Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Новогодний букет". 2017 г. Аксессуары и предметы интерьера (Показ работ)  (Прочитано 15594 раз)

Оффлайн Ольга Леонтьевна

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Карма 45
Редко "подписываюсь" на конкурсы, для меня сложно под дизайн подбирать изделие, обычно делаю наоборот. Невнимательно просмотрев дизайны я поставила спасибку , у меня давно есть одна идея и я решила что мне как раз подходят розовые цветы.Но для моей идеи дизайн оказался плотноват, но "взялся за гуж не говори что не дюж"! Решила сделать салфетку на ротанговый столик, у которого сверху лежит стекло а это не очень удобно ( по крайней мере для меня ), тоже давно собиралась,но как-то все не складывалось,вообщем решила - время пришло! Не стала ждать когда будет возможность съездить и купить лен натурального цвета ( почему-то решила что именно на таком фоне цветы будут смотреться лучше), покрасила марганцовкой двунитку,получился светлый беж,вообщем на этом и вышивала.Когда вышила бордюр,подумалось что в принципе и так самодостаточно и даже засомневалась - может так и оставить? Все время боюсь перегрузить вышивкой весчь, но решила уже идти до конца! Получилось вот что, мне нравится.Да,забыла,салфетку проклеила клеевым спанбодом с Ярославской фабрики, фотелось опять же попробовать, посмотрим как оно буде в "носке", с изнанки все та же двунитка.



brother innovis-1
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.