Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Денежные вышивки  (Прочитано 12171 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Карма 2552
Re: . Денежные вышивки
« : 2012-08-24, 11:37:01 »
Дерево счастья или дерево желаний.
На какую луну вышивается не знаю, это Margo нам подскажет. Но у меня такое представление : вешаем на деревце символ своего желания и очень-очень верим , что исполнится. Если материального символа нет (ключики-машинки-денюжки) , то просто бантик вешаем. У нас в запасиках есть всякая мелочевка в технике кружева FSL, тоже можно приспособить. Схема очень красивая, бисер пришивается вручную. В архиве папка с файлами в машинном формате, графика и рабочие файлы. Сделала два варианта : из двух частей и из 4-х , у кого пяльцы поменьше.  Крестик двойной 2 мм, уменьшать не советую, бисер тогда не поместится в пустоты. Сверяйтесь с графической схемой когда начнете пришивать бисер. А "секретики" мне кажется можно пришивать там, где нравится. Удачи всем!  ax


Register или Login


Register или Login               

Древо должно расти и развиваться. Вышиваем на растущую Луну. А вот бантики- желания можно привешивать в нужные лунные дни. Денюжку- в первый лунный день. Ключик- в седьмой или 14 и так далее. Дерево будет всегда в процессе развития. Притом, сбывшиеся желания можно снимать и складывать в мешочек, который пришить к горшочку. Постоянный поток энергии будет способствовать исполнению задуманного.
...Главное, с ним разговаривать. Как, впрочем, с любой магической вышивкой.

Девочки ,будте добры,раскажите о значении ключиков,ваши наблюдения, значение, В каких ситуациях ,почему 7й день.(7й-изменение реальности словами)
 С ув.спасибо.
В данном случае просто перечисляются благоприятные лунные дни и символы. 7 лунный день (день вербальной магии)  никак не коррелируется  с символом ключа. Можно прочитать так: "Зеркальце- в первый лунный день, денюжка - в седьмой или 14 и так далее".
« Последнее редактирование: 2016-07-04, 00:00:54 от iredkova »
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.