Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышитые нами изделия  (Прочитано 393883 раз)

Оффлайн ИринаЗ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма 386
Re: Вышитые нами изделия
« : 2012-01-08, 17:04:46 »

Register или Login  
Register или Login 
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login   На форуме есть мастера по вышивке для храмом очень высокого уровня я себя такой не считаю но может кому то из новичков пригодиться и мой опыт.   Сразу прошу прошения что не знаю всех названий терминов церковных.  Юбка на подставку для иконы шьется очень просто  ткань креп-сатин  низ выкраивается длинна по периметру  плюс складки затем настрачивается свага тоже очень простая кроиться по косой треугольником,  затем настрачивается  верхний квадрат.  впереди нашивается липучка и уже к ней крепится аналой это сделано для удобства стирать и утюжить. Сам аналой -выкраиваем полоску креп-сатина проклеиваем ее 2 раза (для жесткости) флизелином  №3  затем вышиваем я еще под пяльца подкладывала принтерную бумагу так как дизайн плотный и метaллизированная нить, затем по шаблону выкраиваем обратную сторону закрываем такой же тканью, пришиваем липучку. сам аналой не требует такой частой стирки, как юбка, поэтому сделали его сьемным.   Низ юбки обработан косой бейкой в цвет   сваги.
« Последнее редактирование: 2012-01-09, 05:17:34 от Inna Klueva »
JANOME МВ-4

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.