Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"  (Прочитано 21664 раз)

Оффлайн ksi636169

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-16, 16:53:52
    Расположение:
    Бахмут
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #25 : 2019-04-06, 10:24:50 »
Здравствуйте, прошу включить меня в проект!  Очень хочется попробовать!
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальная машина Brother NV 770E/Innov-is 770E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #26 : 2019-04-06, 15:54:40 »
Вот такая часть шторки получилась

  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Айсылу Закирова

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-10-12, 08:36:44
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #27 : 2019-04-07, 01:28:32 »
Девочки, и я хотела бы вышить. Спасибо.

Оффлайн panda_61

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2023-02-25, 00:09:37
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #28 : 2019-04-07, 09:59:52 »
 И меня примите,пожалуйста !!! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз-30

Оффлайн белек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2019-05-17, 11:38:09
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #29 : 2019-04-07, 11:31:17 »
Вот такая часть шторки получилась


И я хотела бы вышить! Спасибо!!
  • Мои вышивальные машинки: brother innovis v3

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн vlainga

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 23:47:10
  • Страна: ru
  • Карма 34
  • Vlainga
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #30 : 2019-04-07, 12:46:13 »
Здравствуйте Марина, пришлите и мне пожалуйста дизайны ришелье. Еще не пробовала вышивать ришелье по краю но висюльки очень понравились. Заранее спасибо. mm7
  • Мои вышивальные машинки: Бразер innovis5000. Швейная джаном 4800 оверлок бразер
Приятно быть среди друзей.

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #31 : 2019-04-07, 15:25:15 »
ПО низу вот так вышивается
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн 6svetik4

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2021-12-28, 17:02:09
    Расположение:
    г.Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 11
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #32 : 2019-04-07, 20:43:30 »
Добрый вечер. Можно присоединиться к СП. Очень хочется попробовать вышить такую же шторку. Интересно
  • Мои вышивальные машинки: Deco-340,Brother Innov-is 5000

Оффлайн Айсылу Закирова

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-10-12, 08:36:44
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #33 : 2019-04-08, 07:25:34 »






Оффлайн Айсылу Закирова

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2022-10-12, 08:36:44
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #34 : 2019-04-08, 07:29:09 »
Очень неловко, что плохо получилось. Разместила, что бы не было долга с вышитыми изделиями

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #35 : 2019-04-08, 08:31:43 »






Знаете... это не показ вышитого... Вот если честно, то такое фото сделано на "отвали"..
Девочки, из всех, кто попросил дизайн, НИ ОДНОЙ работы не было показано хорошо вышитой..
Возникает 2 риторических вопроса:
1-ЗАЧЕМ вы просите дизайн, если все равно не вышиваете или вышиваете так, что ЭТО никуда применить нельзя
2-ЗАЧЕМ я эти дизайны делаю?...
Наверно, впредь, я изменю условия участия в таких СП..
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #36 : 2019-04-08, 09:01:00 »
Марин, может написать что вышивать нужно применяя стабилизаторы, и ткань плотного плетения, тогда получится вышивка, и номер иглы указать.У человека нет опыта в вышивке, поэтому так вышло, не огорчайся, курсы технологии нужны для понимания процесса вышитого.Или читать в темах бесплатные подсказки.Новички обычно не думая, вышивать пытаются на чем не жалко.Поэтому не получается вышивка у них.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #37 : 2019-04-08, 09:04:29 »
Марин, может написать что вышивать нужно применяя стабилизаторы, и ткань плотного плетения, тогда получится вышивка, и номер иглы указать.У человека нет опыта в вышивке, поэтому так вышло, не огорчайся, курсы технологии нужны для понимания процесса вышитого.Или читать в темах бесплатные подсказки.Новички обычно не думая, вышивать пытаются на чем не жалко.Поэтому не получается вышивка у них.
Свет, а на первой странице написаны основные правила вышивки ришелье... Не читаем?
Иглы у всех разные, все вышивают на своих машинках под "свою руку", но выкладывать такое фото, чтобы не было долгов"?
Ты ведь у себя такие работы не принимаешь? заставляешь переделывать на более качественные?
Тогда почему у меня можно сделать вот так?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Наталья-узелочек

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2021-04-26, 19:21:17
  • Страна: ua
  • Карма 6
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #38 : 2019-04-08, 09:20:53 »
Здравствуйте, Марина! Примите и меня в свою дружную компанию, пожалуйста, всё необходимое для вышивки  ришелье есть, желание - тоже) Буду очень благодарна за дизайн!
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальная машина Janome Memory Craft 500e
Если я даже чего-то не умею - сделаю всё, чтобы научиться...

Оффлайн Мирьям

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #39 : 2019-04-08, 09:44:35 »
Марин, может написать что вышивать нужно применяя стабилизаторы, и ткань плотного плетения, тогда получится вышивка, и номер иглы указать.У человека нет опыта в вышивке, поэтому так вышло, не огорчайся, курсы технологии нужны для понимания процесса вышитого.Или читать в темах бесплатные подсказки.Новички обычно не думая, вышивать пытаются на чем не жалко.Поэтому не получается вышивка у них.
Света, но ведь видит автор и признает, что получилось плохо. Что мешает взять другую ткань и переделать?
Это плевок мастеру, я считаю. Брали дизайн именно для этого?
Дизайнеры форума дают возможность отточить свои навыки и умения, приобрести новые знания на практике.
Всё таки правильно говорят, что человек получил бесплатно-это он ценить не будет.
Смотрю по своим бесплатным СП.
Да, у некоторых кривоваты строчки, не совсем все гладко. Но вижу, что старались, разбирались, даже свое что то придумывали.
Одна форумчанка три месяца шила рюкзак, имея только лекала,так как не было возможности оплатить весь МК.
Раз пять переделывала, мне все фото потом показала. Но сшила. И достойно сшила.
Вот наверное, ради таких мастериц и делаем мы ещё бесплатные проекты.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #40 : 2019-04-08, 10:27:05 »
Свет, а на первой странице написаны основные правила вышивки ришелье... Не читаем?
Иглы у всех разные, все вышивают на своих машинках под "свою руку", но выкладывать такое фото, чтобы не было долгов"?
Ты ведь у себя такие работы не принимаешь? заставляешь переделывать на более качественные?
Тогда почему у меня можно сделать вот так?
Марин а ты чего меня в штыки воспринимаешь, я наоборот поддержать тебя пыталась..........Значит в правилах нужно написать, чтобы показали свои навыки в вышивке, и не пропускать новичков в сп, если на то пошло, я пропускаю, и пытаюсь тем что не принимаю их такие работы, натолкнуть человека на правильный путь.И они стараются, и переделывают.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #41 : 2019-04-08, 10:36:49 »
Свет, вообще никого никогда в штыки не принимаю-нет такой привычки)
Когда детки идут в первый класс, их сначала учат писать буквы (а раньше было чистописание и правописание), никто не заставляет сразу писать сочинение по "Войне и миру". Учат цифры, но сначала сложение-вычитание, а не сразу доказывают теорему Ферма (тем более, никому в мире, кроме нашего Перельмана не удалось это сделать)...
Для чего мы делаем совместники?  Наверно для того, чтобы кто-то мог почерпнуть из них что-то новое, для своего опыта. Учиться никогда не поздно, и спросить что-либо не стыдно, человек не может знать всего, да и не обязан. Если что-то не получается, пожалуйста, у меня всегда открыта личная почта, электронная, есть моя тема на форуме, можно спросить в любом из вариантов.
Я считаю, что новичков нужно брать в СП, иначе, где им учиться?
Но надо УЧИТЬСЯ и понимать, что есть моменты, которые надо переделать, может не один раз...а писать, что "фото, чтобы не было долгов", и так сойдет, разве кому-то из дизайнеров было бы приятно, если бы с их работой так обошлись?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #42 : 2019-04-08, 10:45:25 »
Ну Марин, я наверное что-то не так поняла.......А учиться конечно нужно, и если не понимая как вышивать такую технику как ты раздаешь, то хотя бы почитать какие стабилизаторы применяют для такого рода вышивки, я вижу по фото что вышивали вообще без стабилизатора.Поэтому и написала что человеку может помочь курс "технология вышивки" или бесплатно в темах на форуме почитать.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Филиция

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2021-10-09, 18:09:48
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #43 : 2019-04-08, 10:55:34 »
Здравствуйте, прошу включить меня в проект!  Очень хочется попробовать вышивку "Весеннее ришелье".
у меня машинка Джаноме 350.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MEMORY GRAFT 350E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #44 : 2019-04-08, 10:57:36 »
Вот есть на форуме замечательный пост Маруси, с картинками, уже, мне кажется подробней не бывает https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=194087.75
Есть тема, где мы вышивали ришелье со стыковкой https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237075.0  очень многие делились своими наработками
Есть тема для самостоятельного изучения технологии https://embroedery.ru/forum/index.php?board=315.0   https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237164.0
В общем, только успевай читать, впитывать и конспектировать...
Если не знаешь, где искать-можно спросить.
А на том фото-вышивали без стабилизатора нижнего, без водорастворимки, на очень разреженной ткани, типа марлевки.
И сдается мне, вышивали по типу ручной или свободно-ходовой. Но это ведь совсем иная техника.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн rechca

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:08:36
    Расположение:
    г.Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 118
  • Innov-is 4000
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #45 : 2019-04-08, 12:44:12 »
Добрый день. Очень красивые дизайны, хочется их вышить. Спасибо за СП.
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная Innov-is 4000, вязальная Silver Reed
Каждая неудавшаяся попытка — это еще один шаг вперед.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #46 : 2019-04-08, 21:29:36 »
Да уж... Иногда после таких показов руки опускаются.  ak Это же неуважение чужого труда. Тенденция тревожит. bh Досадно, что многие даже не скрывают своего потребительского отношения к ресурсам форума. Масса полезной и нужной информации по технологии, по выявлению ошибок при вышивке, наработки опытных мастеров остаются совершенно невостребованными. А при скачивании бесплатных дизайнов и подарков некоторым даже "спасибку" поставить лень. Давайте все-таки будем стараться более уважительно и добросердечно относится друг к другу.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-04-03, 16:19:18
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #47 : 2019-04-09, 10:22:08 »
Уважаемые мастера и модераторы форума. Сама  была шокирована работой Айсылу и такими фото. Полностью согласна с Вашими замечаниями,возмущением ,суждением и ..... Но все же как мне кажется(не так давно,НО)наш форум отличается лояльностью и доброжелательностью. ЭТО СП. Здесь процесс совместный. Да, Айсылу поторопилась,да она выполнила работу плохо. НО ведь ВЫ наши оплот и поддержка! Может не стоит так ругать человека. Вас много,она одна и не опытна. Посмотрите всего 7 сообщении, возраст 46(это семья дети,хотя и не оправдание,но все же некоторая нагрузка), она пытается- учит Вилком .... Ну мало ли как человек воспринял работу на форуме. В нашей , в ВАШЕЙ власти  подсказать,что эту работу принять не можем,т.к она не соответствует требуемым предпочтениям. Направьте человека в соответствующие темы, укажите на ошибки. Ведь так можно помочь ей. И получить желаемое- доброе хорошее общение и в результате хорошо выполненную работу! Думаю всем будет приятно посмотреть на прогресс в работе Айсылу. Когда можно будет сравнить то что сейчас и то,что после Вашей поддержки. А сейчас она "забьется, уйдет в подполье" или будет искать поддержки и учения в других ресурсах. В принципе,можно махнуть рукой и жить дальше. И я так подумала, перед тем ка писать это смс. И все же не смогла пройти мимо. Надеюсь правильно изложила свою мысль и понятно.Никого не хотела обидеть,оскорбить или подобное. Наоборот с наилучшими пожеланиями и нашим МЕТРАМ , и начинающей Айсылу. Айсылу не опускайте руки  g_bye Вам здесь подскажут и научат создавать прекрасное !  :dove:
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #48 : 2019-04-09, 10:58:47 »
Вы знаете, я считаю, что хвалить человека нужно всегда, независимо от того, насколько хорошо выполнена работа, умения у всех разные, разные руки, разные машинки, разная способность к восприятию информации.. Кому-то достаточно прочитать, кому-то-только смотреть.. Я, например, не понимаю описания вязаных изделий, мне только схема нужна.
Если бы Айсылу вышила один элемент, показала и написала, что у нее не получилось, потому что не знает/не умеет/никогда не сталкивалась с этой техникой, то не вопрос. Все знают, что на каждую такую просьбу о помощи-как минимум 3 ответа от разных пользователей.
Но если вот так "вышить" и написать: "чтобы не было долга с СП", потому что хочется УЧАСТВОВАТЬ в других бесплатных СП, а не чему-то научиться, то я не знаю... стоит ли...
Ссылки на темы я дала, выбор каждого-читать их или нет. Да в общем-то, человека никто и не ругал, все высказали недоумение, но никто ж не написал :"Плохая, поставим в угол, и вообще иди отсюда".
Критика нужна, но критика обоснованная. Я считаю, что в данном случае-у меня есть основания недоумевать и огорчиться такой работе) Забросить и забиться в угол можно, конечно. Но хорошая злость еще не мешала никому! Я знаю очень много наших пользователей, которые буквально меньше года назад купили машинку, но их работы (как образец!!!) вы скоро увидите в новых СП. И да, я им тоже говорю, когда мне что-то не нравится в их работе ah Так же, как и они меня просят что-то переделать в дизайне. ТОлько вместе, разбирая ошибки и делясь своими наработками, можно достичь высокого уровня своих изделий, а обижаться... ну можно конечно, только нужно ли?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Мирьям

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Бесплатный СП. "Весеннее ришелье"
« Ответ #49 : 2019-04-09, 11:50:06 »
Уважаемые мастера и модераторы форума. Сама  была шокирована работой Айсылу и такими фото. Полностью согласна с Вашими замечаниями,возмущением ,суждением и ..... Но все же как мне кажется(не так давно,НО)наш форум отличается лояльностью и доброжелательностью. ЭТО СП. Здесь процесс совместный. Да, Айсылу поторопилась,да она выполнила работу плохо. НО ведь ВЫ наши оплот и поддержка! Может не стоит так ругать человека. Вас много,она одна и не опытна. Посмотрите всего 7 сообщении, возраст 46(это семья дети,хотя и не оправдание,но все же некоторая нагрузка), она пытается- учит Вилком .... Ну мало ли как человек воспринял работу на форуме. В нашей , в ВАШЕЙ власти  подсказать,что эту работу принять не можем,т.к она не соответствует требуемым предпочтениям. Направьте человека в соответствующие темы, укажите на ошибки. Ведь так можно помочь ей. И получить желаемое- доброе хорошее общение и в результате хорошо выполненную работу! Думаю всем будет приятно посмотреть на прогресс в работе Айсылу. Когда можно будет сравнить то что сейчас и то,что после Вашей поддержки. А сейчас она "забьется, уйдет в подполье" или будет искать поддержки и учения в других ресурсах. В принципе,можно махнуть рукой и жить дальше. И я так подумала, перед тем ка писать это смс. И все же не смогла пройти мимо. Надеюсь правильно изложила свою мысль и понятно.Никого не хотела обидеть,оскорбить или подобное. Наоборот с наилучшими пожеланиями и нашим МЕТРАМ , и начинающей Айсылу. Айсылу не опускайте руки  g_bye Вам здесь подскажут и научат создавать прекрасное !  :dove:
И мне 46 лет... Две работы, постоянное беспокойство о сыне, который после сложной операции проходит лечение тяжёлыми биологическими препаратами.
Но это никому не даёт право так относится к чужому труду.
Ведь согласитесь, можно было сделать иначе.
Например показать и сказать, вот, мол, понимаю что все плохо. Но хочу научиться, посмотрите что не так. И проблем бы и обсуждений таких не было.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.