Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Весеннее настроение" Итоги голосования  (Прочитано 10837 раз)

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо за красивый конкурс Наталье, организаторам, всем участникам и зрителям. Я не ожидала, что так высоко оценят моё платье, благодарю всех кто проголосовал за мою работу. Очень много красивых работ показали в рамках конкурса, приятно просматривать все эти страницы. Конкурсы нужны, они приносят праздник, вдохновение. Желаю всем в нашем вышивальном мире интересных идей и возможности всё выполнить.
Большое спасибо за подарок.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн Olg

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Последняя активность:
    2022-12-13, 00:01:04
    Расположение:
    Севастополь
  • Страна: ru
  • Карма 56
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Да, правильно здесь уже написали: конкурсы на форуме - двигатели красоты!!!
Огромное спасибо организаторам и Наташе! Дизайн восхитительный, вышивается очень легко, даже не сравнить с некоторыми известными производителями! И в жизни смотрится еще лучше, чем на фотографиях!!!
Поздравляю всех победителей и участников, и выражаю большую благодарность жюри, представляю, как им тяжело было выбирать победителей. Идей море, и все такие замечательные!!!
Получила огромный заряд положительной энергии!!!  Хочется учиться и вышивать еще больше!
Большое всем спасибо!!! ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 1500

Оффлайн Светлана Кравец

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2020-12-22, 14:36:36
  • Страна: ua
  • Карма 44
    • Награды
СПАСИБО!!! Уже жду новый конкурс от Натальи. Дизайн - просто прелесть.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Присоединяюсь ко всем высказываниям! Хочу еще раз поблагодарить организаторов конкурса, а Наташе сказать- ты очень талантливый человек! И я рада, что немного прикоснулась к этому таланту. Конечно, не ожидала, что займу какое то место....такие работы выставили девочки, что я никогда не смогу повторить даже частично. Все- умницы-рукодельницы! Столько идей и хочушек появилось......Осталось только выкроить время.
Наташа, здоровья тебе и творческих успехов. Организаторам конкурса- спасибо и терпения с нами....
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн помпон

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 15:15:08
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 68
  • brother is-4000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Хочу поздравить девочек,занявших места в конкурсе, работы очень красивы (идеи утащу в копилочку,что-то обязательно вышью) via_n_nen_ Ну,а выиграли мы все ,кто вышивал Наташин дизайн. Дизайн замечательный и многоцелевой, обязательно буду еще вышивать. Спасибо всем за такой замечательный конкурс. ax ax ax
меня зовут Елена

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Как хорошо,что есть такие конкурсы, которые заставляют развиваться и совершенствоваться. Как хорошо , что есть такие талантливые дизайнеры, чьи дизайны вышиваются на одном дыхании. Ровно три года назад у меня появилась первая вышивалочка и я даже не мечтала, что я смогу вышить, что то подобное моему покрывалу.
 Спасибо администрации за конкурс, Наташе за бесподобный дизайн, участникам конкурса за кладезь идей и поддержку!!!
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн эдикос

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 13:36:50
  • Страна: 00
  • Карма 43
    • Награды
Всех девочек поздравляю с наградами ab Спасибо всем за полученое большое удовальствие ,за интиресные идеии и красоту.спасибо организаторам и Наташе за дизайн ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MB4S,Bernina aurora 450,оверлок Juki,швейные-Mitsubischi,singer

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Поздравляю всех победителей с достойным признанием и наградами! Великолепные работы вдохновили меня и многих. Спасибо Наташе за сказочный дизайн и девочкам-мастерицам за возможность насладиться красотой и получить вдохновение!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн МиронЮля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Последняя активность:
    2023-09-01, 20:25:40
  • Страна: ua
  • Карма 44
  • Юлия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Поздравляю победителей и всех участников конкурса  Хочу выразить свою благодарность организаторам конкурса и Наташе за замечательный дизайн. Для меня как новичка это огромное достижение и колоссальный опыт,Спасибо всем кто оценил мою работу Это дает стимул для дальнейшего розвития. cp
  • Мои вышивальные машинки: brother

Оффлайн Лелик-болик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 152
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:08:51
    Расположение:
    Уфа
  • Карма 90
  • Husqvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Хочется сказать огромное спасибо дизайнеру(Наташа, твое "Весеннее настроение"просто волшебное),организаторам конкурса и жюри(как трудно было среди стОльких работ выбрать призовые!)и моя особая благодарность нашим форумчанам.Спасибо вам,дорогие девочки-мальчики, за спасибки ax Они так грели душу cp 

Оффлайн ольга2013

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 21:42:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 13
  • brother PR-600
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Большое спасибо организаторам !!!Болшое спасибо Наташе !!!! Первый раз участвовалав конкурсе боялась за стыковку,но всё удачно прошло.Поздравляю победителей и всех участвующих в нём.

Оффлайн Натальявесна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2019-12-13, 15:56:58
    Расположение:
    г. Пенза
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Я тоже хочу поздравить победителей конкурса, да и всех участников, потому что в результате этого конкурса мы украсили мир красивыми изделиями! А случилось все это благодаря организаторам конкурса и талантливому дизайнеру, большое им спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Дженоме 350Е

Оффлайн silica

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2023-12-09, 13:55:38
  • Карма 177
  • Janome MC 9700
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день. Я тоже хочу сказать спасибо всем-всем. Это был замечательный конкурс. Он принес очень много положительных эмоций. И я рада, что приняла в нем участие. Еще раз спасибо всем.

Оффлайн Kleopa

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-31, 07:00:22
    Расположение:
    г. Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 38
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Примите поздравления победители этого замечательного конкурса! Особая благодарность организаторам этого конкурса и дизайнеру - Наташе. Дизайн, действительно, получился "пробуждающий". Каждый новый конкурс на нашем форуме становится более сложным, более ярким, как в плане работ, так и в плане появления новых исполнителей. Как здорово, что и я могу прикоснуться к этому чуду. Всем огромное спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-650E, PR-1000E
Альбина

Оффлайн наташа к

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2023-05-21, 16:56:41
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
огромнейшее спасибо за такой ну очень восхитительный конкурс .дизайн ну слов нет .хожу с сумочкой все норовят потрогать .начинают просить дизайн но я строго блюду порядок . хочется вышивать ещё в планах ещё и пальто.
  • Мои вышивальные машинки: джаноме мемори крафт 350е. итд.

Оффлайн Мирьям

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Я пока еще немного в эйфории, на победу особо не рассчитывала) А уж про то что дают подарки- даже не подозревала) Наташе и организаторам огромное спасибо, это было приятной неожиданностью)
Вчера на работе всем похвасталась и пациенты в нашем отделении временно были забыты. Все сотрудники рассматривали фотографии конкурсных работ. Особенно потрясены были постельным бельем и нарядами)
Отдельно очень хочется поблагодарить девочек из тем про наряды и домашний текстиль за множество идей по применению дизайна. Наташа правильно сказала- всего то одна веточка с цветочками- бабочками, а столько вариантов применения! Уже немного отодвинута в сторону моя нелюбовь к работе с тканью)))
Начала вышивать тунику на лето)
Еще раз,огромное спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн ИсусовСергей

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2023-06-12, 13:50:54
  • Страна: 00
  • Карма 123
  • Татьяна Исусова.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте,я не любитель писать сообщение,но не удержалась.Так же хочу поблагадарить организаторов конкурса и особенно Наташу за ее щедрось,тактичность и доброе отношение к нам форумчанам.Огромное спасибо за подарок,очень приятно.И спасибо всем кто поддержал нас добрыми словами,спасибками,я конечно тоже не ожидала такого внимания к моей скромной работе.По возможности хотелось бы учавствовать еще в каких то конкурсах и совместных проектах Все девочек поздравляю с успешными работами.С уважением Татьяна.

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Как замечательно, что каждый конкурс приносит столько эмоций и впечатлений! Хочется творить и говорить СПАСИБО нашим ДИЗАЙНЕРАМ и ОРГАНИЗАТОРАМ мероприятий, которые объединяют нас всех. Восхищение талантливыми мастерицами переполняет сердце - столько любви  и труда вложено в каждую вещь. СПАСИБО! cp cp
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн Наденька

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Последняя активность:
    2023-06-02, 20:31:42
    Расположение:
    Старый Оскол
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день. Поздравляю победителей и участников такого красивого конкурса.Спасибо организаторам и Наталье за такой щедрый подарок. df Мы окунулись в мир прекрасного. Каждая вещь это частичка души мастериц.Эти творения еще долго будут радовать нас. Я уж не говорю о взглядах прохожих. Масса позитива. еще раз огромное спасибо. ax df ay
  • Мои вышивальные машинки: вышивальная приставка "Дельта"
мечты сбываются

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Я то же хочу присоединиться к поздравлениям. Поздравляю все победителей и участников. Автора - Наташу, администраторов и организаторов. Конкурс грандиозен по своим масштабам, уникален по использованию и применению дизайна. Такое разнообразие применения, исполнения, я бы даже сказала виртуозности. Грандиозно. Все огромные молодцы. Даже нет слов, что бы описать эмоции, с которыми следила за конкурсом. Поздравляю всех-всех

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн Tatyana_1993

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2022-10-09, 14:53:25
    Расположение:
    Амурская область,г. Благовещенск
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте!Не ожидала ,что могу занять какое-то место,столько задумок,одна другой краше.Я первый раз принимала участие в конкурсе,очень понравилось.Спасибо организаторам,Наталье и всем участницам ! cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-5000

Оффлайн Rosarija

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 12:42:47
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 128
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Я тоже хочу поздравить девочек с Победой в конкурсе!.     Столько красоты  создано, и всего при применении  одного дизайна.  Спасибо Наташе за универсальный дизайн!  Спасибо организаторам конкурса, за прекрасный конкурс, в котором мы смогли увидеть  эту красоту, и почерпнуть  много идей, которые захотелось  вышить.
NV-1e, Innov-is 4000,  коверлок МО-735 Juki,  Pfaff 953,

Оффлайн Arianna

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 00:46:08
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 205
  • BROTHER Innov'is I
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
 Извините, что не приняла участие в голосовании - улетели на отдых 30 апреля, вот только сегодня вернулись. Фото курточки делала буквально за несколько часов до самолёта, и из-за спешки только на регистрации рейса поняла, что благополучно оставила ноутбук в прихожей da. С телефона на форум зайти не смогла, так что оставалась в неведении о результатах голосования до возвращения - и вот тут такой приятный сюрприз  cp, спасибо !!!
 Создавала свою курточку в каком-то состоянии творческой нирваны - идеи возникали одна лучше другой, поэтому до последнего не выпарывала намёточные рамки, чтобы иметь возможность пристыковывать следующую "порцию" красоты, которую ваяла в Птичке...  Вообщем, удовольствие и удовлетворение  от работы получила колоссальное  d_teddy
  Спасибо всем, кто отдал голоса за мой проект  ax ax ax!  Дизайн Наташи как будто обладает какой-то магией  и просто провоцирует на творчество - вот отсюда так много интересных, креативных и достойных работ . И, даже несмотря на разноплановость применения и цветовое решение дизайна, он не теряет своей изначальной изысканности и утончённости. 
 Спасибо организаторам конкурса за такой праздник приобщения к прекрасному, за возможность поделиться идеями, за подарки и позитив  ax ax ax!
   Наташа, удачи тебе, творческого вдохновения на создание новых шедевров!  d_sun_ny
Ирина

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.