Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Снежные узоры" - конкурс новогодних вязаных вещей  (Прочитано 9576 раз)

Оффлайн galka608

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2018-12-04, 16:35:36
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 70
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я хочу поздравить  всех победителей этого грандиозного конкурса! Также хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за мою работу, было очень приятно. Огромное спасибо организаторам за тот праздник, который Вы нам устроили. Будем ждать новых конкурсов, новых работ, новых побед laie
  • Мои вышивальные машинки: Brother innovis 4000

Оффлайн Алекsандра

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 26
  • Последняя активность:
    2018-08-02, 17:16:50
    Расположение:
    Huntersville
  • Страна: us
  • Карма 19
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Поздравляю всех победителей и всех кто просто принимал участие в конкурсах, спасибо за то ,что проголосовали за мои работы , с вязанными изделиями выставлялась первый раз , (было достаточно тяжело раздобыть голову для съемки) ! Мне очень приятно, что Вы отдали свои голоса за меня. Организаторам спасибо за возможность участия в конкурсе. Если администраторы и победители захотят, можно было бы выставить описание победивших работ, я думаю это будет интересно многим.
Теперь я в зеркала смотрюсь всё меньше, они давно не судьи красоты. «Кто самая красивая из женщин?"- спрошу у сына, сын ответит:"Ты!»

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Благодарю организаторов конкурсов ax за такую огромную работу.Это ж сколько сил и времени потратили, чтобы мы увидели всю красоту созданную участниками конкурса.Поздравляю всех победителей ax Всем здоровья и успехов в творчестве.Спасибо  всем  кому понравились мои работы.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.