Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: ."Розовый сад" Итоги конкурса  (Прочитано 8022 раз)

Оффлайн Arianna

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма 205
  • BROTHER Innov'is I
             
  Благодарю за внимание к моему проекту, который бы не состоялся без Оксаны и нашего форума! Просто до слёз тронуло при подведении итогов внимание ко всем, без исключения, участникам (даже участники с маленькими пяльцами не забыты  ax). До этого проекта я даже не представляла, что изготовление шкатулок так затягивает...Но после таких изысканных дизайнов, интереснейшего и подробного мастер-класса просто нельзя было не вдохновиться  d_sun_ny. И в планах ещё несколько идей  уже появилось !
   Совместные проекты очень люблю  d_teddy, они как мощные творческие импульсы, дающие много позитивного общения с единомышленниками, желание совершенствоваться, стимулирующие на конечный результат в сжатые сроки, доставляющие эстетическое удовольствие от просмотра проектов других участников и пополняющие копилку творческих идей и задумок!  Огромная благодарность  форуму за организацию таких интересных конкурсов  ax ax ax!
   Оксана, спасибо большое за этот прекрасный совместный проект и за такие шикарные подарки  cp. Удачи тебе, благополучия и творческого вдохновения для создания новых  дизайнов!
 
Ирина

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.