Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки  (Прочитано 151248 раз)

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #25 : 2013-06-04, 10:19:00 »
Взяла за основу вот эту сумочку, понравилась сама выкройка.
Да и симметричность деталей позволяют более расширить идею с применением других дизайнов.


Оставила "лысые" заготовки в 2-х вариантах: для пялец 13х18, 14х20 и более.
Там где более деталь под номером 1 143,5 на 143,5 мм - так что можно использовать любые пяльца больше 14х20.
В папку вложила и выкройки в pdf формате. Сохранила в jef, exp, hus, pes и vip.

Register или Login  и
Register или Login

Надеюсь кому-то пригодится.

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #26 : 2013-06-04, 13:58:49 »
Наверное,у многих есть сломавшийся зонт,из ткани которого можно сшить креативную сумочку.Если кого заинтересует такая идея,то можно посмотреть мой МК таких сумочек здесь
Register или Login и на нашем форуме http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=127941.0  Будут вопросы-постараюсь помочь.

Оффлайн колдуния

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Последняя активность:
    2021-05-04, 19:30:32
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 135
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #27 : 2013-06-04, 14:32:58 »



Очень понравились сумки, особенно с приделанными донышками и надстрочкой по низу. Обязательно буду шить с вами, бортовки только прикуплю (по цвету она мне понравилась, не шила раньше из неё, а тут увидела как хорошо смотрится)).. Но длинные ручки я не ношу, верх переделаю под короткие, так что я с вами).
Husqvarna Topaz 30, Silver Reed LK 150 - изучаю инструкцию)). (Уже 2 года изучаю - без сдвигов.....) Ура! Сдвиги появились!!).

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #28 : 2013-06-04, 14:55:24 »
Девочки, всем привет, разрешите присоединиться?
У меня уже есть шито-вышито-вязано самодельные сумочки, немного - всего три на двоих с дочкой, но все любимые. А сейчас сильно и быстро приспичило что-то очень летнее белое. Купила 0.6 м мебельной ткани, толстенькая, но не жесткая, полиэстр с хлопком - прикинула - будет ровно на две сумки. Шить буду с упором на вышивку и без фасонных заморочек; ширина 40 см, высота 30, с донышком шириной 10 см, с подкладом, на молнии, ручки чтобы носить на плече под мышкой.

Обожаю полевые цветы, вдохновение подогрелось первым купленным ромахо-васильковым букетиком и поехали...


Вышивка по Ланарте - ПМ  файл есть в соотв. теме, далее работала в  3Д Кросстичер. Крестик 1.8 двойной, 3 части, размер вышивки 28х19 см. Лена- Паутинка, я так рада, что умею теперь это делать! 


Машинное общее время вышивки 230 мин, реально провозилась весь день - для себя и любимых можно пойти на такие подвиги, а, например,  на подарок выбрала бы вышивку попроще.
Вышивка готова, сейчас сохнет, а я в раздумьях насчет подкладки, что-то в закромах ничего не глянется...

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #29 : 2013-06-04, 15:53:53 »
А я решила вот эту сумку
Register или Login дизайн Stitching Art Urban Appeal  Сумка понравилась приятельнице и я решила сделать ей в подарок. Вышивала на холсте, детали пришивала к бортовке
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login Сумку шью впервые, думаю,должно получиться
Татьяна


Оффлайн Алекsандра

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-08-02, 17:16:50
    Расположение:
    Huntersville
  • Страна: us
  • Карма 19
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #30 : 2013-06-04, 16:46:09 »
Девочки, так мы шьем одну сумку на всех или каждый свою?

Борисовна, а можно ссылочку на ваши маки, очень они хороши
Теперь я в зеркала смотрюсь всё меньше, они давно не судьи красоты. «Кто самая красивая из женщин?"- спрошу у сына, сын ответит:"Ты!»

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #31 : 2013-06-04, 17:46:52 »
Девочки, так мы шьем одну сумку на всех или каждый свою?

Борисовна, а можно ссылочку на ваши маки, очень они хороши
   Я тоже буду участвовать, с удовольствием, в совместном процессе пошива  сумки.
Татьяна

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #32 : 2013-06-05, 00:00:25 »
    Девочки.маки взяла.где шьют вышиванки.....Там.кстакти.очень много интересных дизайнов......и взяла потому.что они сделаны в Вилкоме *Французский узелок*....а так как Вилкома у меня нет....взяла готовый дизайн....за что спасибо девочкам....Вышивала уже конкретно под сумку
    А если будет совмеснтый пошив (СП)  ....я тоже готова.... принять участие....хотя.....я и думала.что мы будем шить что нибудь...эдакое....совместно
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #33 : 2013-06-05, 00:12:37 »
    Девочки.маки взяла.где шьют вышиванки.....Там.кстакти.очень много интересных дизайнов......и взяла потому.что они сделаны в Вилкоме *Французский узелок*....а так как Вилкома у меня нет....взяла готовый дизайн....за что спасибо девочкам....Вышивала уже конкретно под сумку
    А если будет совмеснтый пошив (СП)  ....я тоже готова.... принять участие....хотя.....я и думала.что мы будем шить что нибудь...эдакое....совместно
  добавляю....здесь можно смотреть  http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=179924.0 а мои маки отсюда   http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=88363.850   а то мой предыдущий ответ...какой то...не корректный....извините
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Алекsандра

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-08-02, 17:16:50
    Расположение:
    Huntersville
  • Страна: us
  • Карма 19
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #34 : 2013-06-05, 00:34:35 »
Не могла удержаться, спасибо большое за схему, cp  скажите ,а сколько перезапяливаний у вас было?
Теперь я в зеркала смотрюсь всё меньше, они давно не судьи красоты. «Кто самая красивая из женщин?"- спрошу у сына, сын ответит:"Ты!»

Оффлайн НюсяМ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2022-07-18, 17:20:55
    Расположение:
    с. Зоркальцево Томская область
  • Страна: 00
  • Карма 62
  • Награды Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #35 : 2013-06-05, 06:46:12 »
Ой как много я пропустила, все уже шьют, а я все жду когда начнем  bj


А можно совет попросить  ah Я хочу сшить из льна, но он не плотный, как для платья. Нужно его проклеивать или он за счет подклада будет форму держать?

Оффлайн Nata-xa

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Последняя активность:
    2017-04-03, 06:13:31
  • Страна: 00
  • Карма 618
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #36 : 2013-06-05, 07:14:50 »
А можно совет попросить  ah Я хочу сшить из льна, но он не плотный, как для платья. Нужно его проклеивать или он за счет подклада будет форму держать?

Обязательно проклейте швейным дублерином и лучше взять поплотнее (пальто им проклеивают или воротничковый), только очень хорошо утюгом пройдитесь, чтобы все капельки клея растворились (это чтобы машинку не испортить).
Но потом, при вышивке все равно отрывной еще подложите.

Без это всего даже на плотной подкладке видно будет, что ткань провисает (не очень аккуратно будет выглядеть al).

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #37 : 2013-06-05, 08:23:56 »
Не могла удержаться, спасибо большое за схему, cp  скажите ,а сколько перезапяливаний у вас было?

     Если вопрос ко мне....то перезапяливаний у меня....одно.....взяла.как есть....у меня пяльцы большие......крестик этот очень удачный.абсолютно ничего не стянуло.....
    И насчет проклеиваний.....клейте.....(извините за выражение).....что бы стояло.Я проклеиваю швейным дублерином до вышивки.а после вышивки клеем приклеиваю тряпочку.которой моют пол.Клей называется * Универсальный*.клеит отлично.только потом.до высыхания.нужно класть сверху что то тяжеленькое и ровное.иначе он высыхает как бы бугорками
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #38 : 2013-06-06, 00:24:41 »
    Девочки.добрый день.Меня.....постигло разочарование(такое бывает).....собрала сумку ....и мне не понравилась форма....не моя она....не то....Все разобрала....обрезала....а потом слепила....из того.что было (не выбрасывать же вышивку).....жаль....что пришлось переделывать...но ничего....учимся.пробуем.Вот.что получилось...Простенькая.....без претензий.....для лета
 
 
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн VIKA18

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 20:13:14
  • Страна: us
  • Карма 123
  • brother Innov-is 1500 Игла 1201АВ
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #39 : 2013-06-06, 03:16:18 »
 Очень красивая сумка!
А я пока только приготовила стартовый набор для сумки

Ткань мебельный флок, купила кусок на распродаже, ручки вот уже 4 года ждут своего часа. Лекало построила сама, орнамент взяла с рушника, немного подкоректировав цвета. Хочу перевести в машинный формат через XSPro.
Как вышью, отчитаюсь
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201

Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #40 : 2013-06-06, 09:28:34 »
    Девочки.добрый день.Меня.....постигло разочарование(такое бывает).....собрала сумку ....и мне не понравилась форма....не моя она....не то....Все разобрала....обрезала....а потом слепила....из того.что было (не выбрасывать же вышивку).....жаль....что пришлось переделывать...но ничего....учимся.пробуем.Вот.что получилось...Простенькая.....без претензий.....для лета
 
 
Register или Login
Register или Login
Register или Login
За счет вышивки смотрится красиво и эффектно!

Оффлайн NATALEE

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-07-08, 18:34:33
    Расположение:
    Черкассы,Украина
  • Карма 32
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #41 : 2013-06-06, 12:19:27 »
    Девочки.добрый день.Меня.....постигло разочарование(такое бывает).....собрала сумку ....и мне не понравилась форма....не моя она....не то....Все разобрала....обрезала....а потом слепила....из того.что было (не выбрасывать же вышивку).....жаль....что пришлось переделывать...но ничего....учимся.пробуем.Вот.что получилось...Простенькая.....без претензий.....для лета
 
 
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Рада,что мои маки таки пришлись ко двору aaО А в простоте обычно и заключается истинная красота ay
Чудеса случаются в жизни тех,кто в них верит!

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #42 : 2013-06-06, 17:43:07 »
Борисова, вот это скорость!  А мне как раз приглянулась было именно та форма... И Ваша готовая сумка тоже нравится,  собственно, я и свою похожим образом строю. Пока что только дальше вышивки не продвинулась


  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #43 : 2013-06-06, 18:46:36 »
    Девочки.добрый день.Меня.....постигло разочарование(такое бывает).....собрала сумку ....и мне не понравилась форма....не моя она....не то....Все разобрала....обрезала....а потом слепила....из того.что было (не выбрасывать же вышивку).....жаль....что пришлось переделывать...но ничего....учимся.пробуем.Вот.что получилось...Простенькая.....без претензий.....для лета
 
 
Register или Login
Register или Login
Register или Login

У нас есть первая готовая сумочка!

Девочки, ко всем есть две просьбы:

1. Показывать, всё-таки, процесс шитья. Например, как вшивали кантик или молнию, или хотя бы процесс изготовления ручек и их крепление и т. д.

2. До конца нашего совместного процесса оставлять готовые сумочки эксклюзивом  для нашей ветки, т. е. не выставлять их пока в других похвастушках. После номинаций и голосований, вы всегда сможете похвастаться своим творением в альбомах и тематических темах.

Оффлайн Lusi_in_NCH

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Последняя активность:
    2023-11-21, 16:50:02
    Расположение:
    Набережные Челны
  • Карма 42
  • вяжу на Бразер 892/900 учусь на Janome 350 E
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #44 : 2013-06-06, 22:29:42 »
Всем Добрый Вечер! Я тоже начала шить сумочку.Вот что получается.
   


Оффлайн Борисова

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 07:33:22
    Расположение:
    Камчатка....край Земли
  • Страна: ru
  • Карма 195
  • Я-Нина...Можно на "ты"
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #45 : 2013-06-06, 22:45:38 »
Борисова, вот это скорость!  А мне как раз приглянулась было именно та форма... И Ваша готовая сумка тоже нравится,  собственно, я и свою похожим образом строю. Пока что только дальше вышивки не продвинулась



     Девочки....я не говорю.что форма плохая......она не моя.....как мне кажется.для этой формы нужна мягкая ткань...возможно.даже ворсистая.В оригинале.....ткань драп пальтовый не тканый-вот так написано.Я еще разок хочу попробовать эту форму.....только попозже....когда ткань подберу
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30. Janome 350E. guilt expression 4.2,
Мы получаем от жизни то, во что верим

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #46 : 2013-06-06, 23:16:40 »
Доброго времени суток. Шить не умею, мечтаю научиться вшивать молнии, шить подкладку со срединным карманом на молнии. Недавно шила сумку по дизайнам из Аниты, удобство этой сумки в том, что на швейной машинке сшивается всего два шва, но получилась сумка маленькой. Сегодня с утра меня осенило nn3, а не попробовать  ли самой сделать дизайн под свои пяльцы (200х360). Вот что получилось.
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Использовала все, что нашла дома. Верх: рубашка сына из плотного хлопка, подкладка - кусок полиэстера, прокладка автомобильные коврики
Register или Login, ручки - остаток шторного шнура.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #47 : 2013-06-07, 00:42:14 »
Сегодня с утра меня осенило nn3, а не попробовать  ли самой сделать дизайн под свои пяльцы (200х360). Вот что получилось.
Register или Login
Register или Login

Я правильно поняла, что это результат одного дня?  ay

По-моему, это как раз та сумка, которую можно шить совместно. И "использовать всё, что найдём дома".

puzelena, Вы нам поможете?

Оффлайн puzelena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 198
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 18:43:41
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 94
  • Husqvarna Topaz 30
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #48 : 2013-06-07, 01:22:25 »
Да, это сумка одного дня. И конечно же помогу, с удовольствием. Единственное НО, необходимы большие пяльцы.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30
Елена.

Оффлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:20:20
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #49 : 2013-06-07, 04:46:11 »
puzelena  а200 на 300 подойдут?
Сумка действительно  хороша  df
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.