Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кружевной рождественский венок  (Прочитано 7861 раз)

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма 306
Всем доброго времени суток! И отличного настроения!

Предлагаю Вам вышить и украсить рождественский венок! Жаль, что фотография не может передать красоту реальности. Венок получился, очень нежный, и очень воздушный.

При выборе любого дизайна, сначала мы рассматриваем его в программе, смотрим, как он будет вышиваться. При необходимости меняем цвета, можно и не менять.


  Посмотрели, прогнали в эмуляторе. Нам все стало ясно. Перед нами дизайн FSL , значит, для вышивки нам понадобится водорастворимая пленка и нитки, ткань нам не нужна. Если нам не подходит формат, на помощь приходит конвертор. Если не умеем конвертировать, тоже не беда, в помощь тема    http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=10357.0

Для вышивки я буду использовать Авалон, нитки Fufus, полиэстер и Metallic MADEIRA, gold 3. Для декора золотые бусины, ленточку, и довольно плотные золотые нитки, неизвестного производителя.


С дизайном мы разобрались, можно загружать в машинку и начинать вышивать. При вышивки кружева, я всегда немного увеличиваю натяжение верхней нити.
 Дальше плотно натягиваем наш водорастворимый стабилизатор и приступаем к вышивке. Авалон я использую в два слоя, так он точно не порвется и вышивка никуда не уползет. Вот такой у нас процесс. Деталей венка нам понадобится 4 штуки, вышивается одним цветом, нижняя нить у меня такая же, как и верхняя. В папке с дизайнами у нас есть более маленький элемент венка, но я выбрала большой, гулять, так гулять.



Еще нам надо вышить цветочки и листики. На самом веночке предусмотрено четыре цветочка, пятым будем украшать свечку. В итоге нам понадобится пять белых цветочков, пять цветочков с золотом. И  двадцать четыре листика. Приступаем к работе.

« Последнее редактирование: 2014-12-14, 10:36:24 от Elmira »
Просто Рената

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.