Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Техника  (Прочитано 23927 раз)

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #200 : 2013-09-28, 18:57:58 »
Наталья, берите мультю! Это просто супер вещь ay, ничего практически теперь не готовлю на плите, а время приготовления можно выставлять выбирая разные функции. В этой же модели увидела 8 встроенных программ, думаю, что этого хватит!
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #201 : 2013-09-28, 19:06:41 »
      Спасибо девочки!!! aj    А то и правда жаба душить начала уже (магазин круглосуточный  ag).   Думаю, это не такая уж большая сумма, что бы пожалеть о покупке.    У нас иногда свет странным образом отключают (новостройка), при том как-то выборочно - в основном там, где плита (электрическая). Так что мультя пригодится - приту не переставишь, а мультю хоть на дачу бери!!! g_bye

Люда, там таймер "+.-" 30 минут  
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн zapla

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 18:29:39
    Расположение:
    москва
  • Карма 38
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #202 : 2013-09-28, 19:17:08 »
    Девочки - стою на распутье...  У нас в "Ленте" распродажа мультиварок за 999 руб, год гарантии. Теперь  вопросом мучаюсь - покупать или нет. Одно время я очень хотела мультю, начиталась ваших постов, потом передумала, типа "жила и раньше без неё". А сейчас вроде бы - вот оно, а я не знаю, стОит ли...?   Боюсь, что куплю - без дела стоять будет, не куплю - жаба "задушит", что моментом не воспользовалась. ag   Сегодня маме купили,  борщик сварганили, вроде бы понравилось. Моделька простая, но это и не важно.  Основные функции все есть.   Пните меня кто-нибудь в нужную сторону. Завтра там же буду, а я всё ещё в раздумьях.... db
     P.S. Там ещё и "сушилки" по такой же цене - хочу папе в подарок купить. ab    Начиталась вас тут.... ag


  Брать однозначно!Я сначала тоже думала зачем-плита отличная,время есть,готовь в удовольствие.Потом племянница подарила этот "чудо-горшочек",я кашку попробовала сварить,плов просто необыкновенный получился и пошло поехало.
Husqvarna Designer RUBY,Bernina 380

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #203 : 2013-09-28, 19:28:20 »
Бери, войдешь во вкус, поймешь для чего она тебе, с ней классно мы уже и в отпуск с собой потащили, потому что жизни уже без нее не представляем. Сами гуляем отдыхаем, а волшебный горшочек варит...
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #204 : 2013-09-28, 19:29:43 »
  ,плов просто необыкновенный получился и пошло поехало.

     Всё! Покупаю! ag    Детки как раз сегодня плов просили - завтра попробую. ab      Девочки. ещё вопрос - а мясо для борща сырым закладывать или отварить?  В паспорте для плова - обжарить. А как с супчиком быть? В ней рецептов супов нету. Извините. если что не так спросила. ah
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Julia_31

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 15:31:54
    Расположение:
    Кириши
  • Карма 3
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #205 : 2013-09-28, 21:50:02 »
После покупки мультиварки супы  и борщи варю только в ней. У меня Панасоник, сначала мясо/картошку/капусту готовлю на программме Тушение 2 часа, делаю зажарку на плите и в мультю на программу Варка на пару, до закипания. Ничего не разваривается никогда, бульон прозрачный (мясо предварительно довожу до кипения на плите, вся пена выходит, все сливаю, так делала всегда и до покупки мультиварки) Для желающих покритиковать мой метод, долго готовить или еще что, скажу: мое потраченное время это 15 минут на подготовку овощей и 10 минут завершающий этап. Главное достоинство мульти: включил и забыл.
Brother Innov-is 4000

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #206 : 2013-10-01, 19:48:35 »
     Ну всё, купила.  ab Простенькой за 999 руб. не досталось, купила тоже по акции чуть дороже - 2100 руб. без акции вроде бы 4 тыс.  В этой уже 16 программ,  включая фондю, йогуртницу, стерилизацию детских бутылочек (типа того) и т.д.    Теперь думаю, куда пароварку с йогуртницей пристраивать. ap   Попробовала приготовить плов и молочную рисовую кашку. Прикольно, но пока не осознала всей прелести.О! Есть выпечка хлеба!!! bf    Девочки, кто-нибудь хлебушек в мульте пёк? Про кексики читала, а вот про хлеб.... bn
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #207 : 2013-10-01, 22:22:09 »
tusik41, хлеб не пекла, а вот бисквит получается просто шикарный! И еще- стало не хватать одной чаши- надо бы прикупить вторую! ap
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн аська

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Последняя активность:
    2023-09-10, 20:15:39
  • Карма 93
  • Бернина 580
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #208 : 2013-10-01, 22:32:15 »
Хлебушек лучше печь все-таки в хлебопечке и вымешивается тесто хорошо.Пробовала в мультиварке у меня не получилось,а кексики и пироги замечательные получаются  bs

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #209 : 2013-10-03, 14:03:56 »
Ириш, а про пирожки в вафельнице поподробней ah...А то стоит новая почти, а пирожки у меня все любят.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн ИришкаД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2015-04-27, 21:57:24
    Расположение:
    Москва
  • Карма 131
  • JANOME 350
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #210 : 2013-10-03, 16:44:04 »
Ириш, а про пирожки в вафельнице поподробней ah...А то стоит новая почти, а пирожки у меня все любят.




А-а! Я еще прошлый раз хотела рассказать,но побоялась "развести" на новый кухонный девайс cz. Купила вафельницу для быстрого приготовления утром на завтрак горяченьких вафель,но пошло и поехало в смысле-тесто разное и начинка из того,что есть в холодильнике или чего в этот момент хочется. Самым быстрым оказалось слоеное тесто замороженое. Всегда можно запас в морозилке хранить.Включаю прогреваться вафельницу,если тесто в пластинах,то разрезаю на две части ,одна кладется на нижнюю формочку,на нее начинку: все что нравится, другой частью накрываю и закрываю вафельницу и до зажаристой корочки запекаю. Иногда остается с вечера куриный или рыбный фаршик (рецепт из предыдущих постов),так утром он и идет в эти пирожки. По опыту скажу с сыром не усердствуйте-вытекает. И варенье-тоже.Их лучше на серединку и чуть-чуть. Получаются треугольные пирожки. В моей вафельнице есть три вида формочек-три пары. Можно запекать не треугольники,а в самой большой. Рецепты можно у дочки спросить,она чаще ею пользуется.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #211 : 2013-10-03, 19:07:59 »
Спасибо, буду пробовать.
У меня сын мультиварку в общагу уволоооок ak ak ak...Мучаюсь теперь...Придется мужа умасливать, чтоб новую купил...
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн ИришкаД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2015-04-27, 21:57:24
    Расположение:
    Москва
  • Карма 131
  • JANOME 350
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #212 : 2013-10-03, 19:44:38 »
Спасибо, буду пробовать.
У меня сын мультиварку в общагу уволоооок ak ak ak...Мучаюсь теперь...Придется мужа умасливать, чтоб новую купил...




Да одной явно маловато. У меня две :панасоник и куку-шка(с функцией скороварки). Одну увезла на дачу(панасоньку),но и дома ощущаю ее нехватку. Мне больше нравится бисквит и рисовая молочная каша в панасонике,а мясные блюда- в куку. Но сестре подарила на д.р. редмонд и она очень довольна. Вот недавно покупала ей стаканчики для йогуртов к этой мульте. И себе с жадности купила,но мне они вроде и ни к чему,потому что у меня хлебопечка с функцией "йогурт" и там есть специальная банка на литр. Мы теперь с дочей каждый день йогуртами питаемся. Вот еще маслице свое попробую делать в ней,вообще красота будет. cn

Оффлайн stkkont

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 23:43:17
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 51
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #213 : 2013-10-08, 22:33:31 »
Недавно приобрела грифельную доску! Рекомендую!!! phil

Пока она черно-белая, будем думать,как ее оформить.
Интересен стиль "ПРОВАНС". Татьяна

Оффлайн Ленбела

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2019-03-11, 22:10:00
  • Карма 0
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #214 : 2013-10-26, 13:37:24 »
всем привет!У меня мультя Поларис....готовлю практически только в ней...плиту редко включаю.....хочу приобрести вторую чашу)
очень удобная вещь!!!И экономия электричества! ae

Оффлайн tamila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 22:52:35
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 52
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #215 : 2013-10-29, 11:29:36 »



А-а! Я еще прошлый раз хотела рассказать,но побоялась "развести" на новый кухонный девайс cz. Купила вафельницу для быстрого приготовления утром на завтрак горяченьких вафель,но пошло и поехало в смысле-тесто разное и начинка из того,что есть в холодильнике или чего в этот момент хочется. Самым быстрым оказалось слоеное тесто замороженое. Всегда можно запас в морозилке хранить.Включаю прогреваться вафельницу,если тесто в пластинах,то разрезаю на две части ,одна кладется на нижнюю формочку,на нее начинку: все что нравится, другой частью накрываю и закрываю вафельницу и до зажаристой корочки запекаю. Иногда остается с вечера куриный или рыбный фаршик (рецепт из предыдущих постов),так утром он и идет в эти пирожки. По опыту скажу с сыром не усердствуйте-вытекает. И варенье-тоже.Их лучше на серединку и чуть-чуть. Получаются треугольные пирожки. В моей вафельнице есть три вида формочек-три пары. Можно запекать не треугольники,а в самой большой. Рецепты можно у дочки спросить,она чаще ею пользуется.
а можно фото вафельницы? тоже подумываю купить, но есть опыт советских лет - ничего не получалось - так и стоит почти новая. Я поняла , что у вас какие то съемные формочки там?
  • Мои вышивальные машинки: Tajima NEO,Tajima TMBP-S1501C BROTHER Innov-is

Оффлайн ИришкаД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2015-04-27, 21:57:24
    Расположение:
    Москва
  • Карма 131
  • JANOME 350
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #216 : 2013-10-30, 19:59:18 »
а можно фото вафельницы? тоже подумываю купить, но есть опыт советских лет - ничего не получалось - так и стоит почти новая. Я поняла , что у вас какие то съемные формочки там?






К сожалению она  у меня на даче сейчас. С лета никак все не привезу.Почему-то там она нужнее.Называется "клатроник"3 в 1ом.          Похожа на эту. Внутрь вставляются формы для вафель,для сендвичей и форма-гриль. На ней даже мяско можно поджарить или рыбку.Я чтоб не мелочиться пирожки на завтрак делаю в ней. Что-то две фотки не вставились.

Оффлайн ИришкаД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2015-04-27, 21:57:24
    Расположение:
    Москва
  • Карма 131
  • JANOME 350
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #217 : 2013-10-30, 20:03:36 »
Попытка номер два           Продолговатые формочки,по две штуки каждой,вставляются в вафельницу и в крышку и когда закрываете ее,жарит с двух сторон. Вафли жарятся на форме в клеточку,бутерброды,пирожки-на треугольниках,а мяско и рыбку на длинной в полосочку.На ней же я побольше пирожки жарю. Но хочу сказать,что тонких вафель не получится,только толстые -венские или как их там называют. А для тонких другая вафельница нужна.

Оффлайн НадинКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2023-07-03, 20:36:30
  • Карма 2
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #218 : 2013-11-13, 15:13:23 »
Попытка номер два           Продолговатые формочки,по две штуки каждой,вставляются в вафельницу и в крышку и когда закрываете ее,жарит с двух сторон. Вафли жарятся на форме в клеточку,бутерброды,пирожки-на треугольниках,а мяско и рыбку на длинной в полосочку.На ней же я побольше пирожки жарю. Но хочу сказать,что тонких вафель не получится,только толстые -венские или как их там называют. А для тонких другая вафельница нужна.

Ой у меня тоже такая штучка есть ..а что из слоеного теста пирожки делать можно .... для меня открытие  ah спасибо за хорошую идею  ay

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #219 : 2014-01-30, 21:57:48 »
Капа, машинка называется Лапшерезка , купить такую же можно на сайте МедХозТорг-купить лапшерезку, там их несколько, оптимальная за 2800руб, производство Германия, мыть её не рекомендуется, а просто протирать сухой тряпочкой от муки. Посмотрите и другие модели, только не покупайте насадку для равиоли- бесполезная.  Если есть вопросы спрашивайте!
Ой, девочки, я такую машинку купила три года назад за 500 рублей в обычном магазине посуды в нашем городе. Там даже продавцы толком не смогли объяснить для чего она. Я точно знала для чего и за эти годы в ней не разочаровалась, плюс хлебопечка которая месит тесто, жизнь упрощается!!!!
Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Оффлайн Валена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 22:18:01
    Расположение:
    Рязань
  • Страна: 00
  • Карма 207
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #220 : 2014-02-17, 04:51:47 »
Ой, девочки, я такую машинку купила три года назад за 500 рублей в обычном магазине посуды в нашем городе. Там даже продавцы толком не смогли объяснить для чего она. Я точно знала для чего и за эти годы в ней не разочаровалась, плюс хлебопечка которая месит тесто, жизнь упрощается!!!!
    Татьяна свою лапшерезку на фото можете показать?
Pfaff creative sensation, Brotcher  comfort E 60 JUKI-735( коверлок) швейная машина ZOJE ( промка)

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #221 : 2014-03-05, 01:24:20 »
Хочу чуть, чуть похвастаться... ah

Вот такой подарок мне сделал муж


Это "чудо" -
Register или Login.
Стоит такая штучка не дешево, но муж терпеливо "пас" в Ашане в течении нескольких месяцев, пока не сбросили цену на 50%. Сейчас в продаже масса разных мультиварок, но эта нам сразу очень понравилась, хотя у меня уже есть 3, из которых 2 в деле и одна в запасе, но теперь появилась еще одна и я очень довольна.

Чем эта мультя интересна?!.. Можно заглянуть по ссылке в интернет-магазин и посмотреть/почитать. Я сегодня уже опробовала и мне понравилось, хотя первый раз готовила еще с опаской и делала свой рецепт (постный гороховый супчик), но получилось отлично и мы с мужем очень довольны.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн PaNat

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2023-12-12, 16:58:26
    Расположение:
    Якутия, Мирный
  • Страна: ru
  • Карма 33
  • Husqvarna Topaz 30, Веллес 15
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #222 : 2014-03-05, 04:57:39 »
я готовила несколько раз,а потом что-то забросила ad
Я готовила по рецептам изготовителя и корректировала под вкусы моих едоков, что-то убирала, что-то добавляла. Все зависит от сорта мяса, специй, времени приготовления и где готовишь. Получается вкусно, экологически чисто (ведь никакие улучшители вкуса и неполезные добавки Вы для себя не положите). И за несколько раз приготовления приноровитесь.

Оффлайн koshca

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2023-11-29, 12:40:04
    Расположение:
    ХМАО-ЮГРА
  • Страна: ru
  • Карма 131
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #223 : 2014-03-06, 12:37:38 »
Хочу чуть, чуть похвастаться... ah

Вот такой подарок мне сделал муж


Это "чудо" -
Register или Login.
Стоит такая штучка не дешево, но муж терпеливо "пас" в Ашане в течении нескольких месяцев, пока не сбросили цену на 50%. Сейчас в продаже масса разных мультиварок, но эта нам сразу очень понравилась, хотя у меня уже есть 3, из которых 2 в деле и одна в запасе, но теперь появилась еще одна и я очень довольна.

Чем эта мультя интересна?!.. Можно заглянуть по ссылке в интернет-магазин и посмотреть/почитать. Я сегодня уже опробовала и мне понравилось, хотя первый раз готовила еще с опаской и делала свой рецепт (постный гороховый супчик), но получилось отлично и мы с мужем очень довольны.

Классный подарок! Поздравляю!
Я, так понимаю, это что-то типа Термомикса?
Janome 11000, Janome 6260, Jaguar epochlock 087DW electronic, Чайка 145М, Нева 6, Skype: koshca86

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Техника
« Ответ #224 : 2014-03-06, 13:04:37 »
Спасибо!...

Что-то наподобие, но не совсем. У Термомикса наворочено слишком много функций, а тут, по сути, только 2:
- мощный блендер на 4 скорости (стандартная работа с жидкими и полужидкими смесями)
- нагрев смеси, причем только в двух режимах: 100*С - высокая температура; 60*С - средняя температура

При этом можно Блендер включать периодически самой в процессе готовки или включить сразу 2 кнопки (Блендер и нагрев), тогда смешивание будет выполняться автоматически в определенном ритме.

Таким образом, при высокой температуре (стандартная программа 25 минут) можно быстро сварить любой суп-пюре, а на средней температуре приготовить более деликатные супчики и различные дессерты, где требуется небольшой прогрев. Это сокращает и время готовки, и трудоемкость, т.к. не нужно возится с разными кастрюльками, готовить на водяной бане, чтобы одновременно смешивать/взбивать. Тут получается все сразу в одном месте, очень удобно... ay ay

Просто подобные девайсы не часто встречаются и не каждый поймет/проникнется его возможностями, а нашу торговлю все прекрасно знают.. До сих пор глаза "квадратные" при вопросе: "А пончик-мейкеры есть?", хотя название уже указывает на назначение..
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.