Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

* Работы наших мастеров

 
т у н и к а б о х о с т и л ь 2
 678  4.74
174 2019
в Мир вышивки Frojlen-Lyalya
n97
 947  4.74
284 2014
в Xsenia_V магазин дизайнов
 
342bda1695d2ba5acab7007272683507b0c121169240735
 927
251 2016
в Киса дизайны
 
0a261f84430eb75b776e33e1da5b0b1cb04d06236453387
 1059
261 2016
в Киса дизайны

Автор Тема: Вдохновение от Fleur d’or.  (Прочитано 10302 раз)

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #50 : 2015-04-01, 22:48:46 »
Приветствую, дорогие друзья, коллеги!
 Готовлюсь к своему очному мастер-классу, который пройдет в Москве. Волнуюсь очень. Будем учиться шить сумку, а потому все вышивка и стежка подклада легла на меня. Точнее это я так задумала. Когда задумывала, даже не подозревала, что будет так трудно. Но ничего, зато оттачиваю мастерство. Цветочек и бабочка дизайн от Хусгварны. Карандашный рисунок получился. Сумка так и называется "Блокнот художника" Шить будем сумочку песочного цвета на лето, а серую сделала себе и маме, как раз на раннюю весну.

Сумка просто Класс! Работа супер! Хочется очень такой мастер-класс... Правда, сутки нужно порастягивать. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2017-06-01, 02:06:02
  • Страна: 00
  • Карма 178
  • Pfaff CV
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #51 : 2015-06-29, 12:05:56 »
Приветствую дорогие коллеги и друзья!
Весна, лето- время, когда хочется создавать, что-то красивое, яркое, мягкое, приятное! А потому представляю Вам мои вышитые сумочки. Ткань для них использую лен с пропиткой от пятен, сумочки идеально держат форму а при этом легкие и мягкие. Традиционно внутри мой фирменный, стеганый подклад. Размер сумочек 45х30 см. Легкие в уходе приятные в использовании.
Сумочки с цветами созданы для нашей талантливой Наташи Толмачевой.
Цветочный дизайн от Джени Хаскинс, а бабочка от Аниты.

Оффлайн Paneelen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Последняя активность:
    2023-06-23, 10:00:12
    Расположение:
    Краснодарский край, пгт. Афипский
  • Страна: 00
  • Карма 146
  • Елена
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #52 : 2015-06-29, 15:39:50 »
Приветствую дорогие коллеги и друзья!
Весна, лето- время, когда хочется создавать, что-то красивое, яркое, мягкое, приятное! А потому представляю Вам мои вышитые сумочки. Ткань для них использую лен с пропиткой от пятен, сумочки идеально держат форму а при этом легкие и мягкие. Традиционно внутри мой фирменный, стеганый подклад. Размер сумочек 45х30 см. Легкие в уходе приятные в использовании.
Сумочки с цветами созданы для нашей талантливой Наташи Толмачевой.
Цветочный дизайн от Джени Хаскинс, а бабочка от Аниты.

Прекрасные сумочки! А где же такой лен пропитанный можно купить? И наверное он стоит прилично?
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 15CN-SC

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2017-06-01, 02:06:02
  • Страна: 00
  • Карма 178
  • Pfaff CV
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #53 : 2015-06-29, 16:07:11 »
Спасибо! Да, лен этот с пропиткой, дорогой, 1200 рублей стоит. Я долго искала ткань для сумочек, ну чтобы практично было. Искала давно и тут случайно нашла в магазине где дорогой текстиль для дома продается. Выяснила, что они отправляют целые рулоны ткани на пропитку в Италию. Минимальная партия 50 метров. Эту пропитку заказывают рестораны и гостиницы. Так что поспрашивайте в своем городе, уверена что найдете ткань с пропиткой. Причем она не выстирывается даже после частых стирок

Оффлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    2024-04-16, 13:00:52
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #54 : 2015-06-29, 16:48:23 »
Спасибо! Да, лен этот с пропиткой, дорогой, 1200 рублей стоит. Я долго искала ткань для сумочек, ну чтобы практично было. Искала давно и тут случайно нашла в магазине где дорогой текстиль для дома продается. Выяснила, что они отправляют целые рулоны ткани на пропитку в Италию. Минимальная партия 50 метров. Эту пропитку заказывают рестораны и гостиницы. Так что поспрашивайте в своем городе, уверена что найдете ткань с пропиткой. Причем она не выстирывается даже после частых стирок
Валя очень красивые сумочки у вас. А я нашла у нас в городе ткань для кухонных столов с пропиткой! Пошью себе сумочку с вышивкой. Правда надо еще попробовать как будет вышивка получаться на этой ткани.
стоимость 600 рублей при ширине 140 см.
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Tolmacheva

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2024-03-08, 15:50:01
    Расположение:
    Алтайский край г.Бийск
  • Страна: ru
  • Карма 325
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #55 : 2015-06-29, 18:40:40 »
Приветствую дорогие коллеги и друзья!
Весна, лето- время, когда хочется создавать, что-то красивое, яркое, мягкое, приятное! А потому представляю Вам мои вышитые сумочки. Ткань для них использую лен с пропиткой от пятен, сумочки идеально держат форму а при этом легкие и мягкие. Традиционно внутри мой фирменный, стеганый подклад. Размер сумочек 45х30 см. Легкие в уходе приятные в использовании.
Сумочки с цветами созданы для нашей талантливой Наташи Толмачевой.
Цветочный дизайн от Джени Хаскинс, а бабочка от Аниты.

Валюша, большое спасибо тебе за шикарные сумочки!!! Я рада, что стала обладательницей такой красоты! Ты наша волшебница и фея!!!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creativ vision , Brother 1000e

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2017-06-01, 02:06:02
  • Страна: 00
  • Карма 178
  • Pfaff CV
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #56 : 2015-06-29, 19:08:37 »
Цитировать
Валя очень красивые сумочки у вас. А я нашла у нас в городе ткань для кухонных столов с пропиткой! Пошью себе сумочку с вышивкой. Правда надо еще попробовать как будет вышивка получаться на этой ткани.
 стоимость 600 рублей при ширине 140 см.
galy090358, большое спасибо! Я похожую ткань пробовала использовать для сумочек, но увы, я не довольна. Ткань тоньше, чем тот лен, что я сейчас покупаю, плюс как то мнется. Вышивка, при этом, смотрится великолепно на ней! Однако Вы обязательно шейте, пробуйте, все таки ткань с пропиткой очень удобно и практично в использовании.

Цитировать
Валюша, большое спасибо тебе за шикарные сумочки!!! Я рада, что стала обладательницей такой красоты! Ты наша волшебница и фея!!!

Милая, Наташенька, ты удивительный человек, талантливая, красивая! Мне так приятно создавать для тебя!!!

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2017-06-01, 02:06:02
  • Страна: 00
  • Карма 178
  • Pfaff CV
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #57 : 2015-12-03, 07:12:24 »
Здравствуйте дорогие друзья!
Ух давно я здесь не была, а столько всего интересного происходит!
Сегодня, хочу показать свою коллекцию джинсовых сумочек. Сумочки летне-весенние однако, не успела я их во время показать а потому показываю сейчас.
Эта сумочка с дизанойм от Husgvarna в разном цвете.

Эта сумочка без вышивки, но тоже моя любимая. Такую сумочку даже можно стирать в машине.

И я собственной персоны с сумочкой с другим дизайном.

Успехов в нашем красивом виде рукоделия!

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #58 : 2015-12-03, 10:22:05 »
 Отличные сумочки получились и самое главное, что  очень модные. Не расскажите, как вы их шили и что подкладывали вниз,  пухленькие были и держали форму?

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #59 : 2015-12-03, 14:59:08 »
Цитировать
И я собственной персоны с сумочкой с другим дизайном.



       Ух, хороша!....  И сумочка тоже....)))
Галина

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2017-06-01, 02:06:02
  • Страна: 00
  • Карма 178
  • Pfaff CV
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #60 : 2015-12-07, 06:10:24 »
Большое спасибо всем за оценки и комментарии! Очень, очень приятно!
[quoteОтличные сумочки получились и самое главное, что  очень модные. Не расскажите, как вы их шили и что подкладывали вниз,  пухленькие были и держали форму?][/quote]

Edelweiss, чтобы сумочка держала форму, достаточно любой наполнитель для квилтов и стежка. Стежка очень хороший стабилизатор формы. Именно в этих сумочка я использовала специальный наполнитель для сумок, который покупаю в Америке ( он похож на поролон, обклеенный тканью с обоих сторон) и обычный, тонкий, наполнитель для квилтов немецкой фирмы  Фройденберг.

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #61 : 2015-12-07, 07:54:38 »
Вот вот  , подробнее про Америку,какой наполнитель , данные ,как называется и где продается в каких магазинах?Может в интернете есть ссылка?

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2017-06-01, 02:06:02
  • Страна: 00
  • Карма 178
  • Pfaff CV
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« Ответ #62 : 2015-12-10, 16:14:33 »
Цитировать
Вот вот  , подробнее про Америку,какой наполнитель , данные ,как называется и где продается в каких магазинах?Может в интернете есть ссылка?
Edelweiss вот ссылка где я покупаю наполнитель для сумок:
Register или Login Он одинаковый, разница лишь в цвете и количестве.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.