Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: 2015 Сумка с 3-мя отделами, клапаном и карманом  (Прочитано 7829 раз)

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
Добрый день! Нина, я тоже нашла в гараже платье кримпленовое катышков нет и цвет как у нового. Спасибо за идею. ax  так мы все тряпочки в дело пустим. Лежат место занимают и выбросить жалко.

Да.кримплен для нашего дела-отличная ткань...жаль.что уже все или почти все.выброшено.В этой ткани всегда были сочные и яркие цвета и при стирке не терялись

А сумочка получается интересная...хорошо.хоть появился кто то.кто шьет.а то процесс вроде бы совместный.предполагает пошив коллективный...а никого не вижу

Продолжение ...пошив средней части ничем не отличается от пошива средней части "Ромашки" или "Сумки с большим полем для вышивки"...просто сейчас совсем нет времени

Моделирование и пошив сумок .точно так же.как и пошив одежды. имеет несколько базовых моделей...а дальше...полет фантазии...я это поняла совсем недавно...раньше казалось это все очень сложным.После походов по магазинам и просмотра многих моделей сумок...поняла...а это ведь практически все одинаково...форму сумки меняем. ткань разная.фурнитура другая.вышивка оригинальная..складочки.вытачки и т.д и т.п-и ваша сумочка просто неповторима

Постараюсь выбрать время
« Последнее редактирование: 2015-04-23, 13:19:23 от Simoko »
Мы получаем от жизни то, во что верим

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.