Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый этюд" - розы от leks. Дизайны выдаются до 30 мая.  (Прочитано 23769 раз)

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Лена, вы два слоя флизелина как кладете? Взаимоперпендикулярно?
Надежда

Оффлайн ktyxbr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-07-14, 00:08:22
    Расположение:
    Москва-Уфа
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
2 слоя в одном направлении. но запялены сразу оба слоя вместе.
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER NV 1500 .коверлок зингер. сильвер реед 840 хусварна викинг 50
Меня зовут Елена.Живи так ,чтобы не было стыдно за прожитые годы.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Деформация стабилизатора идёт, на фотке видно - волнит. Если вышивали сначала зелёный цвет на всех розочках, потом розовый, то это то самое.  Правая верхняя нормально, а дальше смещается. Попробуйте каждую розочку по отдельности. Ниток менять больше, но выбрасывать не придётся. Перпендикулярно стаб  я не ставила, особой разницы не увидела.  Да и вообще мне кажется, что двуслойный этот не совсем хорош. А другой или дорого, или нету. Скорость маленькая.  А качество ещё и от иголок зависит. Из-за натяжения прилично сломалось, когда розовый перескакивал, бывало выгибались, пришлось ставить  разные. И получалось по-разному J_C_thinking
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
на фото видно что волнит в одном направлении - поэтому и спросила как положили стабы...у некоторых видов флизелиновых  стабилизаторов растяжение по долевой и поперечной линиям разное - соответственно если укладывать под углом 90 усиливается стабилизация.
Надежда

Оффлайн leks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Последняя активность:
    2018-12-02, 20:51:45
  • Страна: ru
  • Карма 233
  • Елена
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Мне кажется дело не в стабилизаторе, хоть он запялен недостаточно туго, смещается обводка только листика, а всё остальное на месте.


Оффлайн ktyxbr

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-07-14, 00:08:22
    Расположение:
    Москва-Уфа
  • Страна: ru
  • Карма 9
    • Награды
На выходных попробую вышить по одному ,посмотрю что будет.Спасибо всем.
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER NV 1500 .коверлок зингер. сильвер реед 840 хусварна викинг 50
Меня зовут Елена.Живи так ,чтобы не было стыдно за прожитые годы.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Да я пока что-то оптимальное нашла, пробовала по-разному.  mm7Натяжение это хорошо, но его не всё выдерживает. Нитки,иголки. И эти два слоя. А теорию я знаю. И булавками, и под 90. З метра флизелина ушло почти без брака. Я и не хотела на нём, а пришлось. У меня тож самое было когда я несколько розочек в большие пяльца. Потом по принципу - тише едешь. Удачи!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн qwerty77719

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 22:57:44
    Расположение:
    Славянск-на-Кубани
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Мое имя Екатерина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добрый день!
Я не получила набор от Анна_varan  украшения.... Вы мне папку отправите? А то последний день, сижу доделываю платье....

Оффлайн qwerty77719

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 22:57:44
    Расположение:
    Славянск-на-Кубани
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Мое имя Екатерина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
И еще просьба, можно мне еще раз все папки с дизайнами про дублировать.... резервную копию не сохранила, смотрю не которых элементов нет... наверное что-то с компьютером...

Оффлайн leks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Последняя активность:
    2018-12-02, 20:51:45
  • Страна: ru
  • Карма 233
  • Елена
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Катя, я отправила тебе архив.

Оффлайн stkkont

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2024-01-15, 21:42:06
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 51
    • Награды
Добрый вечер! Если я успеваю, то очень бы хотелось участвовать в создании такой красоты! " спасибо" поставила в сообщении. Сегодня готова оплатить на карту сбербанка. Жду реквизиты, если не поздно Спасибо!
Интересен стиль "ПРОВАНС". Татьяна

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 16:25:09
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Голосуем за лучшие работы конкурса "Розовый этюд" - розы от leks.
Ставим спасибо под работами, которые вам понравились.
Голосование проходит до 21.06.2016. Спешите проголосовать.

16 июня последний день размещения работ.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 16:05:01
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
 cp cp Огромнейшее спасибо Елена (leks)-за изумительные,красивыеееее розы!!!!!!!Форуму,администрации за конкурсы!!!! cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.