Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Зимняя сказка". Показ конкурсных работ.  (Прочитано 17682 раз)

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
Наконец дошила платье, но все таки размер дизайна , мне кажется для моего разметчика маловат
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Наконец дошила платье, но все таки размер дизайна , мне кажется для моего разметчика маловат

Ура!!!  laie Первая ласточка! Надеюсь, результат Вас порадовал. Как меня, так очень! И размерчик, вроде не маловат, зря Вы ad
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Доброго всем времени суток! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Маруся, еще раз огромное спасибо за роскошные дизайны и проведение СП ax ax ax.
Наконец то праздники закончились и хочу похвастать результатом, я очень довольна, получила массу удовольствия в процессе работы.


Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Доброго всем времени суток! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Маруся, еще раз огромное спасибо за роскошные дизайны и проведение СП ax ax ax.
Наконец то праздники закончились и хочу похвастать результатом, я очень довольна, получила массу удовольствия в процессе работы.


Юля, раскошное платье! Наряд -  достойное обрамление Вашей красоты! Работа выше всяких похвал! via_n_nen_ Спасибо огромное за вышивку и за демонстрацию готовой работы!  cp Как Вы , Юля, выигрышно скомбинировали две горловины разного размера, получилось абсолютно гармонично и стильно. Само совершенство. Уверена, Вы в своем платье произвели фурор на празднике.
Девочки, начались показы работ. Я открою отдельную тему, где и будем размещать снимки конкурсных работ.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Kolibri tatka

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:41:53
  • Страна: ru
  • Карма 78
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Здравствуйте! ab
Хочу показать, что у меня получилось на данном этапе, это как бы пробный вариант, но дизайн настолько восхитительно красив и прекрасно проработан, что будет и продолжение работ с этим дизайном (не знаю удастся ли уложиться в отведенные сроки, так что пока джемперок ab) Ткань футер, не спортивный, а именно, для костюмов и платьев)
         
Мариночка, огромное Спасибо за прекрасные дизайны! ax
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500Е

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте! ab
Хочу показать, что у меня получилось на данном этапе, это как бы пробный вариант, но дизайн настолько восхитительно красив и прекрасно проработан, что будет и продолжение работ с этим дизайном (не знаю удастся ли уложиться в отведенные сроки, так что пока джемперок ab) Ткань футер, не спортивный, а именно, для костюмов и платьев)
         
Мариночка, огромное Спасибо за прекрасные дизайны! ax
Танюша, спасибо! Так порадовала! Работа выполнена безукоризненно! via_n_nen_ Очень надеюсь, что эти мои дизайны будут востребованы. ax
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Kolibri tatka

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 17:41:53
  • Страна: ru
  • Карма 78
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Танюша, спасибо! Так порадовала! Работа выполнена безукоризненно! via_n_nen_ Очень надеюсь, что эти мои дизайны будут востребованы. ax
Мариночка, огромное Спасибо!!! ax Конечно же будут востребованы, уже есть идеи, этот джемпер, пробный вариант  mm7  ab В дизайн просто влюбилась, все от начала и до конца шло легко, получала огромное удовольствие от вышивки и сборки)))
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500Е

Оффлайн prigorod1@rambler.ru

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 08:54:37
    Расположение:
    Тамбов
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Катя
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Мой вариант применения дизайнов - большая красивая салфетка - "Аленький цветочек", хоть за окном зима и  на окнах мороз рисует морозные узоры,  очень хочу тепла ... Салфетка размером примерно 50*50 около 550 т. стежков. Дизайн очень понравился, не плотный и в то же время хорошо держит форму, хочется вышить еще... d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Бразер

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Мой вариант применения дизайнов - большая красивая салфетка - "Аленький цветочек", хоть за окном зима и  на окнах мороз рисует морозные узоры,  очень хочу тепла ... Салфетка размером примерно 50*50 около 550 т. стежков. Дизайн очень понравился, не плотный и в то же время хорошо держит форму, хочется вышить еще... d_sun_ny

Ух ты! Красота какая! И такая скорость!  via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн prigorod1@rambler.ru

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 08:54:37
    Расположение:
    Тамбов
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Катя
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Вариант второй, для темного стола ax.
  • Мои вышивальные машинки: Бразер

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вариант второй, для темного стола ax.

Вот это я понимаю! Даже не знаю, какой вариант лучше. Спасибо! Похоже, работа кому-то очень понравилась и Вам пришлось сразу же дублировать  ad.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн actra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 06:44:32
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день!!! d_sun_ny
Моя работа готова! Платье доченьке очень нравится!!!

Мариночка! Дизайн великолепен!!! Спасибо огромное!!! ax ax ax
Татьяна

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день!!! d_sun_ny
Моя работа готова! Платье доченьке очень нравится!!!

Мариночка! Дизайн великолепен!!! Спасибо огромное!!! ax ax ax
Вау!!! Супер! via_n_nen_ спасибо за прекрасную реализацию моих дизайнов!  cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн maro555

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2023-05-15, 22:05:09
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 5
  • Мое имя Елена
    • Награды
Здравствуйте, уважаемые участники!
Необыкновенные работы выставлены! Просто сказка! Марусенька, чудесный дизайн, вышивался необыкновенно и выглядит божественно в любых вариациях! Мягкое волшебное кружево! Спасибо огромное!
Показываю свою работу, ни на какие места вообще не претендую. Разрешите в конкурсе не участвовать: мне еще учиться и учиться. Воротник подарила маме на день рождения (6 февраля). Она счастлива, для меня это лучшая награда!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500 e
Елена, можно на ты

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте, уважаемые участники!
Необыкновенные работы выставлены! Просто сказка! Марусенька, чудесный дизайн, вышивался необыкновенно и выглядит божественно в любых вариациях! Мягкое волшебное кружево! Спасибо огромное!
Показываю свою работу, ни на какие места вообще не претендую. Разрешите в конкурсе не участвовать: мне еще учиться и учиться. Воротник подарила маме на день рождения (6 февраля). Она счастлива, для меня это лучшая награда!

Леночка, участвовать или не участвовать это Ваше право. Главное, что у Вас все замечательно получилось и Вам самой понравилось. И что дизайны Вы сможете использовать и в дальнейшем. Надеюсь когда-нибудь мы увидим Ваши готовые работы с этим кружевом. Спасибо за вышивку! cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
-
Добрый день, девочки. Платье готово.Выкройку и моделирование делала самоучкой. Украшено!!! Жаль, вы сами понимаете, не передаёт всей прелести кружева. Спасибо огромное Марусе!!!
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
И я наконец-то смогла выгулять новинку! Платье шерстяное. Вышивку попробовала сделать 3Д - добавила на горловину цветочки, но, боюсь, на фото не видно. Спасибо за отличный дизайн! Очень красивый!!
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
И я наконец-то смогла выгулять новинку! Платье шерстяное. Вышивку попробовала сделать 3Д - добавила на горловину цветочки, но, боюсь, на фото не видно. Спасибо за отличный дизайн! Очень красивый!!


О! Как красиво! И на рукаве так кстати! (нужно взять на заметку ad) На роскошной женщине роскошный наряд! Ваша слова признания как елей на душу. От мастера вдвойне приятнее!!    cp
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Маруся!Ваш великолепный дизайн любую  вещь делает ни более,ни менее, а по-настоящему роскошной!Вы-умница! axМоя роскошь на подходе. А выбирать победителя среди таких изделий-это ,по-моему,просто мазохизм ag
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Маруся!Ваш великолепный дизайн любую  вещь делает ни более,ни менее, а по-настоящему роскошной!Вы-умница! axМоя роскошь на подходе. А выбирать победителя среди таких изделий-это ,по-моему,просто мазохизм ag
Оля, спасибо! Ждем с нетерпением показа! А что же делать? Как же быть? Это ведь конкурс...bn
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Svetik N

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 20:14:54
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Света
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
Добрый вечер девочки и мальчики. Вот такой комплект у меня получился на круглый стол. Только стола у меня пока нет. От работы получила огромное удовольствие, такое нежное кружево вышивала первый раз. Маруся, спасибо, спасибо и еще много раз спасибо за радость которую Вы дарите нам. Я прям глаз не могу оторвать от этого стола.

  • Мои вышивальные машинки: Bernina 340 deco, Brother PR 1000e

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Света, спасибо за прекрасную работу!  cp Какая нежность! И по-моему и на квадратном столе этот комплект смотрится великолепно!  ay Очень достойно! Отличная работа! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 20:25:13
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
         Представляю на суд свою работу. Хотелось соединить разные стили и ткани в одном наряде. К тому же последнее время в тренде сочетать романтику,классику и спорт, шифон, бархат и кожу, классической костюм или легкое воздушное шифоновое платье с кроссовками. Многие дизайнеры в своих моделях сочетают не только разные по свойствам и характеру ткани, но и различные возможные способы украшения ансамблей. И на форуме у нас многие мастерице заражают чудесными, интересными идеями применения вышивки и создания наряда.
         В своем платье использовала кожу на трикотажной основе , стрейч-сетку и подвяз. Именно кружево Маруси придает  платью женственность и романтичность ,не  смотря на присутствие спортивного стиля и стиля милитари .

  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
LION, какое необычное и классное получилось сочетание!Очень "вкусный" синтез материалов-это такая редкость! А черный с белым -вечная классика. Браво! ax ay
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
         Представляю на суд свою работу. Хотелось соединить разные стили и ткани в одном наряде. К тому же последнее время в тренде сочетать романтику,классику и спорт, шифон, бархат и кожу, классической костюм или легкое воздушное шифоновое платье с кроссовками. Многие дизайнеры в своих моделях сочетают не только разные по свойствам и характеру ткани, но и различные возможные способы украшения ансамблей. И на форуме у нас многие мастерице заражают чудесными, интересными идеями применения вышивки и создания наряда.
         В своем платье использовала кожу на трикотажной основе , стрейч-сетку и подвяз. Именно кружево Маруси придает  платью женственность и романтичность ,не  смотря на присутствие спортивного стиля и стиля милитари .



WOW!!! mo_u_se
Супер!!! via_n_nen_ Больше слов нет!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.