Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Объявления  (Прочитано 8801 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Объявления
« : 2016-11-29, 00:16:01 »
Уважаемые форумчане!

На форуме открыт набор на курс - "EMBIRD для начинающих"
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=122.0

Этот курс является базовым и подходит всем начинающим – от тех, кто только приобрёл вышивальную машину  до тех, кто  уже постиг азы и хочет быть уверенным пользователем, желающим увеличить ассортимент своих услуг. Для этого необходимо хорошо разбираться в качестве дизайнов, уметь их грамотно корректировать: объединять несколько дизайнов в один, делить под свои пяльца, менять плотность стежков, конвертировать, удалять ненужные элементы из дизайна, менять его положение и многое другое. Всему этому  вас научат на этих курсах.
Вести курс " EMBIRD для начинающих " будет человек, который давно занимается вышивкой, прошел много курсов у нас на сайте  и, достигнув мастерства, делится с вами своими знаниями и умениями, на сайте вы его знаете под ником  gettas (Гетта) – модератор раздела «Магия и вышивка», автор МК «Народная обережная кукла «КУБЫШКА-ТРАВНИЦА»»
Не упускайте возможность получить знания и расширить свои возможности.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #1 : 2018-03-09, 17:02:52 »
Ответы по курсам Embird от Tonito
В курс войдут такие уроки и техники:

...Начальный курс Embird, редактирование дизайнов, модуль «iconizer»  и редактор, текстовые надписи (10 видео-уроков)
...Начальный курс - создание дизайнов в Studio (18 видео-уроков)
...Техника Embird хардангер (14 видео-уроков)
...Шрифты (текстовые надписи) в Studio Embird (8 видео-уроков)
...Embird  - имитация вязания крючком (11 видео-уроков)
...крестик Embird (24 видео-уроков)
...сфумато в Studio (26)
...барджелло
...рисуем котика


Стоимость  курса  1950  рублей.
для Украины 950 грн


В этом курсе 127 видео-уроков.
Уроки получает ученик, изучает самостоятельно, на форуме есть скрытая часть, где можно общаться с сотоварищами и со мной.


Записаться на "Уроки Embird от Tonito"

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #2 : 2018-04-19, 14:05:40 »

Уроки Pe-Design от Tonino.
Ответы по курсам PE-Design от Tonito

 Основные функции программы PE-Design:
Вышивальная программа PE-Design имеет модульную систему, каждый модуль  выполняет свою определенную функцию. Модуль Design Center – это менеджер программы, в нем можно просматривать дизайны и сохранять их в нужном формате, а так же упорядочивать. Модуль Layout & Editing позволяет создавать дизайны в технике аппликации, ришелье и кружева и т.д. Самый интересный модуль PE-Design – PhotoStitch (Фотостежок), с помощью которого можно преобразовать любую фотографию в дизайн машинной вышивки. Программа также имеет модули для создания собственных декоративных строчек, стежков, заливок, а также шрифтов. Данный набор модулей программы PE-Design очень прост в использовании и будет легко понятен любому начинающему пользователю. Все тонкости и секреты программы представлены в данном курсе обучения.


Фотостежок PE-Design от Tonito Фотостежок PE-Design от Tonito

В курсе обучения рассматриваются следующие техники машинной вышивки: Хардангер, Вельвет, Бахрома,  кружево Баттенберг,  Ришелье, Фотостежок, Филейное кружево, аппликация, имитация вязания крючком, шрифты и текстовые надписи, шеврон, белая гладь, цветная гладь, создание дизайнов с переходом цвета.

В курсе 149 видеороликов + фотостежок.



 



Стоимость курса 3000 рублей  (сбербанк) или 1450 грн  (приват-банк)



- общая стоимость  курса всего 3000 руб (полностью за весь курс)
- ждать набора группы не нужно, записываться можно сразу и получить всю информацию сразу
- уроки не кодируются, никакие ключи не нужны
- после оплаты получаете доступ в закрытую тему, где можно обсудить все вопросы по курсу
- доступ к урокам и к закрытой теме не ограничен во времени (каждый может изучать материал в удобном ему темпе)


 

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #3 : 2018-04-19, 14:08:44 »


Курс "Все виды кружева в программе Wilcom"

Курс построен в форме "бери и делай" - повторяя за мной, у вас получится делать дизайны кружева в разных техниках.
В курсе 16 направлений.


 Стоимость курса 5000 руб или 2375 грн (видео-уроки выдаются). Смотреть можно на любом компьютере. Ключей не надо. Для тех, кто купил ранее курс Embird или Pe-Design - скидка 5%, кто купил 2 курса - скидка 10%.

В этом курсе  150 видео-уроков.

На курсе  "Кружево в программе Wilcom"  вам будут предложены для изучения такие техники:

1) Начальные уроки по работе в программе (уроки помогают познакомится с инструментами)
2) Кроше (филейное кружево)



3) Имитация вязания крючком.



4) Кружево "Battenberg"



5) Построение регулярных и нерегулярных сеток в кружеве. Построение брид.



6) Кружево  «бубенчики»



7) Цветное кружево (воротник)


8) Фриволите


9) Хардангер


10) Вельвет


11) Бахрома



12) Баржделло


13) Завитки

 

14) Цветовые переходы (теневая гладь)


15) Мережка и перьевой стежок

16) Создание дизайнов в технике "Blackwork"


17) Ришелье


18) Создаем мотивы

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238214.msg606817#msg606817

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #4 : 2022-03-10, 13:43:16 »
Я не знаю, кто это делает и для чего... Но хочу сказать от своего имени-я не распространяю подобные фото, не обсуждаю политику и не выражаю свое мнение на форуме тем более...Половину моих фоток заменили на пропагандистские..

Register или Login
Случайно обнаружила, большая часть фотографий на форуме заменена,  не только у меня
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0


Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:41:57
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #5 : 2022-03-10, 21:46:03 »
Фотографии изменил самостоятельно фотохостинг http://i-fotki.info/
Есть вероятность что фотографии потеряны навсегда. Возможно все восстановят после окончания войны.

Оффлайн John.D

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Последняя активность:
    2022-03-18, 17:34:21
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 152
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Объявления
« Ответ #6 : 2022-03-11, 11:14:06 »
Фотографии изменил самостоятельно фотохостинг .
Есть вероятность что фотографии потеряны навсегда.
Скорее всего - навсегда. Но пока админу лучше заблокировать ссылки на него.
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.