Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Отзывы о курсах от Tonito (Wilcom, Pe-Design и Embird)  (Прочитано 24951 раз)

Оффлайн Valirina4

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Последняя активность:
    2023-02-06, 11:19:04
    Расположение:
    Королев
  • Страна: ru
  • Карма 21
    • Награды
Здравствуйте!
Огромное спасибо Светлане  Tonito за уникальные курсы. Все популярно, оригинально и красиво изложено. Вполне можно освоить самостоятельно, хотя еще есть возможность общения с преподавателем и однокурсницами, что очень важно. Это большой плюс для данных курсов. Благодарю администрацию за предоставленную возможность данного обучения. :dove:
Собираюсь приобрести очередную новинку - курсы Светланы. Курс "Акварель+трапунто в программе Wilcom"
Спасибо еще раз :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 1050X,Husqvarna Designer Diamond Deluxe
Мое имя Ирина

Оффлайн GalinaAM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2024-02-15, 06:47:06
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Творю (:
    • Награды
Светлана, спасибо огромное за Ваш труд! 
Спасибо, что делитесь с нами своими знаниями и опытом. :bouquet:

С удовольствием изучаю начальные курсы по PE-design  и Embird.
Несмотря на то, что в PE-design уже работаю, много для себя нового открыла.  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Brother pr650e
Я знаю точно - невозможное возможно (:

Оффлайн Ma_ri_cha

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2023-12-23, 16:35:15
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 105
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Хочу сказать большое спасибо Светлане за курсы! ax cp Все понятно, и самое главное без спешки, никаких ограничений по времени, привязки к паролям. Спасибо за курсы и творческих вам успехов!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн Viki 21

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 21:17:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 340
  • Ирина
    • Награды
Огромное спасибо Светлане за курсы. Я приобрела на сегодняшний день 4 курса. Всё очень грамотно, качественно и доходчиво, а самое главное не привязаны ролики к операционной системе.
У меня месяц компьютер был в ремонте, слетела ОС, все ключи от закодированных курсов утрачены  ak  da_sh1. А Светины курсы меня очень порадовали, они "ВЫЖИЛИ". Безмерно благодарна ей за это. cp

Спасибо огромное!!!


Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff 2170, Bernina 830

Оффлайн kondray

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2018-11-11, 21:48:49
  • Страна: ua
  • Карма 15
    • Награды
Светочка! Большое спасибо за курсы! Все доходчиво и понятно!Еще раз огромное спасибо за полученные знания! Творческих успехов нашим замечательным преподавателям и моим сокурсницам :bouquet:


Онлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 19:58:46
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день всем-всем-всем  df
Хочу поблагодарить Свету-Tonito за щедрость и доброту. Света я купила два ваших курса и о-очень довольна. Столько много информации, столько новых инструментов открылись... а ещё и много можно узнать... Всё ясно и понятно, всё дано в спокойном темпе и ни-ка-кой спешки и переживаний за ключи. Спасибо вам  ax
                                                         
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн Изабелла

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2020-10-22, 23:38:32
  • Страна: 00
  • Карма 1
    • Награды
Светлана спасибо Вам большое все понятно и доходчиво  большой бьём информации и столько полезного и интересного. Каждый раз просматривая курс, постоянно нахожу что то новое для себя  :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30 джаноме 350

Оффлайн Nata_Nika

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 10:31:13
  • Страна: 00
  • Карма 27
    • Награды
Добрый день. Огромная благодарность Светлане за курсы!
Мне очень нравится такая система обучения, то что изучать можно когда хочешь, размеренно, не спеша, и  сама подача доходчивая, понятная.  Раньше я сама пыталась изучать программы, что-то создавала, но было много недочетов, а теперь все разложилось по полочками, ушли некоторые вопросы. Спасибо  ax

Оффлайн Olkomol

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    2024-02-20, 23:46:34
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Я Ольга - ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Добрый день! Хочу сказать Огромное Спасибо Светлане за такую возможность обучения программе Embird  - когда есть время, настроение и желание! И хотя я уже училась на многих курсах, но здесь нашла много для себя  нового и полезного. Очень рекомендую, если кто сомневается, полезная информация никогда лишней не бывает. Все очень понятно изложено, и в любое время можно задать вопрос и получить ответ...и похвастаться успехами!!! :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350Е ,MC 500E, .( швейные Pfaff 4772.,2046. промка Juki 8100Е.....)

Оффлайн tomik

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 21:39:25
    Расположение:
    Урал
  • Страна: ru
  • Карма 122
    • Награды
Светлана, большое спасибо за курсы.
И Wilcom и EMBIRD стали мне более доступны.
С удовольствием изучала программы по Вашим урокам.
С уважением, Тамара.

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Светлана, Спасибо огромное за курсы. Заказала по-моему всё ,что возможно на данное время! Хочется изучить всё и сразу!!! Как не хватает времени! Пока остановилась на PE-Design 10. Всё понятно, доходчиво. Нет ничего лишнего. Успехов Вам в работе и НОВЫХ курсов! :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Светочка, спасибо большое за все твои курсы :bouquet:. Я конечно очень много прошла курсов и все равно для себя нашла много нового, узнала инструменты которыми я не пользовалась никогда. Вообщем объем информации огромный, еще всего и не успела пересмотреть, но впереди вся жизнь  данные курсы остаются у нас навсегда, независимо от ключей и интернета и это очень удобно!!!
Светочка еще раз спасибо и творческого вдохновения на новые курсы у тебя отлично получается
                                                             
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн Lud_Mila

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2021-11-20, 12:24:43
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Светлана, добрый день! Хочу поблагодарить за курсы. Все очень понятно, доходчиво, трудностей в освоении материала не возникло. Пока прохожу уроки по Wilcom. По Emnird к практике пока не приступала, только просмотрела, материал также изложен доступно и понятно. Спасибо огромное  :rose: :rose: :rose:, очень здОрово, что уроки остаются с нами.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Девочки благодарю за отзывы, я очень радуюсь, читая ваши сообщения.У нас  ученикам предоставлена полная свобода на выполнение заданий, если есть время - то делятся фотографиями своих работ, хоть бытует мнение, что работы учеников - это показатель хорошо предоставленного материала для изучения.
 В моем случае очень часто происходит, что после моих уроков вырастают преподаватели, используя мои многолетние наработки и творят свои "авторские " курсы)). Мои курсы продаются и совершенствуются уже много лет.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн alexfas

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2024-01-06, 23:57:21
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Добрый день! Хочу и я поделиться впечатлениями о курсах.  Очень порадовало отсутствие ключей, так как для меня полного профана в компьютерах это просто огромная проблема. Также  понравилась , что уроки поделены и не длинное видео, проще запомнить, а не перематывать тысячу раз. Была попытка самостоятельно изучить программу, но после нескольких бесполезных попыток бросила и тут Светланины курсы за довольно демоктатичную цену, это радует   bp , особенно тех для кого это любимое хобби, а не заработок. Огромное спасибо за Ваш труд ax, информация изложена легко, доступно, понятно, очень здорово что можно изучать поэтапно, то что интересует в данный момент. Очень заворожили трапунто и стежка, очень красивая техника, их и пытаюсь изучать в данное время. Надеюсь со временем смогу Вас порадовать своими работами. Светочка желаю здоровья, благополучия и новых проектов. :bouquet: :bouquet: :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн valentina1

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2024-03-06, 09:40:59
  • Страна: ee
  • Карма 132
  • Brother Innovis 4000D, Husqvarna Topaz 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Добрый день! Я тоже хочу поблагодарить Светлану за курсы. Материал изложен четко, понятно. Очень дружелюбная цена за такой большой объем информации, устраивает, что нет ключей.  Спасибо за проделанную вами работу,  и дальнейших  успехов в творчестве :bouquet:

Оффлайн TatianaIvanova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2022-03-28, 20:35:15
    Расположение:
    Переславль-Залесский
  • Страна: 00
  • Карма 7
  • Bernina Aurora 1404
    • Награды

Светлана!
Спасибо огромное за огромный труд, за терпение.
Приобрела два курса. Посмотрела, очень много материала.
Изучаю потихоньку. Изложено очень подробно, доходчиво.
Мне очень нравится ,что нет привязки ко времени, интернету, паролям.
Рекомендую всем, найдете очень много полезной информации.
Позже планирую еще приобрести другие курсы.
Еще раз спасибо. :bouquet:


Оффлайн Ирусик

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:03:47
  • Карма 6
    • Награды
Светлана! Спасибо Вам за курс Pe-Design. Уроки все понятны  с первого просмотра. Особенно понравилось, что обучение не привязано к интернету и по времени.  Все лето была на даче с внуком, сотовая связь очень плохая там. Занималась в свободное время, просто в удовольствие! 

Оффлайн крот2013

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:48:15
  • Страна: 00
  • Карма 51
    • Награды
Светлана, большое спасибо за огромную работу проделанную Вами по курсам ! Я покупала два курса по Wilcom . Очень понравились Ваши уроки. Много нового и полезного узнала для себя. :rose: :rose: :rose:
Elna820, Hus.Ruby,  Elna eXcellence 740, TypicalGC6710, Janom6260Q,Janom1200D, Merrylock 007, Elna444 ,bernina1150MDA,  промка VELLES VE 23CW-TS

Оффлайн Людушка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 09:56:46
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
И я присоединяюсь к выше сказанному девочками! Светлана, благодарю за великолепные уроки, за этот титанический труд создания курсов, столь необходимых для нас. Творческих вам успехов и вдохновения! :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Бернина1405

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
В скрытом классе   девочки показывают, что у них получается, вот например
Сфумато, дизайны рисовала kondray
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
В скрытом классе   девочки показывают, что у них получается, вот например нарисовала и сшила  valentina1

Добрый день! Сделала чехол для паспорта. Спасибо Света :rose: :rose: :rose:
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
В скрытом классе   девочки показывают, что у них получается, вот например нарисовала silica

Добрый день. Мое шадоу трапунто.


Вот мои квадраты.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
В скрытом классе  девочки показывают, что у них получается, вот например нарисовалаnina86

Света я вышила свою первую стежку  phil

  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
В скрытом классе  девочки показывают, что у них получается, вот например нарисовалаLud_Mila



Добрый день! Сегодня пробовала шадоу-трапунто. Есть косяки, нужно дизайн еще доработать.   Но все-равно, результатом очень довольна.

Светлана, спасибо за уроки! :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.