Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем цветное кроше  (Прочитано 20523 раз)

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #25 : 2018-05-05, 20:12:19 »
Марина,добрый вечер--вышиваю,уже половину вышила---планировала еще утром все показать,но свет вырубили--видно все включили кондиционеры у нас 31 жара d_sun_ny,сегодня отчитаюсь обязательно mm7
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #26 : 2018-05-05, 20:31:59 »
Добрый! Люда, ну Вы метеор)))) я думала дня 2-3... Вы ночью не спите? ad
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #27 : 2018-05-05, 20:36:40 »
Мариночка,я ж хотела соответсвовать первой laie !!! а раз можно тогда завтра доделаю,машиночка огненная. ax
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #28 : 2018-05-05, 21:34:24 »
Мариночка,я ж хотела соответсвовать первой laie !!! а раз можно тогда завтра доделаю,машиночка огненная. ax
Я думаю, что машинку-подружку нужно беречь))
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #29 : 2018-05-06, 11:27:02 »
Марина,дизайн очень красивый ,цветы как живые,вышивался отлично!
 Готова поподробнее отчитаться---все же попробовала не на трикотаже,а на тонком х-б,немного промахнулась с цветом ниток ,я поняла,что предпочтение светлым пастельным оттенкам,но на моем светлом куске ткани решила немножко поэкспериментировать с цветом.Дублировала отрывным стабом 40 плотности ,саму ткань продублировала тонким швейным флизелином,  обрыва ни одного  и резких скачков тоже   via_n_nen_.Дизайн смотрела-изучала  в Вилкоме,загрузив формат ART.Мое мнение: я бы листья все же окрасила в другой цвет,подложку под цветком большим тоже сделала в тон цветка,в самом первом объекте (ленточка вокруг цветка) я бы прострочку внутри объекта убрала, во всем дизайне  все гладьевые валики  если бы были  поплотнее и выпуклее---цветок бы горел и переливался. d_sun_ny .Спасибо за доверие и за ваш труд  ax.
==
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #30 : 2018-05-06, 12:00:57 »
 cp Очень красиво! d_sun_ny Я могу на э/коже,но только завтра.Если желающих не будет до завтра-то я с огромной радостью !!Ваши дизайны-прекрасны! и вышивать их счастье! cp
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #31 : 2018-05-06, 12:04:33 »
Марина,дизайн очень красивый ,цветы как живые,вышивался отлично!
 Готова поподробнее отчитаться---все же попробовала не на трикотаже,а на тонком х-б,немного промахнулась с цветом ниток ,я поняла,что предпочтение светлым пастельным оттенкам,но на моем светлом куске ткани решила немножко поэкспериментировать с цветом.Дублировала отрывным стабом 40 плотности ,саму ткань продублировала тонким швейным флизелином,  обрыва ни одного  и резких скачков тоже   via_n_nen_.Дизайн смотрела-изучала  в Вилкоме,загрузив формат ART.Мое мнение: я бы листья все же окрасила в другой цвет,подложку под цветком большим тоже сделала в тон цветка,в самом первом объекте (ленточка вокруг цветка) я бы прострочку внутри объекта убрала, во всем дизайне  все гладьевые валики  если бы были  поплотнее и выпуклее---цветок бы горел и переливался. d_sun_ny .Спасибо за доверие и за ваш труд  ax.
==
Люда, спасибо за вышивку и замечания! Очень хорошо, когда "другими" глазами смотрят на дизайн.
Я хотела сделать подложку в тон цветку, но тогда увеличивается количество смен ниток. В принципе, в оригинальном файле это сделать несложно), прострочка  в красном объекте-это какая? можете, пожалуйста, на скрине показать? Я просто смотрю, из-за стабилизации, у Вас чуть-чуть ушли блики (те, что желтым) на ленте, и гладьевые валики на листочках.  Гладьевые валики тоже легко изменить плотность, но если честно-побоялась, что будет слишком плотно для тонких тканей.
А цвет лисьтев-тоже можно подбирать на свой вкус, у нас, наверное, цветопередача на мониторе разная? Вообще, АРТ хорошо цвета сохраняет, или Вы просто их изменили под свои ниточки?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #32 : 2018-05-06, 12:11:49 »
kokteil, чейто мне показалось что у вас стабилизатор "агроспан" , поэтому стянуло вышивку, Маринка если хочешь, давай я отошью))
швейка сломалась...хоть по вышиваю в кои то веки))
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #33 : 2018-05-06, 12:18:29 »
====

Никогда не вышиваю на агроспане,это у меня рамка для приклеивания отрывного из агроспана,а повело думаю ,что нужео поплотнее сделать стабилизацию ---не 40 ,а 60 плотности стаб.

Вот скрин прострочек в ленточке и еще одна прострочка прошла поверх цветка ее видно будет если листья будут зеленые. Я через Embird сохранила палитру ниток---что дала программа.Да ,смен ниток не мало,но зато красивая игра цвета и ,безусловно,легко цвет под себя изменить.Красивенный.очень красивенный получился у вас дизайн!
Марина,я первый раз первой отшиваю дизай,вы скажите что еще я не отметила?
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #34 : 2018-05-06, 12:32:17 »
Ага, поняла! Скорей всего , соединяла объекты (ночью) и забылась)))
А вы из первой или второй ссылки вышивали? А то, я же переслала другой вариант..
Вот те (красные) соединительные прострочки-их видно под цветком получается? Лучше сделать протяжки?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #35 : 2018-05-06, 12:36:14 »
cp Очень красиво! d_sun_ny Я могу на э/коже,но только завтра.Если желающих не будет до завтра-то я с огромной радостью !!Ваши дизайны-прекрасны! и вышивать их счастье! cp
перечитала....неправильно выразилась..Мариночка-простите.....желающих вышить конечно же много..я имела ввиду на коже...
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #36 : 2018-05-06, 12:50:30 »
kokteil, вот меня ваша рамка и ввела в заблуждение))Я же не знала что вы так вышиваете.........Увидела "агроспан" и говорю....
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #37 : 2018-05-06, 12:58:09 »
Марина,вышивала второй дизайн,тот что исправили.Да лучше бы протяжки,потому как под белым цветком могут быть заметны они.
Света-Тонито---это во мне живет еще сильный-сильный эконом  ab---как 11 лет назад начала экономить стабилизатор ввиду ,что у нас он был в дефиците---так этот эконом до сих пор еще живой bj.
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #38 : 2018-05-06, 20:17:34 »
Ого, сколько желающих! (повесила голову)
Дизайн прекрасный, как и всё у Марины!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #39 : 2018-05-06, 21:37:23 »
Девочки, захвалили ah Мне прямо уже неудобно ad
Не переживайте, я постараюсь почаще предлагать к вышивке пробники, чтобы каждый желающий мог попробовать свои силы ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #40 : 2018-05-07, 15:11:58 »
Маринка шью твой цветочек, вот пока что такие выводы у меня.И еще внутри цвета, ты добавила строчки вместо протяжек, и не выключила коды обрезок.


  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #41 : 2018-05-07, 15:36:40 »
Маринка шью твой цветочек, вот пока что такие выводы у меня.И еще внутри цвета, ты добавила строчки вместо протяжек, и не выключила коды обрезок.



Вот))) и у всех разное мнение)))))
Свет,а обрезку я всю отключала.. и длина стежка там 2,5 мм...
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #42 : 2018-05-07, 15:54:07 »
Маринка, я арт взяла, моя машина все закрепляет в тех местах и режет))Я поняла что ты хотела прыжки..скачки убрать ..заменив их про строчками.......В целом замечаний пока больше нет))А мнений разных и будет много....машины у всех разные......
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #43 : 2018-05-07, 15:59:36 »
аааа... а я всегда из ДСТ в свой формат конвертирую..Ну конечно машинки разные.. даже когда из ЕМВ сохраняешь  вразных форматах, бывает "ломается" задумка..
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #44 : 2018-05-07, 16:39:58 »
фсееее)) я твою просьбу выполнила.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #45 : 2018-05-07, 16:44:14 »
Свет!! Как классно! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #46 : 2018-05-30, 17:55:37 »
Марина,я так задержалась с отшивом исправленного  дизайна,извините---сильно  была заболела,вот только сейчас показываю,планирую маленькую подушечку ----дизайн  вышивался еще лучше  aa,красивенный он и очень нежный,спасибо за красоту и доверие. Готовой  подушечкой с вашим дизайном  буду хвастаться всем-всем! :rose:
   
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #47 : 2018-05-30, 19:19:24 »
Марина,я так задержалась с отшивом исправленного  дизайна,извините---сильно  была заболела,вот только сейчас показываю,планирую маленькую подушечку ----дизайн  вышивался еще лучше  aa,красивенный он и очень нежный,спасибо за красоту и доверие. Готовой  подушечкой с вашим дизайном  буду хвастаться всем-всем! :rose:
   
Спасибо большое за помощь и за показ! Как Вы интересно цветА поменяли-обыграли, мне очень нравится!!!!! Стегали свободно-ходовой заготовку?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 19:54:44
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #48 : 2018-06-12, 19:58:01 »
Да,стегала свободно-ходовой стежкой,но все еще нет времени  достегать ac b_e ,цвета поменяла и не довольна---ваша цветовая гамма была нежная,пастельная  cp,а у меня окрас не существующих цветов в природе--- значит будет еще одна подушечка mm7
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Вышиваем цветное кроше
« Ответ #49 : 2018-08-14, 13:56:57 »
У меня опять предложение, но в этот раз, к сожалению, сложное...
Для совместного процесса я сделала вот такой набор вышивки
 
Сама (по объективным причинам) пока отшить не могу....(к сожалению)...
Венгерская вышивка отличается "буйством" красок, поэтому для образцов нужно вышить именно яркими цветами. Вышивка похожа на ручную гладь, предназначена для неплотных тканей. В комплекте так же 3 элемента кружева "кроше"
Может быть найдется желающий мне помочь? От вас-компоновка элементов, вышивка на изделии, качественное фото(поэтому тут нужен человек с опытом), от меня-комплект дизайнов, и конечно же еще какая-нибудь "плюшка" ad
Чтобы быть объективной, право выбора того, кто будет/захочет вышивать, предоставляется администрации :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.