Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите, люди добрые!  (Прочитано 100100 раз)

Оффлайн Lubacik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2019-10-19, 00:11:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Huskvarna Viking Topaz 30
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #275 : 2013-10-24, 16:00:35 »
Вышейте водяную мельницу.
А на какую луну лучше?
На любую. Водяная мельница смывает сглазы, испуги, отрицательную энергетику, болезни, вызванные не внутренними, а внешними факторами.

Оффлайн Alese

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2022-10-09, 13:47:18
  • Страна: 00
  • Карма 6
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #276 : 2013-10-24, 16:51:43 »
Сейчас, когда не задумывается и поет или рассказывает стишок в процессе игры, то все получается чисто, без заикания
А вы с ней пойте всё, что обычно мы говорим. Пусть это будет новая игра - мы не говорим а только поём. "Ах каакааяяя вкууууускаяяя каааашкааа" - на её любимый мотивчик :) Или на любой, какой сами придумаете.

Оффлайн laima73

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    2022-03-21, 01:34:25
    Расположение:
    новокузнецк
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #277 : 2013-10-24, 23:37:50 »
это материнский страх,по крайней мере был у меня-вдруг не пройдет,вдруг запущу....моей доче тоже было около 2-х лет,ходила в ясли и разговаривала хорошо.когда начала заикаться,сначала подумала за детками повторяет,кто плохо говорит,но когда это длится 2 мес.по нарастающей,конечно начинаешь бить тревогу.В моем сучае(писала выше)помогла все таки бабушка,как она сказала-это испуг,ребенок испугался огромного жука на окне,но это было уже не важно,важно,что за 3 дня все как рукой сняло!я бы не откидывала и такой вариант,думаю если сходите к бабушке,хуже уж точно не будет!а маленькие дети таким напастям подвержены!
вышивалка-джаноме 500. машинка-брайзер 670NX.

Оффлайн Lubacik

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2019-10-19, 00:11:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 39
  • Huskvarna Viking Topaz 30
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #278 : 2013-10-25, 15:21:11 »
я бы не откидывала и такой вариант,думаю если сходите к бабушке,хуже уж точно не будет!а маленькие дети таким напастям подвержены!
Я бы с радостью, но пока не нашли такого человека, кто точно этим занимается. Есть несколько контактов, но там не точно делают, а могут попробовать, а хочется же точно наверняка.

Никакая бабушка-маг-экстрассенс и пр. не дадут гарантий. Это работа с высшими энергиями. А они непредсказуемы. Что в одном случае сработало, в десяти других дает осечку. Не верьте тем, кто скажет- мы это сделаем с результатом в 100 процентов. Возьмите процесс в свои руки. Есть техники Монтесорри, есть вальдорфская школа, есть школа развития мелкой моторики рук (а значит и речевых центров). Я так понимаю, что больше всего это ВАС пугает, а не ребенка.

У меня есть знакомый ви-джей на радио. В жизни говорит- фиг поймешь. Ну оооочень сильно заикается. Но как только слышит "Внимание!Прямой эфир!" более велиречивого, сладкоголосого и разговорчивого ведущего не слышала.

Оффлайн varan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2017-10-03, 21:36:32
    Расположение:
    Ереван
  • Страна: am
  • Карма 545
  • Анна
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #279 : 2013-10-25, 17:13:26 »
Lubacik, прочитайте эту статью.  ad

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: PR 1000e


Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 15:05:39
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #280 : 2013-10-26, 17:44:36 »
подскажите, что вышить от жуликов- обманщиков и воров?  (На работу) 

в четверг поняли, что "нарвались" и деньги пропали, а в пятницу узнали что у родственницы трагедия
себе сказала,
- Спасибо,Господи, что с нас взял деньгами!!!

но осадок все равно остался

ЗамОк.
а от лунного дня зависит??

Лучше на убывающую.
bernina deco 340

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #281 : 2013-10-29, 10:39:42 »
Доброго утра!

Я к вам за советом. Девочки в теме Сработало! я сегодня ночером писала про свою вышивку Ателье. (Ответ 408.)
И вот вопрос такой назрел: что лучше вышить, чтобы денежку заработать на дальнейшее развитие проекта Центра Рукоделий и Ателье и чтобы  привлечь клиентов? Вышивать я так понимаю надо на растущей луне?

И еще что лучше вышить чтобы мужу работу найти по душе и хорошо оплачиваемую? Тоже на растущей, правильно?

Горшочек с денежкой вышивается на растущую луну или по мере надобности?

Заранее благодарна за ответы.
Расставьте приоритеты. "Мёд ложкой" вызывает изжогу и аллергию.  al
Марго, может даже мужу работа важнее, чем мое скорое развитие. У меня потихоньку раскочегаривается, а вот у него грустно совсем.
Денежное дерево я уже вышивала, что-то оно у меня не сработало. Может сделала не так? Монетки правда прикрепила наши червонцы желтенькие - 13 штук ai.
Китайские обязательно с дырочкой? И висит прямо над столом, где у меня машиночка вышивальная.
Жабы аж 2 штуки сидят прямо возле компьютера, где я работаю.

В общем решила, что работу для мужа сейчас важнее))), в конце-концов он мне поможет, на развитие денежек подкинет ah
Лошадок вышивать, да?
Имею  подозрение, что не срабатывает, так как все есть. Ну или многое. Пусть сам лошадок вышьет. Ну придумай ему какую-нибудь операцию- нитки обрезать, запялить, отпарить. Лошадки- на растущую.
Он у меня такой, что и за машинку сядет))) ему нравится, что я вышивкой занимаюсь и вообще рукоделиями. Ну что же научу мужа, пусть лошадок вышивает.

Оффлайн natali2222

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2020-02-18, 16:43:10
  • Карма 10
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #282 : 2013-10-29, 10:54:34 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на быструю и удачную продажу квартиры,что можно вышить и на какую луну. А то вообще тишина,себя с ума уже свела и мужа. От каждого телефонного звонка дрыгаюсь, а вдруг он...... покупатель.
Попробуйте маяк, если очень долго продаете. И мельницу, если только задумали.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #283 : 2013-10-29, 11:35:51 »
посоветуйте,что вышить в спальню без пяти минут пенсионерам ,
чтобы они свой фонтан энергии не в материальную сторону направляли ,а в творчество и на получение своих маленьких удовольствий от жизни,
размер 120-60см(высота),светло-серо-беж ткань
и на какую луну?
Пусть САМИ займутся творчеством и САМИ вышивают.

Оффлайн natali2222

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2020-02-18, 16:43:10
  • Карма 10
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #284 : 2013-10-29, 12:05:33 »
Попробуйте маяк, если очень долго продаете. И мельницу, если только задумали.
А можно сейчас на убывающую луну?

Оффлайн svetlica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-10-11, 08:38:10
  • Карма 2
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #285 : 2013-10-29, 22:25:43 »
Добрый денек . девушки ! от не  могу понять .. что ни вышью -- все не действует из магического сундучка .. календарь лунный  смотрю.. . Пару  вышила для дочери -- она  одна одинешенька .. оберег мужу  -- так в запое .. ну может я какая то  заколдованная :?

Оффлайн shu

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 17:48:57
  • Карма 21
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #286 : 2013-10-29, 23:44:18 »
Девочки, мне почти идеальных на растущую луну вышивать нужно, а лунный день имеет значение? И еще хотела попросить совета. Меняю работу. На прежней проработала 10 лет, а на новую как собралась, так страх одолевает. Что посоветуете вышить, чтобы работа гладко шла и с коллективом лад был?

Расставьте приоритеты. Зачатие или работа? Почти идеальных на 14 лунный день.

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #287 : 2013-10-30, 22:23:29 »

Девочки!Подруга тяжело заболела - миелома ,воет от болей,вчера начали химию ...Чот вышить на выздоровление? Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн svetlica

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-10-11, 08:38:10
  • Карма 2
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #288 : 2013-10-30, 22:28:53 »
Цитировать
Девочки!Подруга тяжело заболела - миелома ,воет от болей,вчера начали химию ...Чот вышить на выздоровление? Спасибо
У вас же есть мощи Матроны  Московской ..  поклонитесь им

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #289 : 2013-10-30, 23:12:25 »
У вас же есть мощи Матроны  Московской ..  поклонитесь им
Уже поклонились и попросили,но хочется ей повесить у кровати от меня ,ей очень нравится мельница от КО-дизайн
При тяжелых заболеваниях, в том числе и онкологии вышивают Богородицу Всецарицу. Пантессу.Есть очень красивые наборы в бисере. Пусть сама вышьет. Там талант не нужен. Эта икона еще помогает от сглаза, наговора и другого внешнего воздействия.
Cпасибо Марго,но к сожалению у нее один глаз закрыт(опухоль давит на мозг),а сегодня отказали ноги и она не может сидеть даже в постели.
Если бисером вышивать это долго. Может в крестике есть? Вышейте ей журавлей с бамбуком, водяную мельницу, маяк- как символ надежды. Лучше на подушке, пусть под голову подложит или под спину.
Нравиться ей мельница- вышивай. Но тоже на чем-нибудь практичном. Пусть ее трогает, гладит. Здоровья ей и терпения перенести это испытание!
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн Batium

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-10-18, 22:45:29
  • Карма 6
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #290 : 2013-11-07, 00:34:00 »
Девочки, и я со своей проблемой.
Шью на заказ, работы - на пятерых,ну если ине на пятерых - на троих, точно.
Ищу себе помощницу, хотя бы одну (лучше две), рукастую, смекалистую,чтоб качество от ее работы не страдало и мне полегче было.Вобщем- правую руку.
И все безуспешно.

Что бы такое вышить, чтоб кто-то появился подходящий.
10 ноября делайте куклу Параскевы- Пятницы.

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #291 : 2013-11-09, 22:40:11 »
Добрый вечер! Марго, подскажите пожалуйста куда в доме надо горшочек с денежкой вешать, чтобы денежки в дом шли?

Куда хотите. Можно посмотреть в фэншуйной ветке рекомендации по зонам, а можно просто в то место, куда просится.

Оффлайн nimfa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Последняя активность:
    2020-09-03, 00:41:45
    Расположение:
    Мельбурн
  • Карма 31
  • Наталья
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #292 : 2013-11-10, 14:18:46 »
Марго и девочки - а что вы порекомендуете вышить, чтобы достичь высоких результатов в спорте? Сын занимается теннисом, и показывает хороший результат, но иногда на тренировку из под палки надо заставлять. Хочется чтобы он сам изъявлял желание (возрат вредный 15 лет). Спасибо.
Brother Innovis 4000, MyExcel 18W, Ultralock 14N234, MyLock 644 Janome

Оффлайн Ири№а

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2022-09-06, 10:23:01
    Расположение:
    Россия Иваново
  • Карма 43
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #293 : 2013-11-10, 15:36:57 »
Девочки,здравствуйте.Посоветуйте,что можно вышить для моих родителей.Маме-63,папе-67.Как кошка с собакой живут.Хочется мира и спокойствия в их семье.Папа не подарок,до сих пор "гарцует"(можно гордиться,что в его то годы он ещё ого го  ap)А мама периодически его из дома выгоняет.Я так понимаю,что они по другому не могут жить,но во все их разборки они втягивают меня.А я очень близко к сердцу всё воспринимаю.Я даже Варюшу(дочку) последнее время не хочу к ним отпускать,что бы не слышала,что дедушка-козёл.В браке уже 42 года,а всё страсти мексиканские кипят.
P.S.Прочитала в этой теме
 " Мы все рождены ТАМ и у ТЕХ, кого ЗАСЛУЖИЛИ. В данный момент  (вам) жизни кажется, что это не то и не так.
 Ваша мама это только ПАЛКА (в руках судьбы, бога, всевышнего - как хотите, так и назовите),  чтобы вас чему-то научить.
 Как только вы поймете ЧЕМУ вас хотят научить - тут же все окончится для ВАС.
 НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК. И только у вас, и только сейчас...."
Погрузилась в размышления-может и не вышивать им ничего?Может они мне как постоянное напоминание как не надо жить?Как важно хранить то тёплое и светлое,что есть в ячейке общества?
Машина Brother Innov-ís 1500

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #294 : 2013-11-10, 17:07:15 »
Умница. Я всегда говорю, вместо того, чтоб сразу бежать к машинке- сначала сядь и подумай. И если уж ты сама до всего дотумкала- самое время вышивать тебе Древо жизни, как оберег своей семье. Так как уже ясно и понятно, что несмотря на возраст, именно ты стала главой семейства.

Оффлайн romantik

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 21:21:09
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: 00
  • Карма 84
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #295 : 2013-11-10, 17:49:21 »
Я даже Варюшу(дочку) последнее время не хочу к ним отпускать,что бы не слышала,что дедушка-козёл.
Ситуация знакомая. К сожалению, у меня сейчас родители на пенсии и тоже вот так, как кошка с собакой, и тоже столько лет вместе. Сын, когда был маленький у них когда был, то в очередной раз ссоры сказал: "Бабушка, не кричи на дедушку, а то разведетесь, как мои папа с мамой." Жаль только, что это на них подействовало не на долго. Тоже хотелось бы вышить, что б в семье мир был, как раньше, а так по телефону только и слышу: какой отец и как маме тяжело.
Подскажите, эта информация от куда: "Мы все рождены ТАМ...", хотелось бы больше прочитать
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 730
Мы не выбираем времена, мы можем только решить, как жить в те времена, которые выбрали нас.
                                                   Джон Толкиен

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #296 : 2013-11-10, 18:32:07 »
Здесь в ветке была дискуссия. В середине.

Оффлайн potypova

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 126
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 20:31:21
  • Страна: 00
  • Карма 35
  • Жизнь прекрасна и удивительна !
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #297 : 2013-11-11, 00:26:58 »
Я тут новенькая на форуме, набрела на эту тему (потому как актуально) и вот вопрос про даму для похудения: Обязательно эту вышивать, в синей шляпе, или можно другую? И второй вопрос: А где ее лучше разместить потом в готовом виде?

 Про убывающую луну я поняла.

Если естъ ответы на мои вопросы, пожалуйста тыкните носом, а то не нахожу...   ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-600

Оффлайн KatyaM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2022-02-07, 11:50:57
    Расположение:
    г. Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Brother NV-1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #298 : 2013-11-13, 16:26:47 »
Можете эту вышить, а можете ту, которая в цветном платье и шляпе с цветами (Vervaco). Я думаю, что лучше повесить там, где Вы ее будете постоянно видеть, чтобы желание быстрее сбывалось. ab
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!

Оффлайн Ксения

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2023-08-19, 11:14:39
    Расположение:
    Харьков -Палестина
  • Карма 33
    • Награды
Re: .Помогите, люди добрые!
« Ответ #299 : 2013-11-18, 11:59:59 »
Доброе время суток. Помогите мне , что надо вышить чтоб появился на свет малыш определенного пола.
У меня вот какая история, Я счастливая мама четырех дочек ,но как всегда человеку хочется еще большего ,а в моем случае я мечтаю о сыне.  Я сейчас на 7ом месяце беременности и до сих пор на узи не могли увидеть кто у меня, вот я подумала может что то вышить и у меня появится сын. Я понимаю что уже пол заложен  но нам ведь свойственно верить в чудеса и они зачастую случаются))))
И вот финал моей истории.
 Всю беременность я надеялась на появление в моем женском государстве во главе с нашим папой еще одного мужчины, и почти всю беременность была убеждена что так и будет. И вот, о ЧУДО, не произошло  ab , в нашей семье появилась еще одна маленькая принцесса  g_bye. Так как я  рожала на своей исторической родине , и новость о прекрасном пополнение семьи была по телефону, наш папа долго не мог поверить ,что в его жизни появилась еще одна дочь. После того как я ему сообщила об этом, он еще два раза перезванивал и спрашивал , а не шучу ли я или плохо разглядела пол ребенка.
  Сейчас нам уже почти 3 месяца и я очень рада что у меня  есть девчонки , и в очередной раз я думаю про себя, что бы я делала с мальчиком у них же все по другому, и животики у них болят не так как у девочек и спать совсем не дают, и в будущем с ними тяжелей чем с девочками.
Вот теперь у меня 5 красавиц , старшей уже 16 ,а самой маленькой почти 3 месяца. cp 
в жизни много мелочей которые не перестают радовать.
JANOME 350. JANOME 4900. JANOME 205D. Brother DB2-B735 6 И самая большая радость, мои пять дочек

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.