Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: АРХИВ......Наши любимые животные  (Прочитано 110200 раз)

Оффлайн ZTA305

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2016-06-21, 13:33:51
    Расположение:
    г. Челябинск
  • Карма 49
  • Huskvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #250 : 2013-10-12, 00:02:27 »
Какие у вас там хвосты дорогие ap, у нас в Челябинске они тоже где-то 20 рублей кучка, в кучке пара маленьких штучек.. мне настрой нужен, на фото смотреть одно, а в руки взять  не смогла...хотя смотрю с удовольствием ab, ползают, рожками крутят, смешные ap
Татьяна, счастливая обладательница Хускварна Викинг Топаз 30. Счастье есть! Оно не может не есть...
Skype: hitomi_74

Оффлайн PaNat

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2023-12-12, 16:58:26
    Расположение:
    Якутия, Мирный
  • Страна: ru
  • Карма 33
  • Husqvarna Topaz 30, Веллес 15
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #251 : 2014-02-10, 04:23:39 »
Расскажу маленькую историю про стрижку котов. К нам на предприятие в диспетчерскую подкинули огромного рыжего кота перса. Красавец, спокойный, умница. Но он весь состоял из калтунов. Сам справиться с шерстью он не мог, а лето, жарко... Если бы у меня дома не было кота и собаки однозначно забрала. Раньше дома я стригла американского коккер спаниэля. Так что кой какой опыт имею. Принесла  кота к себе в кабинет во время обеденного перерыва, заперлась, сунула ему кусок калбасы и начала потихонечку выстригать это безобразие. Стрижка продолжалась в течение недели. В результате получился плюшевый оранжевый кот в сапогах с львиной гривой.  Красавец! Не прошло и двух дней как его забрали в семью. Говорят,что его так каждое лето стригут.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.