Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Осень-Зима 2013 Сумки. Шьём и вышиваем  (Прочитано 17030 раз)

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма 193
Моя работа выглядит очень скромно, по исполнению очень простая, но актуальна осенью и зимой.Это вышилась и сшилась сумка для сменной обуви внуку. Он любитель динозавров, выбрали дизайн Аниты. Ткань курточная, ещё понадобится лента отделочная и лента ременная.

 

 

 

 Вышила на ткани, выкроила две детали 33х40 сантиметров. Отметила подгибку для продевания ленты. Нужно чтобы для удобного стягивания сумки были отверстия с двух сторон, я  подшила обе детали сверху 7см. Затем подвернула и прошила верхний край для продевания ленты. Следующий этап - сложила обе детали вместе изнанка к изнанке, сколола булавками и стачала, сверху с двух сторон  оставила не зашитыми небольшие "разрезы". После этого шов обработала отделочной лентой.  Отрезала ленту для стягивания сумки два одинаковых отрезка и ленту ременную четыре одинаковых отрезка. Протянула ленты булавкой в подогнутый край, в одну подгибку вдеваются две ленты с противоположных сторон.  Для того чтобы удобнее держать сумку в руках сделала ручки из ременной ленты, четыре отрезка по 20см. Срезы ленты быстро осыпаются, я их опалила спичками, сделала шаблон, разметила уголки, подогнула, приметала к вдетой ленте так чтобы соединение оказалось спрятанным под деталями ручки. Вот и всё, сумка готова.
« Последнее редактирование: 2013-10-25, 20:26:52 от Оленька »
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.