Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с идеей для вышивки  (Прочитано 178587 раз)

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #375 : 2016-02-15, 15:37:07 »
Надя, хорошо бы увидеть всю юбку.  Ну, что увидела....  В юбке какие- то фигурные линии вверху,но юбка прямая, поэтому мне видится "симметричная " вышивка. Место для вышивки  - хорошее ,удобное. Плохо видно, каких размеров жирные пятна. . Вариант с дизайнами Наташи ( то что девочки советовали выше) мне нравится, особенно если пятна большие.  Ниточки я бы взяла в цвет этого пятна и юбки. Не ограничивайся вышивкой только на пятне, а бы  сделала вышивку типа бордюра по всей ширине юбки спереди спинку можно не вышивать . Высота бордюра как твой синий квадратик.
Надюша, я очень быстро глянула, работаю, это первое что  сразу пришло на ум. Бордюр, конечно не очень бюджетный вариант, но должно  получиться красиво
Надежда

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #376 : 2016-02-15, 17:22:00 »
надя, вот вся юбка, прямая. наверху есть линии....пятно одно большое цельное, сто стороной  16 см, т.е. очень большое, поставили жирную тарелку....
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #377 : 2016-02-15, 17:36:21 »
мне кажется, что есть хорошие идеи у Elensew http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=132.25 для ремонта юбки.
Надежда

Оффлайн Агурка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 555
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 18:29:55
    Расположение:
    Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 585
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #378 : 2016-02-15, 17:49:49 »
Ну , это приблизительно то, что я и ожидала. Чтоб прикрыть это большое пятно нужен крупный рисунок. Натахины цветы очень хорошо подойдут для этого. Дизайн легкий, т.е. "железобетона "ты не получишь. Надо конечно все видеть своими глазами. Если ты видишь, что легкой вышивкой не прикрыть пятно, то под вышивку можно положить какую- то очень очень тонкую ткань, главное, попасть в цвет. Но если взять ниточку по цвету близкой к цвету пятна, то это тоже поможет замаскировать пятно. 
Если говорить о совсем бюджетном варианте, то можно вообще обойтись без вышивки))))
Можно заменить этот участок с пятном на другую ткань. место стыка тканей при желании можно дополнить вышивкой. Сегодня на ум приходят только дизайны Наташи. В прошлом году был конкурс с её дизайнами " Весеннее настроение" и есть много примеров, как это сделать . Сейчас дам ссылочку.http://embroedery.ru/forum/index.php?board=239.0
А можно сделать  отстрочку декоративной строчкой, которые есть в каждой машинке.это уж совсем бюджетненько. Ты спроси хозяйку юбки, что она хочет. Может ей и не нужна большая вышивка.
Надеюсь, что ты понимаешь,   что я имею ввиду,  ..... по работе жуткий аврал....
Надежда

Оффлайн SIMKA

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 11:21:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 52
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #379 : 2016-02-16, 23:42:55 »
Всем доброй ночи!

Прошу совета - произошел порез плащевой ткани пуховика на подоле с правого бока.
Плащевка тонкая, мягкая, внутри - белые пакеты с пухом. Тоже чуть прорезались - зашила.

Как думаете, изнутри паутинкой если плащевку приутюжить - да долго ли та паутинка продержится? И на плащевке паутиночный клей не проступит?..
Или может есть у кого способы на примете?

Заранее благодарна за любой совет ax

  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 11000 SE

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #380 : 2016-02-17, 00:02:48 »
паутинка не проступит, проблема в другом - плащевка ,вы пишите, мягкая и в месте склейки получится жестко, плюс плащевка скорее всего легкоосыпаемая...если плащевка водонепроницаемая может и не проклеиться...если вещь дорога, то я бы вскрыла швы, сняла простежку в этом месте и закрыла вышивкой или кожей...на словах долго, по сути много времени не займет)
Надежда

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #381 : 2016-02-17, 00:04:39 »
Как думаете, изнутри паутинкой если плащевку приутюжить - да долго ли та паутинка продержится? И на плащевке паутиночный клей не проступит?..

С клеевой паутинкой не советую связываться, если это место не будет закрываться вышивкой. Не на любую плащевку паутинка хорошо приклеится и да, может проступить клей на лицо, зависит от качества плащевки. Имеется печальный опыт.
Пользователь заблокирован.

Оффлайн SIMKA

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 11:21:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 52
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #382 : 2016-02-17, 00:35:57 »
Спасибо, поняла. Тогда встречный вопрос - а что можно было бы придумать из вышивки?  ai bn
Чтобы смотрелось на этом месте - наверное же только большой дизайн, уходящий наверх? Распарывать как то боязно.. Кружево в цвет вышить и пришить? На такой большой площади - и нашлепка из кружевного дизайна? Как то слабо представляю..
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 11000 SE

Оффлайн dasori-54

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 07:57:33
  • Страна: 00
  • Карма 55
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #383 : 2016-02-17, 01:29:30 »
Спасибо, поняла. Тогда встречный вопрос - а что можно было бы придумать из вышивки?  ai bn
Чтобы смотрелось на этом месте - наверное же только большой дизайн, уходящий наверх? Распарывать как то боязно.. Кружево в цвет вышить и пришить? На такой большой площади - и нашлепка из кружевного дизайна? Как то слабо представляю..
                  А если  сделать  аппликацию (листики н-р) в тон цвета куртки и  пришить вручную. пороть куртку не надо.
brother Innovis5000.,brother-STAR-50. Merrylok007.оверлок .
 чем больше в Душе солнца, тем ярче жизнь вокруг! Я Галина.

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #384 : 2016-02-17, 01:41:54 »
Спасибо, поняла. Тогда встречный вопрос - а что можно было бы придумать из вышивки?  ai bn
Чтобы смотрелось на этом месте - наверное же только большой дизайн, уходящий наверх? Распарывать как то боязно.. Кружево в цвет вышить и пришить? На такой большой площади - и нашлепка из кружевного дизайна? Как то слабо представляю..
А вышивка обязательна? Как вариант подобрать плащевку или контрастную по цвету, или на пару тонов темнее или вообще с каким-то принтом (благо сейчас есть выбор). Заменить/нашить по-низу пальто полностью полосу и добавить еще куда-нибудь (на рукава, капюшон и т.п.). Кстати, стык двух тканей можно сделать фигурным, а если вышивка все же предпочтительнее, можно использовать дизайн Ната-хи, тот где 2 ткани соединяются с помощью вышивки. Но оба эти варианта будет не дешевыми, согласится ли заказчица?
Пользователь заблокирован.

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #385 : 2016-02-17, 08:43:09 »
Я бы попробовала так-стянула бы края аккуратно прозрачной ниткой (тонкой леской,например или мононитью).Вышила бы на органзе большое легкое перо и аккуратно пришила бы ручками частенько.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн naduka

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 176
  • Последняя активность:
    2019-03-06, 06:58:09
  • Карма 139
  • Husgvama Decigner 1
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #386 : 2016-02-17, 09:25:37 »
Я тоже советую попробовать вышить кружево на органзе или сетке и вручную его пришить. Посмотрите в альбоме Anibel, как она отреставрировала боди для дочери, применив кружево. Надежда.

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #387 : 2016-02-17, 10:47:51 »
SIMKA,  может помогут эти фото
Пользователь заблокирован.

Оффлайн Eskabali

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2021-10-04, 22:14:39
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 156
  • " только магия внутри творит магию снаружи "
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #388 : 2016-02-17, 20:47:40 »
Всем доброй ночи!

Прошу совета - произошел порез плащевой ткани пуховика на подоле с правого бока.
Плащевка тонкая, мягкая, внутри - белые пакеты с пухом. Тоже чуть прорезались - зашила.

Как думаете, изнутри паутинкой если плащевку приутюжить - да долго ли та паутинка продержится? И на плащевке паутиночный клей не проступит?..
Или может есть у кого способы на примете?

Заранее благодарна за любой совет ax


здесь очень хорошо лягут снежинки вышитые по всему подолу прямо на пуховике по кругу нужен дизайн только из простых строчек с большими просветами чтобы обыграть выигрышно объём , сатиновый валик только по осям под одной из которых и будет спрятан порез предварительно зашитый вручную мононитью....  у одной моей знакомой был пуховик с такими снежинками типа скандинавских звёзд но не по подолу а по всей куртке смотрелось невероятно круто
  • Мои вышивальные машинки: HUSQVARNA VIKING Designer Topaz 30

Оффлайн OKSI-DJIN

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2023-02-06, 18:53:19
  • Карма 38
  • Husqvarna Ruby
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #389 : 2016-02-17, 21:19:47 »
может так подойдёт - снежинки вышиты отдельно на органзе и пришиты вручную ( дыра под большой снежинкой)

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #390 : 2016-02-29, 09:47:44 »
 Когда то давно у меня была линейка детских платьев в романтическом стиле рококо. Фото нет .
 Однажды , как то меня пригласили в гости в Казань. Там была очень милая девочка. На вопрос мой , чтобы ты хотела? Я хочу быть принцессой. Мама ей сшила простое белое платье , а украсить она не сумела. У меня под рукой тоже не было ни ленточек ,ни кружева.
 Однако дома я сочинила для этой милой девочки платье . Это были 90 годы. После так вышло я по этой идеи сшила несколько платье и даже одну линейку на все размеры , но в одном стиле рококо. Прошли годы одна девочка выросла и вспомнили , что я им подарила такое платье, о чем я давно уже и забыла.
 Секрет такого платья. Сейчас очень много праздничных тканей и можно еще лучше придумать, не то что 90.
 Платье шьется обычно татьянкой, юбочка в сборочку,  в талию, рукав фонарик. Основа платья белая. Вторая юбочка сверху шьется из тюля или капрона короче основной. Из такой же ткани делается и крылышко над фонарикам  рукавом..
Тонким обычным кружевом отделать  горловину ,саму юбку и оборочку у фонарика.
 Важно и это самое главное ,это цвет отделочной ткани. Он должен быть или голубым или розовым но именно такого нежного чистого оттенка, как носили в 18 веке.  Именно это залог успеха.
 Далее осталось сделать украшающие розетки . Требуется красивое нежное кружево с фестоном  шириной 3,5  см, атласные ленточки  шириной 1см  цвет отделочной ткани, ленточка свежей зелени для листиков..
 Делаем по три розочки в розетку с листочками. Принцип я применяла ленту укладывать, как змейку, посмотрите в интернете как они делаются. Сшивает в букетик и отделывается юбочкой из кружева. Потом такую розетку сажает на бантик.
 Делаем три такие розетки. По одной на плечи   и третью на широкий пояс бант..
 Такое платье не забудет ваша дочка и все те кто ее увидит в этом платье. Между прочим верхнюю юбочку из дополнительной ткани можно сразу посадить на пояс и тогда очень быстро ваше платье опять станет таким как оно сейчас без украшений.
 Важно, еще раз повторяю, выбрать отделку ткань нужного оттенка, небесно голубой или розовый особого нежного цвета и точно такой цвета ленточки. Мне приходилось красить ткани, чтобы получить именно тот оттенок  о котором я говорю.
Платье  не должно быть длинным или удлиненным, а только выше колен , не желайте уродливым ребенка,как частенько я вижу на фото.

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #391 : 2016-03-01, 11:34:24 »
Помогите, пожалуйста, определится. Готовимся к утреннику в садике. 8 марта. Покупать новое платье возможности нет . Есть белое платье, которое на новогодний утренник обшивалось мишурой. Теперь вот думаю - может вышить и пришить какие-нибудь 3-D цветы? Посмотрела в библиотеке, цветов много, но какие из них будут соответствовать? Есть тюльпан, но у него бутон закрытый и как его правильно пришить не знаю. Розы? Вроде как не 8-ми мартовский цветок. Лилии, орхидеи, фиалки, герберы.... Вышивать на самом платье не хочу, потом можно еще на какой-нибудь праздник "приспособить" ab. Подскажите, мастерицы, а то у самой фантазии не хватает.
Спасибо всем кто откликнется  ax ax ax ax ax ax ax

Много зависит от фасона платья и  времени, которое Вы готовы уделить.

Оффлайн Курик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 21:16:46
  • Страна: 00
  • Карма 40
  • Brother innovis 4000, Janome MC500E
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #392 : 2016-03-01, 13:54:12 »
Доброго времени суток всем!!
С первым весенним днем!!!
И если меня читают мои сограждане, то С Праздником благодарности вас!!!
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Понравилась идея Edelweiss ( ax ax ax) и натолкнула меня на мысль сделать что-то типа накладной юбки из фатина.
Это наше "парадно-выходное" платье.
  а это моя юбочка. Купила фатин цвета Тиффани, к нему косую бейку и атласную ленту в цвет. Шить грамотно, как положено, я не умею, но на сколько ума хватило отрезала две полосы из фатина, сшила их между собой. Заложила на нем складки, пришила на пояс атласную ленту и теперь вышиваю цветок. Просмотрела в библиотеке несколько тем и остановила свой выбор на Пуасентии. Знаю что совсем не весенний цветок, но понравился очень. Большой, раскидистый(если можно так про него сказать) и , на мой взгляд, будет очень хорошо смотреться на поясе. Еще добрала немного декоративных лент для украшения. Надеюсь, не переборщу с украшательством  ab
ну и сам цветочек, первые лепесточки

Оффлайн SIMKA

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 11:21:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 52
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #393 : 2016-03-06, 15:24:30 »
Доброго времени суток и успехов в творчестве в преддверии праздников! d_sun_ny
В начальной школе у дочки ежегодно проводится Масленичная ярмарка. Мы уже во 2м классе, в прошлом году было очень весело - дети и родители готовят поделки, готовят вкусности, блины, пирожки, конфеты, красиво упаковывают и продают с украшенных лотков за символическую цену (сами устанавливают), ходят как скоморохи, зазывая покупателей, торгуясь и присматривая себе что-то интересное на вырученные деньги. И подарки дарили, и что то продавали-покупали)))  в общем, наглядная игра в рыночные отношения особенно в условиях кризиса ag
До ярмарки проходит веселый праздник-гулянье с русскими играми. В прошлом году с дочкой выбрали дизайны, нитки, сделали несколько закладочек FSL - разлетелись вмиг))
Сейчас тоже кое что подготовили - и лепила она, и разрисовывала заготовки, еще будем делать имбирные пряники с рисунками, ну и конечно выбрали и делаем закладки. Просто больше не приходит в голову что-то вышить нетрудоемкое, небольшое и полезное.
А может у вас есть подобные мероприятия в школах? Как-то вы готовитесь?
Я бы и ограничилась закладками - но у детей запал с прошлого года: "а что еще сделаем?" ap

Из масленичных дизайнов ничего не нашла - только если солнышки?  поделитесь пожалуйста мыслями, что бы было быстро и интересно вышить вместе с дочкой? У нас еще неделя впереди!  mm8 ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 11000 SE

Оффлайн наташа к

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2023-05-21, 16:56:41
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #394 : 2016-03-12, 14:34:25 »
здравствуйте помогите пожалуйста подобрать дизайн для ремонта принесли спортивные штаны на женщину в возрасте .порвала ниже колена 4см*5см желательно в тон штанов что нибудь абстрактное.даже не знаю что быбрать может кто то подобное делал .помогите .

  • Мои вышивальные машинки: джаноме мемори крафт 350е. итд.

Оффлайн Еля_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 15:05:10
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Украина Brother Innovis-750E , Husqvarna Topaz 30
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #395 : 2016-03-13, 11:10:44 »
здравствуйте помогите пожалуйста подобрать дизайн для ремонта принесли спортивные штаны на женщину в возрасте .порвала ниже колена 4см*5см желательно в тон штанов что нибудь абстрактное.даже не знаю что быбрать может кто то подобное делал .помогите .


Первое, что пришло в голову это след от шин. В папке несколько дизайнов, но чьи они я не знаю. Поэтому прежде , чем вышивать просмотрите в программе, а лучше вышить пробник.

Register или Login

Ой, только увидела, что это для женщины в возрасте ah
Посмотрите здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234219.0
Пользователь заблокирован.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #396 : 2016-03-22, 14:27:16 »
Всем добрый день!Очень нужен совет,подскажите пожалуйста,что можно вышить и подарить хирургу-мужчине,после операции в знак благодарности?Спасибо! ab
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2017-10-03, 21:36:32
    Расположение:
    Ереван
  • Страна: am
  • Карма 545
  • Анна
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #397 : 2016-03-22, 16:38:00 »
Всем добрый день!Очень нужен совет,подскажите пожалуйста,что можно вышить и подарить хирургу-мужчине,после операции в знак благодарности?Спасибо! ab

Ирина, я для хирурга вышивала на полотенцах трёх размеров вензель с его инициалами , внизу "Хирургу от Бога" . А его молодым ассистентам на полотенце вышила врачей Лорали , которые были чем-то похожи на тех, кому дарила))
  • Мои вышивальные машинки: PR 1000e

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #398 : 2016-03-22, 18:11:24 »
Есть же у Наташа замечательный дизайн-приз-золотые руки!Как раз по такому случаю.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Thistle

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-12-06, 22:43:13
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 29
    • Награды
Re: Помогите с идеей для вышивки
« Ответ #399 : 2016-03-28, 10:56:04 »
Наверное, не каждому подойдет, но если хирург с чувством юмора, используйте дизайны Urban из серии Anatomy. Можно серию из 3-х вышивок как картины оформить в рамки.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer 1

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.