Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Процесс пошива одеяла "Вертушки"  (Прочитано 20438 раз)

Оффлайн bezgtamara

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2018-06-27, 09:54:04
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #75 : 2016-04-24, 20:59:55 »
Можно ли оставить вот такой вариант? Бабочки и кружочки апликация. Смотрится наряднее.
  • Мои вышивальные машинки: tajima, Designer Diamond

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #76 : 2016-04-25, 11:25:00 »
Можно ли оставить вот такой вариант? Бабочки и кружочки апликация. Смотрится наряднее.


Варианты компоновки, на ваше усмотрение. Очень жизнерадостное получается одеяло  d_sun_ny

Оффлайн khelen

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:45:52
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #77 : 2016-04-25, 22:11:24 »
Все разглядывала замечательные девочкины работы и захотелось самой пошить, вот пока что получается:

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30, Husqvarna Daimond
Елена

Оффлайн khelen

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:45:52
  • Страна: 00
  • Карма 3
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #78 : 2016-04-27, 21:19:27 »
Вот такой верх получился

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30, Husqvarna Daimond
Елена

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #79 : 2016-05-01, 09:44:03 »
У меня  работа идет медленно и не всё хорошо получается. Хотела одеяло в подарок, но вот пока не получилось: не качеству, не по срокам.


Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #80 : 2016-05-01, 21:25:30 »
Девочки, всех хочу поздравить с Праздником Светлой Пасхи! Пожелать здоровья всем Вам и Вашим семьям, благополучия, мира, душевного покоя, творческих успехов и всего самого самого хорошего, доброго и светлого! Христос Воскресе!  d_sun_ny


Оффлайн s-elena

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2021-01-05, 23:47:39
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: 00
  • Карма 77
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #81 : 2016-05-08, 19:41:02 »
Олечка, здравствуйте! Олечка, девочки, хочу поделиться своей радостью - 30 апреля родился внук долгожданный! laie Уже выписали из роддома. Конечно, одеялко будет для внука ab Работа над одеялком у меня и так медленно двигалась, а теперь я и подавно торможу Но я уже собрала сэндвич. Полосочки между блоками сделала, как посоветовала Оля и DimoNick - светлые, они  лучше всего подошли. А вот бордюр из квадратиков что-то  у меня не сошелся по размерам. Но я постаралась всё-таки подобрать его получше. Олечка, очень боюсь теперь испортить стёжкой. В моей швейной машинке много швов красивых для квилтинга. Наверное, лучше всего по швам соединительным простегать, чтобы уж ничего не испортить?
Elna eXpressive 820, Brother Innov-is 5000 Laura Ashley, швейная Janome Memory Craft 7700QCP

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #82 : 2016-05-10, 12:39:13 »
Олечка, здравствуйте! Олечка, девочки, хочу поделиться своей радостью - 30 апреля родился внук долгожданный! laie Уже выписали из роддома. Конечно, одеялко будет для внука ab Работа над одеялком у меня и так медленно двигалась, а теперь я и подавно торможу Но я уже собрала сэндвич. Полосочки между блоками сделала, как посоветовала Оля и DimoNick - светлые, они  лучше всего подошли. А вот бордюр из квадратиков что-то  у меня не сошелся по размерам. Но я постаралась всё-таки подобрать его получше. Олечка, очень боюсь теперь испортить стёжкой. В моей швейной машинке много швов красивых для квилтинга. Наверное, лучше всего по швам соединительным простегать, чтобы уж ничего не испортить?


Елена, доброго дня! Поздравляю всю Вашу семью с появлением  малыша! Растите счастливые и здоровенькие!
Простегайте просто в раскол шва по линиям. т.е. по контуру блока и контурам бордюров. Больше ничего не нужно. Широкий бордюр можно немного пройтись диагоналями под 45 градусов, просто прямой строчкой.
Очень красивое получилось одеяло.  d_sun_ny ax

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Последняя активность:
    2016-12-11, 19:34:06
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 150
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Процесс пошива одеяла "Вертушки"
« Ответ #83 : 2016-05-31, 10:50:30 »
Девочки, всех хочу поблагодарить за то, что приняли участие в совместном пошиве, за Ваши отзывчивые к чужому горю сердца и добрые, умелые руки! Спасибо Вам за все работы, присланные мне! Всё передала организаторам акции! Как только состоится передача одеял деткам и их родителям в больнице, я обязательно покажу фотографии этого мероприятия.
Еще раз огромное всем спасибо и всех благ! Всех обнимаю!
С уважением, Ольга.


 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.