Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Как сделать схему из картинки  (Прочитано 19754 раз)

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Как сделать схему из картинки
« Ответ #25 : 2011-09-22, 12:38:52 »
sakson, Вы обиделись? Извините, не хотела никого обижать!  ah Конечно же Ваш диз первый!  ay
Я шучу всегда. Вот думаю чего ещё не делала в ПМ? ad Когда дракончика рисовали, хотела спросить -зачем чистить картинку, если потом пм всё равно  чистым не получается. А чтоб  отрисовать вручную-тоже не обязательно картинку готовить. Но интересно посмотреть на другой подход.
Лена-pautinka, позволите загадать девочкам загадку? 
Когда я вышивала баньку я кой-чего намудрила при переводе в машинный. Возьмём мальчиков весёлых. Это не про состыковку, не цвет, один бледнее-просто перепутала нитку. Нужно вспомнить что мы делаем при переводе и где я могла намудрить? Или, если не заметно на вышивке, что можно сделать интересного при переводе?

Register или Login
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Как сделать схему из картинки
« Ответ #26 : 2011-09-22, 17:45:40 »
sakson, если отрисовывать картинку вручную, как-то особенно готовить ее конечно же не надо, я и не писала об этом.
А по загадке честно, не поняла о чем речь  bn При переводе в машинный формат из РМ есть много хитростей, через недельку своим девчонкам буду рассказывать обо всем. На форуме этой информации точно нет  al
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Как сделать схему из картинки
« Ответ #27 : 2011-09-24, 15:15:19 »
Лена-pautinka, там разной плотности сделала, серые  одинарные,нужно было камуфляж забить, остальные- двойные.
YAsha71, чтоб пузо не росло ag мой ходит на футбол, потом в баню, раз в неделю.
Бабушку одну часть уже вышила, взяла крестик 12, расслабилась,шло хорошо и стала то там , то тут вышивать, в итоге крестик у меня  стал наползать. Я так и нашла ещё оптимальный. Из опыта баньки-я вышивала разным, где 14, где больше, как позволял дизайн увеличить до пялец. Мальчики были увеличины на 10% и вышились лучше других. Сильней всего полз 14.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.