Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287972 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн petolmi

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-01-23, 21:25:01
    Расположение:
    Чебоксары
  • Страна: ru
  • Карма 7
  • Ольга, и на ты.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #125 : 2010-06-04, 10:11:12 »
Здравствуйте девочки!А я из Чебоксар. Так хотелось найти соратников со своего города, нету.Ну это ничего зато как много хороших людей!
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000

Оффлайн Nataly T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 93
  • Последняя активность:
    2023-01-16, 08:24:59
    Расположение:
    ХМАО
  • Карма 92
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #126 : 2010-06-04, 10:34:33 »
Ханты-Манчане!  dv Как здорово что вы не Манчите!  laie Я с вами!  az  Город Радужный, 300 км севернее Сургута.  af
 Особенность нашего горда в том, что он находиться в центре карты России (Равноудален со всех концов) У нас шутят: если представит, что Россия одна большая ж..а, то мы ее "гудочек". А Радужный называется потому, что даже зимой у нас бывают радуги (город в низине расположен и в редкие периоды оттепели идет светопреломление в воздухе).
 Мне 46: четверо детей, последние близнецы.  be Мои близняшки родились на границе 2 дней, с разницей в 9 минут. У одной день рождения 12 апреля, а у другой 13 апреля. Все родственники настаивают на двухдневном праздновании. az
  Я сама тоже из пары близнецов. Сестра увлекается авторской песней и сама поет, играет на гитаре и пишет другим авторам (Шуфутинский "капля теплоты", "от пункта Я, до пункта Ты" и др.) Ее саму можно услышать по радиоканалу "шансон", ее зовут Олеся Атланова и ее легко можно найти в интернете. Раньше мы выступали дуэтом, но семья не позволяет мне ее поддержать, только  в пределах города. А творить хочется, вот и нашла себе нишу в машинной вышивке...

Оффлайн Ljubov13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 22:39:39
  • Карма 39
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #127 : 2010-06-04, 15:43:19 »
 Случайно попала в эту тему (как много я здесь еще не знаю) прочитала всю и похоже я одна из Эстонии, город Нарва. Город пограничный - граница с Россией, а теперь с Евросоюзом. Очень надеюсь что отменят визовый режим и впоследствии снимут уродующие город таможни. Город старый, 12 века, стоит на водопадах ( Нарва - в переводе с вепского "падающая вода) но в войну был полностью разрушен. Остался только древний замок, ратуша и несколько зданий восстановленных. У меня трое детей и семь ai внуков (когда говорю об этом, чувствую себя черепахой Тортиллой ag) Дети разьехались, живут далеко, я много где была, но свой город очень люблю.

Оффлайн Лёсечка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2015-03-30, 20:46:31
  • Карма 12
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #128 : 2010-06-04, 17:40:48 »
Воронеж - АУ!!!
Всем форумчанам  - здравствуйте и СПАСИБО Вам за форум!  laie Меня зовут Елена, я из Воронежа. Хронически люблю шить и вышивать, без этого себя не представляю, хотя этим не зарабатываю, радую себя и близких.
Мне 37 лет. Сынуле 17. Из-за работы мужа мы все вместе попутешествовали.
 Жила или жила работала помимо родного города:
-в Кандалакше Мурманской обл, поэтому попутешествовали по северу европ. части России (Североморск, Мурманск, Апатиты, и др.)
- во Владивостоке  cp и полюбила этот город (частица сердца останется там навсегда), Дальний Восток - Хабаровск, Находка, Уссурийск и др.
- в Москве.
Я так понимаю в Воронеже мало вышивальщиц или не были в этой ветке db. Рада, что у меня есть землячки которые вышивают на машине laie

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Смила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Последняя активность:
    2023-10-06, 05:18:38
    Расположение:
    Дальний Восток (Хабаровск)
  • Страна: ru
  • Карма 280
  • Я Елена, можно на "Ты"
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #129 : 2010-06-04, 18:16:19 »
Всем привет!  ab Я - Лена, живу в Хабаровске (Дальний Восток) Очень полюбила этот форум!  aj У нас такие машинки - диковинка и только благодаря всем вам, приобрела знания по маш. вышивке. Сейчас учусь у СП, что тоже с вашей подскаки, надеюсь мои знания, потом помогут новичкам, как мне помогают сейчас сторожилы этого форума!  phil
  • Мои вышивальные машинки: Brather NV-1 e
Brather NV-1 e, коверлок Merrylock 007, коверлок ELNA 845, Janom Cover Pro 2.

Оффлайн felix

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2022-01-30, 14:42:18
    Расположение:
    г.Самара
  • Карма 51
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #130 : 2010-06-07, 00:56:39 »
А вы разве не из Самары? bn

как раз из Самары , но кажется  больше  никого нет
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!
Я тоже из Самары, на форуме недавно и тоже думала что больше никого из самары нет  g_bye Зовут меня Елена, мне 35 лет.  Вышивалку купила совсем недавно - в марте. Работа моя совсем не связана ни с шитьем, ни с вышивкой тем более, просто захотелось чего-то для души, так как сейчас появилось "свободное от работы время" -нахожусь в отпуске по уходу за ребенком - у меня маленький ребенок (7 месяцев) и большой (13 лет). Очень хочется многому научиться! И на форуме для этого очень благоприятная обстановка!!! СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ  cp cp cp

Оффлайн IraL.

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 279
  • Последняя активность:
    2019-11-01, 21:08:20
    Расположение:
    Таллинн, Эстония
  • Страна: 00
  • Карма 814
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #131 : 2010-06-15, 23:29:13 »
Случайно попала в эту тему (как много я здесь еще не знаю) прочитала всю и похоже я одна из Эстонии, город Нарва. Город пограничный - граница с Россией, а теперь с Евросоюзом. Очень надеюсь что отменят визовый режим и впоследствии снимут уродующие город таможни. Город старый, 12 века, стоит на водопадах ( Нарва - в переводе с вепского "падающая вода) но в войну был полностью разрушен. Остался только древний замок, ратуша и несколько зданий восстановленных. У меня трое детей и семь ai внуков (когда говорю об этом, чувствую себя черепахой Тортиллой ag) Дети разьехались, живут далеко, я много где была, но свой город очень люблю.

Из Эстонии не одна, я тоже оттуда, только из Таллинна. Живу в центре возле старого города.
Мой город:

Pfaff Creative Vision

Оффлайн OlgaZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2012-07-12, 20:18:33
    Расположение:
    Киев
  • Карма 87
  • Панда это зверь ))
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #132 : 2010-06-20, 21:26:46 »
Я Ольга,Киев.
Шитье и вышивка для меня хобби, спасибо форуму и всем вам девочки и мальчики  ad
Brother Inovis 700E,Brother In 600

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #133 : 2010-06-27, 09:07:11 »
Я из Киева. Математик. Вязание, вышивка, рисунок - мое хобби. Патологический хомяк - мой диагноз.
Всем большое спасибо за прекрасный сайт ax ax ax ax ax

Оффлайн Olgalex

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2019-09-13, 08:50:49
    Расположение:
    Волгоград
  • Карма 32
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #134 : 2010-06-29, 12:42:09 »
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Меня зовут Ольга, живу в Волгограде.
Я безумно благодарна за все накопленные полезности и за то, что позволяете скачивать. Мне, как начинающей вышивальщице это очень важно и приятно.
Форум действительно затягивает: за то недолгое время, что я здесь, узнала очень много нового и полезного, хочется читать всё дальше и дальше. Спасибо вам всем!

Оффлайн ENikitina

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-02-05, 12:20:01
  • Карма 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #135 : 2010-06-30, 08:13:41 »
Девочки, привет всем. Меня зовут Катя, я из Иерусалима, а раньше была жительницей Петербурга.

Оффлайн irena

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 374
  • Последняя активность:
    2024-01-12, 14:55:06
  • Страна: 00
  • Карма 330
  • Brotype B-1201PT Brother Innov-is 4000 Singer 7468
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #136 : 2010-07-01, 02:58:33 »
Привет всем! На форуме я уже прописалась, а толком так и не познакомились. Меня зовут Ирина, живу в г.Луцке на Заподной Украине.  Спасибо огромное всем за Вашу щедрость и доброжелательность. Если бы я не наткнулась случайно на этот сайт, возможно и машинной вышивкой я бы не занималась. Помимо разных видов рукоделия( необходимость в моей работе) я очень люблю разводить цветы. Комнатные цветы летом выношу на балконы, просто на улицу, а зимой муж начинает ругаться, что в доме сплошная оранжерея. Но самая большая слабость моя - лилии и хризантемы, их у меня уже больше 60 сортов. Может кто-то тоже любит выращивать цветы? Отзовитесь! ax

Оффлайн Rosveta

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Последняя активность:
    2018-03-02, 14:36:00
    Расположение:
    г.Краснодар
  • Карма 283
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #137 : 2010-07-09, 12:30:01 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!Очень рада,что наткнулась на ваш сайт. Восхищена вашими работами. Все такие умницы и умники! Незнаю, смогу ли я чем-то кому-то помочь, (мне кажется  вы все знаете и умеете), но пообщаться с единомышленниками  очень хочется.    Меня зовут Света,живу в Краснодаре. Машинной вышивкой занимаюсь 11лет. Начинала вышивальщицей на 6-ти головочном вышивальном автомате PFAFF . Сейчас делаю дизайны для швейного производства. В основном детское. Для дома для семьи имею Джаноме 350Е,  вот на ней и творю для души. Хотя работу свою я просто обожаю! 

Register или Login
 
Таджимы :24 и  6-ти головочные- на работе, Джаноме 350Е -дома

Оффлайн sakura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-04-03, 19:51:39
    Расположение:
    Москва
  • Карма 10
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #138 : 2010-07-15, 00:50:50 »
Всем большой привет, меня зовут Татьяна, 39 лет, я врач стоматолог, хоть работа и творческая, всегда хотелось делать что то своими руками и дома, к машинной вышивке шла 5 лет, моё нытьё муж не выдержал и подарил в марте Бразер иновис 4000, моему счасью нет придела, теперь всё, что изучила на этом форуме применяю на практике. Что может быть приятнее- смотреть как кто-то работает, чух чух чух...., а ты только ниточки меняешь, и как кролик перед удавом сидишь и смотришь за стежочками... Знаете, теперь мой муж советует своим друзьям, покупать своим женщинам вышивальные машины и мультиварки, и тогда "пилить" будет некогда, а раньше говорил так-хочешь быть счастливым в браке-не женись! Организаторам, модераторам, всем всем огромное спасибо ay ax
В арсенале:BROTHER INNOVIS 4000 и стом. установка FOREST

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #139 : 2010-07-30, 23:20:16 »
Всем привет ! Живу в Ростовской обл. Г Шахты
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн Shkodja

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2011-11-29, 10:50:14
  • Карма 1
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #140 : 2010-08-02, 15:48:36 »
Я из Симферополя, Девочки  очень рада что нашла ваш форум!!

Оффлайн СолТан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 16:13:20
    Расположение:
    Саянск, Иркутская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #141 : 2010-08-08, 18:00:14 »
Привет всем!  Я из Саянска Иркутской обл. (Сибирь). Очень рада, что нашла этот форум. Вы все замечательные! В европейской части России жара, а нас заливают дожди и холодно. Такая погода всегда была в сентябре, а нынче осень наступила в конце июля!
  • Мои вышивальные машинки: Brother, Janome
Пожизненный ученик

Оффлайн unna

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2019-10-05, 08:09:43
  • Карма 187
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #142 : 2010-09-05, 13:08:46 »
ПРИВЕТ!Я ИЗ ЛАТВИИ  ЛЮБЛЮ ВАШ ФОРУМ  БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Оффлайн larisabor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2023-01-26, 22:20:43
    Расположение:
    Украина, Киев
  • Карма 39
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #143 : 2010-10-03, 09:43:07 »
Здравствуйте, меня зовут Лариса, живу на Украине в г.Хмельницком. Захожу на форум давно, но все молча, не разговорчивая я. Вышиваю давно. Сначала свободно-ходовой, потом с сыном приобрели Бразер РЕ-150 и тут началось. Думала, что освоила ПЕ дизайн, однако, когда попала на форум, поняла, что это далеко не так. Я очень благодарна вам всем, девочки. Иногда, когда так тоскно, зайду на форум и - другая жизнь! Хочется творить, творить, творить. Но, забот не в проворот. Пчелы, куры, сад, огород, недоделанный ремонт. Все хочется сделать сразу и быстро, но не все так складывается, как задумывается. Но думаю, что, наконец, переживуться все неприятности и все наладиться. Спасибо за общение!

Оффлайн yupolya

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2019-08-14, 16:56:01
    Расположение:
    Пенза
  • Карма 9
  • красота спасет мир
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #144 : 2010-10-07, 23:54:39 »
Приветик всем. Живу в г.Пенза. Рукоделием увлекаюсь с детства нравиться все ag, но все не охватишь. Ручек не хватает. Занимаюсь бисероплетением, люблю вышивать крестом руками, Вяжу спицами, крючком (подсела на ирландское кружево, Маньячка компа, шью сумки, месяц как подсела на машинную вышивку. купила Джемку 350е (особенно кружево очень нрав.) Здесь очень нравиться aj

Оффлайн iredkova

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #145 : 2010-10-19, 11:42:00 »
Всем приветик! Я Иришка, живу в Санкт-Петербурге, мне 37. Два сыночка 17 и 7 лет. Тоже увлекаюсь разными видами рукоделия, последним осваивала плетение на коклюшках. Коклюшки строгала сама, как папа Карло. 13 лет назад выучилась на курсах машинной вышивки ( вышивала на ножной машинке). Год назад купила джаномку 350. Занимаюсь шитьём на дому, беру заказы, а ещё заочно учусь на юриста (фу! осталось 2 года отучиться!!!!!). Муж музыкант, работает в шоу-бизнесе в компании EUROSHOW. Tak что мы с ним творческие люди.
Всем спасибо за помощь и благодарю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

Оффлайн Светлана1000

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Последняя активность:
    2017-09-10, 02:11:57
    Расположение:
    г.Сургут
  • Карма 86
  • Brother PR-620
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #146 : 2010-10-22, 00:58:16 »
Я из г.Сургута Тюменской обл. aj

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #147 : 2010-10-22, 21:28:13 »
Здравствуйте, девочки и мальчики!  Я живу в городе Чернигове.  Город зеленый, красивый.  ax ax ax
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн Пчелка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2013-04-14, 10:27:18
    Расположение:
    Приморский край
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #148 : 2010-10-29, 02:05:36 »
Здравствуйте! Я - Галина,живу в Приморье, 46 лет. Вот жила себе тихо пока не увлеклась...вначале-машинным вязанием, а теперь совсем пропала- ваш сайт для себя открыла!Вышивальную машинку покупала с такими мыслями "пусть будет, в доме пригодится", а прошло 5 месяцев и стало мне мало возможностей машинки, да тут еще сайт "помог" в хорошем смысле... Машинку поменяла на более мощную....Короче, не хватает времени, столько всего хочется вышить!!!!!
ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О!!!!За то,что помогаете осваивать такое красивое увлечение,за доброту и отзывчивость!!!!
Я никогда не знаю,что мне будет интересно завтра.

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #149 : 2010-10-29, 02:32:05 »
Все Здравствуйте! g_bye Я живу в г.Ессентуки (родилась и закончила школу в г. Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа ,дальше училась в г.Екатеринбурге).У меня машинка Janome 350E не очень давно.Я ещё мало что вышила,это моё хобби,а на хобби ,как всегда,время не остаётся.Но я так рада,что совершенно случайно нашла Ваш Форум!Вы все такие замечательные  ay ,такие"уютные"  cs и Все такие Мастерицы!!! cp А я даже не умею ничего вставлять в текст.Сейчас впервые попробую вставить картинки с видами г.Ессентуков:

         

         
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.