Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы к администрации форума.  (Прочитано 36068 раз)

Оффлайн Бяхет

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма 55
Добрый день!

Я, не не участвовала в дискуссиях по вопросу в ушедших Модераторов. Но сейчас, извините, Я вскипела и очень сильно.

Ко мне обратились в личку по поводу восстановления ссылок на скачивания в теме "Разные техники вышивки", где я была модератором с апреля по декабрь 2015г. "Бывшие Модератораторы" по Вашим требованиям Я к работе относилась серьезно,  Я продела такую большую работу по скачиванию всех файлов этой темы, архивирования, восстановление всех изображений, загрузкой,переработки и  восстановления с сохранением во всех ответов участников форума изображений и ссылок на скачивания. Все файлы, Я загружала на гавитекс  embroedery4, который принадлежал сайту форума и был предоставлен мне с временным поролем входа.  Уходила очень много личного времени, часто работала по ночам. Абсолютно БЕСПЛАТНО работала.  И, что в результате, груба "плюнули" на мою работу.
Объясните, мне "Бывшие модераторы" почему Вы удали все ссылки МОЕЙ РАБОТЫ с гавитекса. Если Вы не подели финасовую сторону с Администрации сайт, причем тут Моя проделанная работа совершенно бесплатно.

Уважаемый АДМИН сайта, скажите, если ВЫ знали и предвидели, что творится с "Бывшими модераторами", Почему, Вы во время не  заменили пароли на АРХИВ  Embroedery (их было 4 по теме Тематическая библиотека дизайнов) на сайте Гавитекс?

Уважаемая Валентина (ledy), отвечаю на Ваше письмо присланное в личку. К глубокому своему и Вашему сожалению Я не смогу восстановить все ссылки с гавитекса. С связи с тем, что не удачная обновление W 10 привело к полному форматирования диска, архив "Разные техники вышивки" удален. Так, что "Сообщения с не рабочими ссылками будут удалены" можете смело удалять. У меня их нет.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.