Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 100079 раз)

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #375 : 2014-03-12, 23:41:19 »
Ну вот, читаю как срабатывает вышивка и сама не раз в этом убеждалась, но никак не решусь спросить ah Не знаю ,что вышить. Подскажите пожалуйста. Долго искала работу, все ни как не везло. На одну устроилась: при собеседовании спросили про хобби: ответила - вышивка. Так начальница забросала работой так, что ни выходных - ни ночей. Спросила у нее, что это за нагрузки(при устройстве на работу - рабочий день с 9:00 до 17:00 и суб, воскр - выходные), так она: "Чтоб ты о вышивке забыла" Я в шоке-ушла. Нашла другую работу-коллектив сложный. Хоть молодежь одна была в коллективе, но стучать и делать гадости друг другу - это ai приветствовалось руководством.  Сейчас нашла уже, слава Богу, очень хочу работать спокойно и коллектив нравится, только разговоры ходят, что закрыть хотят-расформировать как убыточное. Я очень хочу, чтоб это были только разговоры и чтоб коллектив и руководство было такое же, как сейчас. Что можно вышить, чтоб помогло(тем более у меня за спиной есть место, чтоб повесить как символ и как украшение в комнате)?
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #376 : 2014-03-13, 12:05:56 »
Ну вот, читаю как срабатывает вышивка и сама не раз в этом убеждалась, но никак не решусь спросить ah Не знаю ,что вышить. Подскажите пожалуйста. Долго искала работу, все ни как не везло. На одну устроилась: при собеседовании спросили про хобби: ответила - вышивка. Так начальница забросала работой так, что ни выходных - ни ночей. Спросила у нее, что это за нагрузки(при устройстве на работу - рабочий день с 9:00 до 17:00 и суб, воскр - выходные), так она: "Чтоб ты о вышивке забыла" Я в шоке-ушла. Нашла другую работу-коллектив сложный. Хоть молодежь одна была в коллективе, но стучать и делать гадости друг другу - это ai приветствовалось руководством.  Сейчас нашла уже, слава Богу, очень хочу работать спокойно и коллектив нравится, только разговоры ходят, что закрыть хотят-расформировать как убыточное. Я очень хочу, чтоб это были только разговоры и чтоб коллектив и руководство было такое же, как сейчас. Что можно вышить, чтоб помогло(тем более у меня за спиной есть место, чтоб повесить как символ и как украшение в комнате)?
добрый день, для хорошей работы вышейте лошадок. тем более год Лошади, будет висеть у Вас и радовать... в сундуке были очень красивые...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн ivaserbino

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-04-10, 14:04:01
  • Карма 1
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #377 : 2014-03-22, 00:48:29 »
девочки! Впервые решилась вообще написать, попросить совета в таких магических знатоков;. Может кто знает, какая вышивка  чтобы привлечь ДЕНЬГИ в дом, а то УВЫ, И АХ...такое чувство, что у второй моей половинки они утекают ..."ну просто рекой" ;БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО

Оффлайн koshca

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2023-11-29, 12:40:04
    Расположение:
    ХМАО-ЮГРА
  • Страна: ru
  • Карма 131
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #378 : 2014-03-22, 17:44:52 »
девочки! Впервые решилась вообще написать, попросить совета в таких магических знатоков;. Может кто знает, какая вышивка  чтобы привлечь ДЕНЬГИ в дом, а то УВЫ, И АХ...такое чувство, что у второй моей половинки они утекают ..."ну просто рекой" ;БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО


Денежную жабу, горшочек с монетками.
Шуточное, но в каждой шутке есть доля правды! Хихикала, конечно до слез. Но говорят помогает.

Register или Login

Register или Login

Ещё проверте все краны, чтоб не капали. Сиденье на унитазе закрывать.
Janome 11000, Janome 6260, Jaguar epochlock 087DW electronic, Чайка 145М, Нева 6, Skype: koshca86

Оффлайн ivaserbino

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-04-10, 14:04:01
  • Карма 1
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #379 : 2014-03-25, 21:23:45 »
Спасибки за ответ, но жабы дома есть, краны новые, после ремонта, а туалет и ванная (как оказалось,поскольку сама не увлекаюсь ФЕН-ШУЕМ) в нужной стороне, так что даже не обязательно крышку унитаза закрывать.


Оффлайн Муха 111

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 17:07:49
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #380 : 2014-03-25, 21:34:18 »
 поначиталась про чудеса,.... и того хочется и этого))) но пока рука не поднимается, на что-то конкретное... значит время еще не пришло. А вот волков вышила в прошлом году... помогло! Хотя не помню что читала эту ветку форума, не было конкретной цели вышивкой себе что-привлекать. Так получилось, что у меня серый пуховик и у него точно такого серого цвета куртка) зимой были, как на картинке.

Оффлайн smind

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 76
  • Последняя активность:
    2024-02-05, 19:23:50
    Расположение:
    Самое живописное место-мой рай.
  • Страна: ru
  • Карма 14
  • Ко мне пожалуйста на ты.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #381 : 2014-04-19, 10:17:25 »
Подскажите, написала письмо очень важному человеку, что вышить, чтобы оно все таки к нему попало и он отреагировал
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E. JANOME
А характер у меня замечательный, просто нервы у всех какие-то слабые!
Register или Login

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #382 : 2014-04-19, 18:11:37 »
Может, голубя? Не свадебного, а обыкновенного. Почтового. Лучше в полете. Голуби всегда были символами хороших вестей и добросовестными почтальонами.
...Хотя, если вы отправили Почтой России, здесь, боюсь, никакая магия не поможет. Кроме карательной.

Оффлайн Fiorella

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2015-03-02, 00:28:28
  • Страна: ru
  • Карма 13
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #383 : 2014-04-21, 02:01:57 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что нужно вышить, чтобы все-таки получилось открыть свое кафе? Чашку чаю с пирожным, еду какую-нибудь или что-то более конкретное?..

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #384 : 2014-04-21, 08:25:48 »
Наверное маяк !достижение цели.  ab
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #385 : 2014-04-21, 11:50:23 »
Спасибо, уже сработало.
А что именно? Интересно ведь...
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что нужно вышить, чтобы все-таки получилось открыть свое кафе? Чашку чаю с пирожным, еду какую-нибудь или что-то более конкретное?..
Да , Татьяна правильно советует. Маяк. Или мельница. А то, вышитые пирожные или еда могут принести не совсем ожидаемый результат. Лишние килограммы, к примеру.

Оффлайн Fiorella

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2015-03-02, 00:28:28
  • Страна: ru
  • Карма 13
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #386 : 2014-04-22, 03:00:20 »
Спасибо, обязательно вышью. Интересно, для одной мечты две картинки не много будет, друг дружке не помешают?   ab
А за предупреждение о неожиданном результате - отдельное спасибо! Учитывая, что я люблю печь что-нибудь вкусненькое, лишние килограммы и так подстерегают за порогом кухни... Ой, надеюсь, я тут не сильно нафлудила.... ah

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #387 : 2014-04-22, 11:30:31 »
Зачем вам две картинки? Выберете одну. "На двух конях скакать седалища не хватит" (ц) граф Калиостро

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #388 : 2014-04-22, 13:41:57 »
Здравствуйте. Прошу совета. Да простят меня любители кошек, но мне нужен совет - что бы такое вышить, чтобы их отвадить.
К кошкам отношусь спокойно, но имея трое детей, дома кошку ни за что держать бы не стала. Разве, когда дети подрастут и разъедутся могла бы сфинксом обзавестись, чтоб без летающей по дому шерсти. (Это я предысторию в плане того, что какой-то агрессии у меня к кошкам нет). Я живу в частном секторе и у меня такое впечатление, что кошки всех соседей никак не могут поделить между собой наш участок. Они сидят на детских качелях, на деревьях, на подоконниках моего дома снаружи, на террасе. Одни уходят, другие приходят. Справляют нужду, гуляют, спят. Я уже сбилась со счета - рыжие, черные, серые, полосатые. Ну ладно бы спали и гуляли, даже их нужда - ладно (в прошлом году сделали решетку на песочницу, а то не возможно было в тот песок детей выпустить). Они активно метят территорию! Туи, самшит, гараж и т.д. - ладно, но терраса, двери моего дома, детская коляска. Встаю утром, выходу в коридор, а там запа-а-ах! - двери снаружи пометили, да так, что внутри дышать нечем. И это с завидной регулярностью. Коляску нереально во дворе без присмотра оставить - сразу в гараж завозим, устала уже ее стирать, чуть ли не кипятком со всякими средствами, не возможно эту вонь выстирать. Зимой у меня было просто состояние аффекта - коляска стояла на террасе, ребенок спал, хорошо хоть отверстие было завешенно занавеской тюлевой, ну которая с коляской продается. Кот выпрыгнул на коляску и прямо эту занавеску пометил, если бы не она - получилось бы прямо на ребенка. Честно - я представила во всех деталях как я этому коту своими руками голову откручиваю. В общем подскажите, пожалуйста, а то терпение мое уже лопнуло. bc
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн kuzashka

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 277
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 12:08:30
  • Карма 148
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #389 : 2014-04-22, 14:50:35 »
zlatka, заведите собаку. И животные-это не только шерсть и грязь. Это еще море положительных эмоций

Register или Login

Register или Login

Оффлайн NN0906

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Последняя активность:
    2023-11-17, 17:40:16
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • это я
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #390 : 2014-04-22, 15:29:41 »
Здравствуйте. Прошу совета. Да простят меня любители кошек, но мне нужен совет - что бы такое вышить, чтобы их отвадить.
К кошкам отношусь спокойно, но имея трое детей, дома кошку ни за что держать бы не стала. Разве, когда дети подрастут и разъедутся могла бы сфинксом обзавестись, чтоб без летающей по дому шерсти. (Это я предысторию в плане того, что какой-то агрессии у меня к кошкам нет). Я живу в частном секторе и у меня такое впечатление, что кошки всех соседей никак не могут поделить между собой наш участок. Они сидят на детских качелях, на деревьях, на подоконниках моего дома снаружи, на террасе. Одни уходят, другие приходят. Справляют нужду, гуляют, спят. Я уже сбилась со счета - рыжие, черные, серые, полосатые. Ну ладно бы спали и гуляли, даже их нужда - ладно (в прошлом году сделали решетку на песочницу, а то не возможно было в тот песок детей выпустить). Они активно метят территорию! Туи, самшит, гараж и т.д. - ладно, но терраса, двери моего дома, детская коляска. Встаю утром, выходу в коридор, а там запа-а-ах! - двери снаружи пометили, да так, что внутри дышать нечем. И это с завидной регулярностью. Коляску нереально во дворе без присмотра оставить - сразу в гараж завозим, устала уже ее стирать, чуть ли не кипятком со всякими средствами, не возможно эту вонь выстирать. Зимой у меня было просто состояние аффекта - коляска стояла на террасе, ребенок спал, хорошо хоть отверстие было завешенно занавеской тюлевой, ну которая с коляской продается. Кот выпрыгнул на коляску и прямо эту занавеску пометил, если бы не она - получилось бы прямо на ребенка. Честно - я представила во всех деталях как я этому коту своими руками голову откручиваю. В общем подскажите, пожалуйста, а то терпение мое уже лопнуло. bc
Лен, у меня у самой кошка дома живет. мы ее на дачу возим с собой, а там местные кошки и коты. Кошка у меня стерилизована, но местные ходят не к ней, а на мое крыльцо, вдруг чего из еды найдут (от хлеба простого не отказываются, ну а дети носятся, конечно что-то падает), ну и конечно всё крыльцо с ТАКИМ запахом, я беру уксус 9% (обычный столовый) развожу немного в воде и мою крыльцо - неделю, а то и больше коты не подходят. сейчас взяла не разводила уксус и всё везде побрызгала - вообще не приходят...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation
я - Надя. пожалуйста на "ты".

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #391 : 2014-04-22, 16:10:25 »
zlatka, заведите собаку. И животные-это не только шерсть и грязь. Это еще море положительных эмоций
Вот так и представляла, что сразу все бросятся на защиту животных))) Я же не говорю, что домашние питомцы это плохо или не в радость. Но просто это не мои питомцы и еще в таком количестве. А собаки у нас есть, три алабая у мужа на работе охраняют территорию. Я им даже кушать варю, приезжаю на базу любуюсь. Когда сука собиралась ощениться, мы ее домой забрали, я всех щенков лично выхаживала, кормила творогом и телячьим фаршем, кефир для них из домашнего молока делала, хвостики купированные стрептоцидом присыпала, когда воспалились у 2 щенков и т. д. Да, было море положительных эмоций. Щенков продали, люди довольны. Но я ведь имею право не страдать от чужих питомцев и чувствовать при этом себя правой на 100%. Как-то так))) Извините, что  с такими подробностями и не по теме, удалите, пожалуйста.
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #392 : 2014-04-22, 17:18:27 »
zlatka, не думаю, что в вашей ситуации поможет вышивка bn. Спросите в теме про животных, как вам лучше поступить, думаю там ответят быстрее и по существу.
 А собаку вам Наташа посоветовала завести именно для того, чтоб кошек гоняла со двора.
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #393 : 2014-04-22, 19:45:13 »
Правильно. Кыш с жЫвотными из магической ветки.

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #394 : 2014-04-22, 20:09:55 »
Спасибо Всем за советы. Собаку во дворе держать не собираюсь. А в магической ветке спросила из-за того, что читала подобные вопросы и советы что вышить на счет людей. Ну там спрашивали как отвадить прошлую хозяйку дома, которая просилась свой бывший огород обрабатывать, от посещений. Вы же тут люди знающие, думала и мне что-то посоветуете. Ну к примеру грозного пса вышить на 14 лунные сутки и визуализировать во время вышивки как он двор охраняет ))) Извините. (Р.S. особенно приятно "кыш") bk
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн alenka7

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 23:21:01
  • Страна: ru
  • Карма 48
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #395 : 2014-04-23, 00:19:28 »
 Девочки! Не могу не поддержать Златку. Да, животные - это положительные эмоции, но  держите их у себя дома, заботьтесь, ухаживайте, радуйтесь.. Мой ребенок кашлял, подкашливал  наверное, целый год. То бронхит ставят, то воспаление легких, назначенные лекарства не помогали, в общем не цветет не чахнет -одни страдания.  (Я уже не говорю о вони в подъезде от кошек, которых подкармливают сердобольные старушечки- соседки .) У ребенка  оказалась банальная аллергия на шерсть кошечек.  Разговоры с соседями не помогают, все прутся с близлежащих домов к нашему подъезду...  Как что посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь  оберег!!! Тем более, что силу вышивки я уже проверила на магическом маяке. Работает! ( Кстати, Златка, из подъезда кошек я отвадила ванильной эссенцией, толпы кошек остались за дверью).

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #396 : 2014-04-23, 11:42:57 »
На кошек магия не действует. Никакая. Они сами магия. Вспоминаем кошек Древнего Египта и их богиню Баст. Еще неизвестно, какой круг сделает ваше желание, отрикошетит, и в каком виде вернется  к вам.
Но если уж на то пошло... Можно вышить Баст, про которую сказала выше. Египетскую богиню-кошку. И попросить ее утихомирить своих сородичей. Вышивку повесить во двор, чтоб кошаки видели ее. Это единственно, что я могу предложить. Любые ваше магические действия при работе с кошками будут непредсказуемы.
Баст я видела во многих коллекциях. Это женщина с головой кошки или сама черная кошка с ошейником. Но лучше в в антропоморфном изображении, то есть в виде человека.

АПД. Гуглим "Баст" и смотрим как она выглядит. Спрашиваем в "кому что надо" или в крестике у Паутинки. Обязательно в амбарах у кого-нибудь отыщется.

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #397 : 2014-04-23, 12:22:49 »
Margo, спасибо большое. Можно еще вопрос? Если я вышью Египетскую богиню Баст и повешу во дворе, это не будет противоречием с - как бы это правильно выразиться - с православными иконами, которые во множестве наполняют мой дом. Я человек верящий в Бога и любящий его, но ритуалы особо не соблюдаю, в церковь редко хожу, а вот мой муж очень религиозен во всех проявлениях, если можно так сказать. У меня иконы даже на террасе снаружи дома висят, как раз там, где коты особо мне досаждают. Наверно муж не одобрит Египетскую богиню, но я еще этот вопрос детально изучу, уж очень хотелось бы поправить ситуацию с котами. Спасибо.
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #398 : 2014-04-23, 12:37:50 »
Извините, что вмешиваюсь, но такое впечатление, что вам индульгенция нужна, а не совет. bk Если верите в Бога и не хотите противстояния разных религий или верований - воспользуйтесь для отваживания кошек ванилином или уксусом, как девочки писали.

Оффлайн zlatka

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 13:50:52
    Расположение:
    Украина, г. Шепетовка
  • Страна: ua
  • Карма 110
  • Я Елена )))
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #399 : 2014-04-23, 13:23:09 »
Да, получается, что ванилин самое то  ag  Просто верю, что с нами происходит то, во что мы верим, не важно как это объяснять магией или позитивным настроем. Я вот тоже недавно мельницу вышивала - помогло. Думала вдруг что-то такое безобидное, не вступающее ни с чем в противоречие есть. Вот как маяк, мельница, парные вышивки - волки например - вроде никакой религии не противоречат и людям помогают. А Египетская богиня - это на мой взгляд уже очень серьезно. Пишу сейчас, а прям под дверьми коты песни поют ))) Спасибо Всем за советы и терпение. Извините за множество сообщений.
Ricoma SWD 1501 - 8S, Husqvarna Ruby, Janome MC6600, оверлок Janome 644
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще невозможно

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.