Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Изготовление хоругви. Показ готовых работ.  (Прочитано 21684 раз)

Оффлайн OP

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 20:36:25
  • Страна: by
  • Карма 60
    • Награды
ВЫ забыли показать  нам обратную сторону,Крест вышили?
меня зовут Ульяна, можно на "ты".

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вот и мы закончили хоругви, для нового монастырского собора.

Отличная работа!  via_n_nen_  Низкий поклон за показ. Мне самой так нравится этот дизайн, когда вижу готовые хоругви даже не верится, что это я сотворила с Божьей помощью. g_laie
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн OP

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 20:36:25
  • Страна: by
  • Карма 60
    • Награды
ah ah ah.Маруся,простите  ah 
меня зовут Ульяна, можно на "ты".

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 17:11:24
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Прекрасные хоругви! Не устаю восхищаться этим дизайном, только недавно опять его отшивала, осталось только собрать хоругвь. А собор какой величественный! Здорово!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Olesia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:23:16
  • Страна: ua
  • Карма 26
  • Janome 350 e и дугое...
    • Награды
Какая красота!!!!Храни вас Господи за труды!!! d_sun_ny
Janome 350 e,Velles 1065m,Brother1034d, Velles, Brother,1022M,и другие


Оффлайн smeyanova

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 217
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 09:55:09
    Расположение:
    Украина, Днепродзержинск
  • Страна: ua
  • Карма 51
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вышила хоругви на габардине для сельского храма к престольному празднику Представление святого апостола и евангелиста Иоана Богослова.

Хотелось бы на бархате попробовать вышить, но пока страшно браться за бархат. Да и по цене дороговато.
Как и на совместном процессе вышивалось легко и радостно. Подсмотрела на совместнике технологию пришивания бахромы с двух сторон хоругви. Очень удобно, не надо заворачивать один край на другой - обработала края зигзагом и пристрочила бахрому с двух сторон. Низкий поклон организаторам совместного процесса и дизайнерам. Благодаря Вам православные храмы получают такие подарки.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E, Janome Memory Craft 500E

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 17:11:24
  • Страна: ru
  • Карма 213
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вторая хоругвь, в пару к  хоругви с иконой Воскресения Христова. Подарена в храм Вознесения Господня с. Кузьмичи. Еща раз низкий поклон Марусе за прекрасные дизайны!
Настоятель сказал мне много теплых слов и вручил цветы. Приятно)

  • Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Cвета71

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-03-26, 20:30:43
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
работа очень понравилась,дизайны платные или нет? ag

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
работа очень понравилась,дизайны платные или нет? ag
Это был бесплатный совместный процесс. Теперь этих дизайнов в свободном доступе нет.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Бусинка

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2024-02-17, 00:18:41
  • Страна: 00
  • Карма 38
  • Janome 350
    • Награды


Примите опоздавшую
Не буду уже рассказывать причину,вышилось давно,сборку делала подруга-заказчица в Хабаровске. Думаю,главное-итог,готовые прекрасные хоругви для монастыря.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за качественные дизайны,вообще за всю проделанную работу наших мастериц-модераторов.Я не очень люблю писать о своей работе,но с большим вниманием прочитывала все рекомендации,отзывы и советы участниц,это помогало в работе. Спасибо всем огромное

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Бусинка, огромное спасибо что показали свою работу!!! Очень аккуратно вышито!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Marusya68

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Последняя активность:
    2024-01-24, 12:38:10
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Марина
    • Награды
 Уже подарены в небольшой храм (поэтому   по просьбе настоятеля небольшой  размер)эти хоругви. Если Можно так  сказать, это плод совместной работы в дорогой Танечкой  tatmost , и я  в этом процессе на подхвате.Хоругви двусторонние.Дизайн отличный, огромное спасибо авторам за возможность участвовать в  процессе.


  • Мои вышивальные машинки: Janome350e ,Хускварна Топаз 30, Elna 845,Janome 23w,Janome Memory Craft 5200, Juki 654 -
«Господи, возлюбих благолепие дому Твоего и место селения славы Твоея»Пс. 25
«Проклят человек, творящий дело Господне с небрежением» (Иер. 48:10).

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Уважаемые мастера и мастерицы, участники прошлогоднего совместного процесса по созданию хоругвей!
 Напоминаем Вам, что условиям проводимого совместника участники должны были показать готовые работы. Из 32 участников готовые работы показали, к сожалению, только 12 человек.  ac Мы не ограничивали участников сроками, понимая, что работа это большая и не всем удастся сразу ее выполнить. Однако прошел год и количество участников показавших готовые работы не сильно увеличилось. Возможно, кто-то забыл выставить и показать готовую работу?
  Авторами проекта была проведена огромная работа по созданию дизайнов, мастер-классов и проведению консультаций по всем вопросам вышивки и сборки хоругвей. Совместники такого плана проводятся только с одной целью, что бы в наших храмах появилось как можно больше качественных изделий, созданных нашими участниками. Грустно, что наибольшая активность нашими участниками была продемонстрирована в основном в получении дизайнов. Поэтому в будущем, при проведении бесплатных совместных процессов, будут учитываться факты неисполнения условий предыдущих совместных процессов.
 
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн AlexProf

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2018-10-29, 20:09:39
  • Страна: ru
  • Карма 23
    • Награды
Простите не смогу показать готовые работы, к сожалению я остался без вышивальной машины, щас нужно покупать нову, пришлось отложить Вышивку хоругвей.
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 350e

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Простите не смогу показать готовые работы, к сожалению я остался без вышивальной машины, щас нужно покупать нову, пришлось отложить Вышивку хоругвей.
ak
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Елочка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-09-03, 16:55:46
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте! Можно ли заказать у кого-либо комплект хоругвей с машинной вышивкой? С кем можно обсудить, сообщите пожалуйста свои координаты! P.S. я больше не выдержу этих проверок на то, что я не робот, полвечера трачу. Простите, ответьте на мою просьбу, а то чувствую больше не осилю писать сообщения...((((


Оффлайн pilat30

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Последняя активность:
    2024-03-15, 10:01:09
    Расположение:
    Кировоград
  • Страна: ua
  • Карма 80
    • Награды
Здравствуйте! Можно ли заказать у кого-либо комплект хоругвей с машинной вышивкой? С кем можно обсудить, сообщите пожалуйста свои координаты! P.S. я больше не выдержу этих проверок на то, что я не робот, полвечера трачу. Простите, ответьте на мою просьбу, а то чувствую больше не осилю писать сообщения...((((
Потерпите немного ведь сейчас большинство пользователей православной ветки заняты в храмах, семьей, или просто отдыхают от работ которых перед Пасхой было очень много, а в переди еще Радоница, вот к концу недели и ждите ответа, тем более хоругви, их изготавливают только под заказчика со всеми пожеланиями и размерами, наберитесь терпения и немножко подождите, вам обязательно ответят.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Prof

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Елочка, написала вам в личку ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн Елочка

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-09-03, 16:55:46
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Спасибо, конечно я понимаю, праздники еще не кончились, но и определяться уже надо! буду ждать. Спасибо за ответы! Ольга, Николай - вы не сообщили, куда вам ответить и прислать фото

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Маруся, Христос Воскресе, не показала готовую работу, т.к. закончилась бахрома, сначала ее ждала, теперь вопрос в изготовлении карниза, могу показать на каком этапе, простите если Вас чем то обидела ah
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Маруся, Христос Воскресе, не показала готовую работу, т.к. закончилась бахрома, сначала ее ждала, теперь вопрос в изготовлении карниза, могу показать на каком этапе, простите если Вас чем то обидела ah
Не обидели, нет. Но грустно просто. Показывайте, конечно!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Показываю, но буду переделывать бахрому, отдавала шить швее, как в поговорке говорится: "Хочешь сделать хорошо -сделай сам".
 Наерно бахрому другую надо подыскать, можно наверно шторную ,  вискозную, или такая не подойдет?
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Оля, замечательно! ct Спасибо, что показали.  cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн sessia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2023-03-07, 19:24:50
  • Страна: ru
  • Карма 43
    • Награды
Это был бесплатный совместный процесс. Теперь этих дизайнов в свободном доступе нет.


как купить этот дизайн?

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ответила в личу,
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.