубашка мужа, из которой он уже "вырос", просто убедила меня в этом. Ткань в нежно-сиреневую полосочку с белым, а нитки практически в тон - бледно-сиреневые. Конечно, техника "ришелье" просто требует определенных навыков. Но, вышивался дизайн очень хорошо. Немного плотнее надо было стабилизировать серединку нижнего дизайна, наверное, я там немножко стратила. Это мой второй опыт с ришелье! Спасибо, Марина, огромное за опыт, знания и красоту. Все это я приобретаю с Вашими СП  :bouquet:

Как я люблю такой нежный цвет!!! У меня тоже есть похожая блузка (и тоже из мужской рубашки ag)
У фирменных рубашек шикарнейшее качество! Покажете потом готовую блузку? У меня рубашек много, а вот фантазии на переделку-увы...
Лепесток цветочка внизу можно просто ниткой подтянуть, не будет видно!
Очень нежная работа у вас!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 23:50:29
  • Страна: ua
  • Карма 22
  • Алла
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #67 : 2019-04-16, 06:32:27 »
Здравствуйте  :rose:
Ришелье никогда не вышивала.
Помогите, пожалуйста до конца разобраться как вышивать ришелье. Прочитала СП по радио, но так до конца не поняла. Когда мы доходим до брид, то тогда вырезаем ткань и накладываем водорастворимку?
Подскажите, где более подробно прочитать МК по вышивке ришелье.
И еще где почитать по стыковке ришилье. И если есть МК, то где его найти. И как правильно стыковать в пяльцах.
Простите но, пока не смогла разобраться.
Заранее спасибо, Алла
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #68 : 2019-04-16, 11:34:14 »
Здравствуйте  :rose:
Ришелье никогда не вышивала.
Помогите, пожалуйста до конца разобраться как вышивать ришелье. Прочитала СП по радио, но так до конца не поняла. Когда мы доходим до брид, то тогда вырезаем ткань и накладываем водорастворимку?
Подскажите, где более подробно прочитать МК по вышивке ришелье.
И еще где почитать по стыковке ришилье. И если есть МК, то где его найти. И как правильно стыковать в пяльцах.
Простите но, пока не смогла разобраться.
Заранее спасибо, Алла
Алгоритм вышивки ришелье всегда одинаков:
строчка-зигзаг (или зигзаг-строчка, тут неважно), вырезаем отверстия (те, что в середине контура зигзага). Если вышиваете на водорастворимке, то вырезаете только ткань.Если вышиваете на стабилизаторе, вырезаете и ткань и стабилизатор (получается сквозная дырка), сверху накладываете водорастворимку (я приклеиваю клеящим карандашом канцелярским, простым), опять запускаете вышивку.
После всей вышивки, вымываете стабилизатор, и у вас остаются бриды в отверстиях.
В этом дизайне стыковка предусмотрена по строчке-контуру, вокруг частей.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн olga18

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 01:08:56
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Janome MC 350E
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #69 : 2019-05-09, 17:39:28 »
Здравствуйте! Всех с праздником! Прошу разрешения поучаствовать в совместнике.Спасибо. ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E

Оффлайн Tamara Gordiychuk

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 17:53:50
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #70 : 2019-05-12, 16:32:21 »
Добрый день!
Отчитываюсь по блузочке из мужской рубашки)

Решила планку не переделывать (модно же вшивать молнии наружу, почему бы и планку на спинке не оставить  ad)
Блузочку из мужской рубашки я шила не в первый раз. Могу показать еще две вышитые блузочки (лучше в личном сообщении или где, чтоб не засорять эту тему?)
Еще раз - огромное спасибо за прекрасный дизайн и отличный опыт!  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: JANOME Memory Craft 500E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #71 : 2019-05-12, 17:02:08 »
Добрый день!
Отчитываюсь по блузочке из мужской рубашки)

Решила планку не переделывать (модно же вшивать молнии наружу, почему бы и планку на спинке не оставить  ad)
Блузочку из мужской рубашки я шила не в первый раз. Могу показать еще две вышитые блузочки (лучше в личном сообщении или где, чтоб не засорять эту тему?)
Еще раз - огромное спасибо за прекрасный дизайн и отличный опыт!  d_sun_ny
Просто прелесть! Очень нежно!
а блузки вот здесь покажите https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236400.0
я думаю, не одной мне интересно!
Спасибо! :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 23:50:29
  • Страна: ua
  • Карма 22
  • Алла
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #72 : 2019-08-08, 17:35:53 »
Здравствуйте! :rose:

СПАСИБО! :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Оффлайн Anurochka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 07:03:51
  • Страна: ru
  • Карма 25
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #73 : 2019-08-09, 01:48:22 »
Если ещё не поздно, можно ли присоединиться к СП? Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350e

Оффлайн Сания

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:34:54
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Бразер 950, Бразер 1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #74 : 2019-08-12, 15:25:56 »

 Всегда восхищаюсь вашими дизайнами, Мариночка!  axСпасибо большое за великолепный дизайн ! :rose:
С извинениями за опоздание выставляю свой отчет, вот так получилось ak
Немного пришлось изменить , т.к дырочки на карманах не захотели и по низу тоже отказались. Но дизайном остались довольны !
 В полном соответствии с технологией буду делать уже на своих занавесочках, там уж никто не сможет диктовать свои условия.
  • Мои вышивальные машинки: Бразер 950, Бразер 1500

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.