Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Итоги Конкурса"Вышиваем к школе."  (Прочитано 5324 раз)

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Карма 222
  • Ирина
Огромное спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе, вышить и сшить для школы внучку красивые вещи, с замечательным, солнечным и ярким дизайном Оксаны Xsenia_V!!!!! d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
Также выражаю огромную благодарность администрации форума, модератору Наташе за организацию этого конкурса, где все (я в том числе) смогли проявить свои творческие способности, фантазию в различных направлениях для любимых деток, учителей и т.д.!!! cp cp cp
 mo_u_se mo_u_se mo_u_se  cp cp cp Оксана Xsenia_V, очень неожиданно и радостно на душе, от того, что Вы оценили мои сшитые и вышитые работы самой высокой оценкой!!! cp cp cp Призовые дизайны "коровки" просто супер dn
Поздравляю всех победителей с заслуженными наградами!Всем, кто участвовал, но не победил, хочу сказать - у вас тоже очень красивые и замечательные работы, выполненные с любовью!!!В каждой работе своя изюминка!
Творческих успехов!!!Легкой учебы для тех,кому были сшиты и вышиты предметы и вещи!
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.