Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Качество дизайнов.  (Прочитано 63165 раз)

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Re: Качество дизайнов.
« : 2018-09-06, 18:17:40 »
Увидела сегодня в группе на одном сайте дизайн в бесплатной раздаче, очень похожий на мой.. Скачала-посмотрела... Что могу сказать.. если человек НАСТОЛЬКО беден фантазией, что даже не утруждает себя поисками картинки в инете, а делает дизайн по скрину картинки из моего магазина, то честно-мне искренне жаль... Да, я понимаю, что потратить время на поиски подходящей картинки таким "мастерам" не с руки, гораздо проще "слепить" по уже готовому. И самое смешное-даже не применить чуть смекалки, а сделать даже то же количество цветов...
 Хочу уточнить; во всех моих дизайнах есть водяной знак, который можно поставить только один раз в программе, изменить его нельзя, поэтому, за свои дизайны я отвечаю, но никак не могу отвечать за плагиат, который можно принять за мой дизайн... Хочу показать сравнительную характеристику, самый левый дизайн-вообще без обработки в фотошопе, правый-обработан "по-быстрому", без доработки в Э*мбирд, правый-дизайн моего "копииста".


Что могу сказать в завершении всего... Мне лестно, что меня копируют, причем копируют с уже готового дизайна, потому как не могут элементарно даже подобрать свое количество цветов))) Но, если кто-то решит, что дизайн, с неподходящими ему характеристиками принадлежит мне, то просьба проверить водяные знаки, чтобы не было недоразумений.
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.