Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Амайя  (Прочитано 8947 раз)

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Амайя
« : 2010-11-28, 17:48:26 »
да, амайя хороша, но дорогая, хотя она того стоит, тянет на мерседес среди машин ее класса. хороший выбор Наташа, я тоже в эту машинку влюбился.
полностью соглашусь))) но она не дороже Таджимы 15 игольной вроде бы, последняя цена, которую мне озвучили за новую Амайюю с доставкой из США и растаможкой - 550 тыс. руб. Да это недешево, но на мой взгляд это лучшее среди себе подобных.
Как вот мне сейчас не хватает второй такой машины - ищу спонсора!))))))))))))))))))
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Амайя
« Ответ #1 : 2010-11-28, 18:59:53 »
тааааак, я наверное не так что-то понял. самую дорогую амайю я видел за 7600 долларов, самую дешевую за 5500 долларов. поправьте если я не прав но 550 000 это уже лимузин.
Любопытно, любопытно))) и где же вы такое видели, я счас же побегу там покупать))))))
В прайсе офиц.дилера Амайя с тележкой стоит - 12000 долл. если мне не изменяет память, потом начинается приплюсовывание доставки из США, НДС 18%, растаможка 10% - вот и получается 550 тыс. руб.) и это еще без ПО ля работы машины, у меня оно есть, поэтому я считаю только машину.
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн Naty

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2022-01-08, 02:43:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 684
    • Награды
Амайя
« Ответ #2 : 2010-11-28, 19:10:01 »
Для Марго  ag


Время настройки - меньше, чемкогда-либо. Также Amaya предоставляет Вам уникальную возможность задавать максимальную скорость вышивки для каждого отдельно взятогоцвета.
Лазерный глаз: Amaya - первая из вышивальных машин, имеющая лазерный глаз для трассировки и позиционирования. Это делает настройку дизайна быстрой и легкой и гарантирует точное расположение вышивки. Лазер активизируется автоматически в момент позиционирования для облегчения визуального контроля; кроме этого оператор может вручную активизировать его нажатием кнопки на быстрой клавиатуре.
Монитор обрыва нити: Amaya обладает экстраординарным монитором обрыва нити, который с помощью электроники обнаруживает конец нити на бобине и (или) шпуле или ее обрыв. Когда происходит обрыв, другие головки многоголовочной системы останавливаются на месте. Только головка, на которой произошел обрыв,возвращается к точке обрыва. Это предотвращает вышивание поверх уже вышитого участка и другие, характерные для обычных машин проблемы,связанные со снижением качества.
Регулируемая по высоте Прижимная Лапка: Патентованная Регулируемая по высоте Прижимная Лапка делает легкой регулировку различных тканей. Вы можете вручную установить нижнюю мертвую точку Прижимной Лапки в диапазоне от 0.5 до 3.5 мм от игольной пластины, без дополнительных инструментов.
Безопасный Захват Нити: Безопасный Захват Нити разработан как ограждение иглы для предотвращения несчастных случаев, так и для укладки нити в определенное место после обрезки. Захват также уменьшает возможность выпадения неактивной нити из зажима.
Высокоскоростной Пантограф: Все структурные и движущиеся части расположены выше вышиваемого изделия, фактически устраняя возможность попадания материала между деталями пантографа. Оптимизация х/у - осей со специальной подвеской позволяет вышивать с высокой точностью при больших скоростях.
Натяжение нити: Натяжение нити - один из критических элементов автоматизированного процесса вышивки. Патентованная система "Активной Подачи" и регулировки натяжения нити подает нить от катушки до вышиваемого предмета с точным контролем, стежок за стежком, даже при самых высоких операционных скоростях. Натяжение нити и подача рассчитаны для каждого стежка и установлены тремя индивидуальными параметрами для каждой иглы. Этот точный контроль означает более высокие скорости, более мягкую вышивку, меньшее количество обрывов нити и более постоянное качество вышивки. Никакая другая профессиональная машина для вышивки не сравнится с точным контроллем нити Амайи. Точный контроль нити Амайй почти устраняет потребность в дублирующих подкладках, создавая вышивку более мягкую, чем когда-либо. Шейте непосредственно на ткани - от свитера до широкополосного вельвета - с однородным качеством для каждого стежка. В комбинации с мощным програмным обеспечением Амайи и точным постоянным контролем, Вы имеете постоянное качество даже когда вышиваете на разных машинах Амайя и используете различные ткани. Ваша последняя вышивка будет выглядеть точно так же, как первая! Плюс, Амайя вышивает на 30% быстрее, чем любая вышивальная машина ее класс

Параметры Amaya со столом-тележкой
Ширина 724 мм
Высота 1541мм
Глубина 944 мм
Вес 95.4 кг
Параметры Amaya без стола-тележки
Ширина 724 мм
Высота 907 мм
Глубина 737 мм
Вес 75 кг

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Амайя
« Ответ #3 : 2010-11-28, 19:43:30 »
А она вышивает шнуром, пайетками, какой-нибудь лабудой еще?
Все вышеперечисленные возможности впечатляют, но не критично их отсутствие. А вот что она делает, чего, к примеру, пиарка, не могёт?

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Амайя
« Ответ #4 : 2010-11-28, 20:13:40 »
А она вышивает шнуром, пайетками, какой-нибудь лабудой еще?
Все вышеперечисленные возможности впечатляют, но не критично их отсутствие. А вот что она делает, чего, к примеру, пиарка, не могёт?
Пайетками вышивает, если докупаете спец.приспособу))
Ох, Марго, если бы вы попробовали вышивать на амайе думаю это бы сняло вопросы))) Качество вышивки лучше чем ПР это однозначно, хотя может это как то от настроек зависит, но моя знакомая вышивавшая сначала на ПР, потом на Тойоте - сказала что качество заметно лучше в рамках одного и того же дизайна.
Заправка нитей у Амайи очень простая и быстрая, нет кучи колесиков-барабанов, про текущее обслуживание и смазки машина напоминает сама, и показывает что и как делать. Отремонтировать при необходимости можно используя инструкции техника-мастера (у меня было пару раз из-за моей невнимательности - возникали траблы довольно серьезные, мы их решали вместе с мужем имея лишь инструкции по устранению - их высылает мой дилер из другого города, вызвать мастера слишком дорого :-)).
Я много могу рассказывать про эту машину - удивительно, что американцы обскакали технологичных японцев по этой вышивальной технике, Амайя сделана для людей)). Хочу вторую!!!!)))
Девочки, Амайя стояла у меня 2 года дома - соседи ни разу не приходили)))). Вышивала преимущественно вечером и даже было до самой ночи, когда были срочные заказы. Вышивала каждый день.
Пяльца у меня самые большие это 43 на 43, рабочее поле 39 на 39.
Только летом я перебралась в арендованную мастерскую)).
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации


Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Амайя
« Ответ #5 : 2010-11-29, 23:48:03 »
А что Амайя без с специального ПО не будет работать?
а какая любая другая промышленная машина будет работать без своего ПО? ))))) хотя может и есть такие, которые не связаны с компом никак, хотя все равно вспоминая машины - в любом случае вроде требуется последняя работа с дизом перед отправкой в машину. Просто при покупке первой машины ПО придется купить один раз, потом до 6 машин вроде (могу ошибаться в количестве) можно управлять этой же прогой, и машины будут работать как синхронно, так и асинхронно - каждая свое одновременно будет вышивать и управляться с одного компа все будет.
Я не агитирую за Амайю, но мне вот сложно после нее работать с собственным маленьким дисплеем машины, когда я могу рассмотреть и поправить по местоположению и прочему на большом мониторе компьютера))).
ПРосто амайя работает только в связке с компом, но может вышивать без включенного компьютера последний загруженный дизайн сколько угодно)
Сверхзавлекательное у нее то, что регулировка подачи нити идет с компа, не надо ничего крутить - это более лучшая вышивка на разных материалах, в том числе в рамках одного дизайна разная подача нити может быть задана, ну и скорость машины крейсерская 1200-1400 - т.е. когда большинство машин вышивает сложный диз на скорости в пределах 800, она спокойно вышивает на 1000 и выше. Как говорится лучше один раз увидеть и попробовать, чем сто раз про нее рассказывать)))))))))))
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Амайя
« Ответ #6 : 2010-11-30, 00:45:26 »
Что-то меня Amaya XT не впечатлила, посмотрев видео.

Вышивает быстро. Пяльцы трясутся. Придерживающей поверхности нет. А если тяжелый материал? Сам пантограф пяльцев выглядит хлипко, наверняка имеет люфт. На вид очень большой вылет станины, для чего? Для свободы материала?

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Амайя
« Ответ #7 : 2011-04-18, 18:03:46 »
Из машин строго привызанных к компу работала только на полубытовых хеппи 12 игольных -если честно то не понравилось...есть свои неудобства.
а расскажите в чем неудобство?
у меня когда была бытовая бернина - с флешки, вот где было неудобно)))) если ошибся с дизайном - размерами или расположением - бежишь обратно к компу - меняешь снова загружаешь снова бежишь к машине, а тут и в программе можно поправить и повернуть комфортно, и если в пяльцах место свободное то удобнно расположить и другие подходящие дизайны вышивать ну и много чего, да и правки все быстрее происходят - поправил в Вилке - сохранил тут же в вышивальной программе открыл - никакой беготни с флешками.
Еще очень нравится мобильность машины - она на колесах - куда надо - туда и покатил, мы в мастерской уже сколько раз перестановку делали - вот бы я ее натаскалась с девочками в 90 кг. то, будь она без колес)))))).
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн bizart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2013-02-25, 17:59:15
  • Карма 0
    • Награды
Амайя
« Ответ #8 : 2011-06-14, 13:29:56 »
У меня Таджимы разных классов и китаец есть....работают без специального по....как бытовушки загружаю с флешки. Из машин строго привызанных к компу работала только на полубытовых хеппи 12 игольных ...
Это только первые в России Happy работали через карту памяти. Сейчас они все имеют USB порт для флэшки. Но через кабель удобнее, в комплекте идёт бесплатный загрузчик, смену иголок можно программировать заранее или даже автоматически, а не в ручную с пульта, как на многих других.

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Амайя
« Ответ #9 : 2011-07-11, 21:05:06 »
А сколько стоит ПО для этой машины,я тоже о ней мечтаю,хочется перевести свою мечту в количество денежных знаков
с таким вопросом лучше обращаться к дилерам, ваш ближайший - это челябинский Денвер. Я честно сказать за давностью лет просто не хочу вводить в заблуждение.

Сколько надо на ней работать и иметь заказов, чтобы как то окупить ее? Кажется ее цена 15000 долларов. Даже скромно по 10  тыс зарабатывать в месяц  потребуется 3.5 года только работать на машину.. Но есть наверно заказы и по масштабнее, это только спецы такого уровня смогут сказать свое слово.Меня пока фантазия скромная. Но думаю машина зверь, если смотреть по описанию.
10 тыс в месяц я не зарабатывала даже когда машина стояла у меня дома и я делала заказы в свободное от основной работы время))))). Самое малое было тыс.15 вроде. Сейчас вывезя машину в арендуемую мастерскую и занимаясь только вышивкой я зарабатываю конечно же больше в несколько раз. Так что было бы желание как говорится))) но у меня машина была куплена на собственные средства и не стоял вопрос возврата кредита, поэтому меня вопрос окупания машины не столько волновал, как работа на действительно качественной технике. Ведь для жизни народ покупает дорогие автомобили, хотя автомобиль вообще центр затрат, то почему я должна зарабатывать деньги на какой то дешевой китайской вышивалке, если я провожу с ней по 8-10 часов в день, она должна приносить мне радость и деньги. Поэтому в свое время я и не стала покупать авто, а на эти деньги купила вышивалку.
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Амайя
« Ответ #10 : 2011-07-11, 21:16:41 »
Что-то меня Amaya XT не впечатлила, посмотрев видео.

Вышивает быстро. Пяльцы трясутся. Придерживающей поверхности нет. А если тяжелый материал? Сам пантограф пяльцев выглядит хлипко, наверняка имеет люфт. На вид очень большой вылет станины, для чего? Для свободы материала?
не знаю 6насчет ХТ, но там по моему все также как в моей машине, отличается лишь формой поверхности челночного рукава. Все у нее там крепкое и никакого люфта из стороны в сторону нет. И благодаря тому что пантограф цепляется вверху и нет полозьев внизу с боков, как у почти всех других машин вероятности что пантограф вдруг напорется на запяленную объемную вещь нет. Амайя очень достойная машина))).
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 19:24:06
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Амайя
« Ответ #11 : 2011-12-07, 18:10:08 »
покупаю промышленную машину, выбираю из трех марок. Амая, Тажима, Хаппи. Веду переписку с диллерами. Вот что мне ответили представители за машину Амая и цена  da Копия ответа:

Прежде хочу объяснить,что Amaya- это совершенно новый подход к
вышивке.Ни одна вышивальная машина не обладает на сегодня ниже
перчисленными качествами.
 Коротко только об основных преимуществах:
1.супер производительная
машина,кот. можно модулировать:купить можно 1, а затем со временем
приобретать вторую,третью и т.д.до 30 машин,которые работают от одного
компьютера.И экономия на рабочей силе.
2.Преимущества Amaya перед другими вышивальными машинами
заключаются в их гибкой схеме работы.Это значит,когда их больше чем 1,вы можете их
компановать:либо они делают работу вместе над одним большим
заказом,либо разделить их по усмотрению и дать индивидуальные заказы
каждой группе или каждой машине. Эта функция достигается при наличии
более 1 машины и соответственно при работе Операц. системы OS Flex+
Машины Amaya-лидеры в вышивальном
производстве за счет,скорости,качества и своей колоссальной производительности .
Если вы приобрели Amaya,это означает,что вы купили
высокопроизводительную промышленную машину,кот. в дальнейшем можно усложнять и
модулировать,докупая возможности операц.программы и машины.
Melco предлагает 2 вида программного обеспечения-операцион.
программы(OS:OSSE,AOS )-собственно мозги машины и дизайнерские программы разного
уровня(DS: DS shop standart,DS Pro,DS PRO+),кот. дают возможность создавать совершенно разные дизайны и
позволяют в дизайне разрабатывать все от простых лого до сложных
кружевных работ. Сочетание высокого уровня операц и дизайн программы позволяет
выполнять на машине без ограничения все.

Итак,что есть на сегодня и что почем коротко:
    Amaya + Операц.система+ комплект с большими
    пяльцыми(драйвер+1пяльцы)+набор для вышивки на
    кепках(драйвер+пяльцы+насадка)= 17800.00 USD x31.10=553 580.00 руб
    на сегодня.
Можно убрать набор для вышивки на кепках,но это всего 800.00,и стоит
его приобрести в комплекте-так он дешевле.Но вы можете,конечно, его не
брать.
Это цена без доставки,от завода-изготовителя.Доставку до Надыма нужно
просчитать отдельно.Я сделаю запрос на доставку транспортной
компании.+20% от стоимости контракта НДС берется на таможне.
Оплата может быть произведена частями в 2 приема по 50%,или как вам
удобно,но обязательно вся сумма контракта должна поступить на завод к моменту
отправки машины.
Мы обязаны наладить оборудование б/п. Но приезд механика в Надым надо
оплатить. Эо будет отдельный контракт по наладке и обучению=стоимость
дороги+проживание 2 дня.Эти деньги оплачиваются уже.когда машина
пришла на место.
Преимущества нашей компании заключается в том,что мы консультируем вас
и в дальнейшем по работе с машиной б/п,можем делать дизайны(300.00 х 1
шт).Проводим тех. обслуживание и поставляем зап. части.
Думайте,жду от вас ответа.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMXC1501, Brother PR620, Xusgvarna Disayner1.

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Амайя
« Ответ #12 : 2011-12-08, 03:09:16 »
Сегодня на Ебее нашла 2 машинки Амайя новые , цена фиксированная 8295$ ,растаможка 2190$ задала вопрос по доставке,груз-то крупногабаритный,но думается мне ,что цена будет тысяч на 100 меньше как минимум.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн bizart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2013-02-25, 17:59:15
  • Карма 0
    • Награды
Амайя
« Ответ #13 : 2011-12-08, 11:49:13 »
Прежде хочу объяснить,что Amaya- это совершенно новый подход к
вышивке.Ни одна вышивальная машина не обладает на сегодня ниже
перчисленными качествами.
При всём уважении к машинам Amaya - это они погорячились со своей монополией.
Замена одной многоголовочной машины несколькими одноголовочными пропагандируется уже давно. Несколько лет назад даже где-то расчёты повышения производительности приводились.
В модульном подключении могут быть использованы любые одноголовочные машины, как правило все они имеют своё программное обеспечение для управления. Но мне для этого дела больше понравилась Toyota. У неё есть своя программа "Stitch Manager". Она позволяет подключать 6 или 8 машин одновременно по телеметрическому режиму. На экране компьютера симулируются текущие процессы на всех машинах одновременно со всеми данными (сколько сделано/осталось и тд). Если где-какая авария, то это тут же отображается на экране оператора - очень удобно. И это у них уже много лет.

Оффлайн Антонина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Последняя активность:
    2024-01-27, 19:24:06
  • Страна: 00
  • Карма 265
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Амайя
« Ответ #14 : 2011-12-08, 20:13:30 »
Сегодня на Ебее нашла 2 машинки Амайя новые , цена фиксированная 8295$ ,растаможка 2190$ задала вопрос по доставке,груз-то крупногабаритный,но думается мне ,что цена будет тысяч на 100 меньше как минимум.

Можно пожалуйста ссылочку, посмотреть, это в России по такой цене?
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMXC1501, Brother PR620, Xusgvarna Disayner1.

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Амайя
« Ответ #15 : 2011-12-28, 15:46:31 »
Можно пожалуйста ссылочку, посмотреть, это в России по такой цене?
Антонина!Набираете в Гугле  " вышивальная машина Амайа на ебее" или просто "вышивальная машина на ебее" и получаете ссылку на русский ебей и предложения по машинам,можете выставить только в Европе или в Америке,но Амайа на американском сайте.Удачи
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Амайя
« Ответ #16 : 2012-03-07, 10:27:42 »
Lada, неслабая цена однако)) насколько я помню последний раз мне озвучивали стоимость - где то в 17-18 тыс. долларов с учетом доставки и растаможки, но это в России. Уточните у них что входит в эту стоимость 21 тыс., у меня ощущение что вам там еще Дизайн Шоп включили.
Кстати, автонатяжение у меня вообще не используется, исторически сложилось так))) Мне зато очень нравится что на каждую иглу я выставляю свое натяжение какое нужно в данном случае с компьютера, и в процессе вышивки можно тоже только лишь мышкой увеличивать или уменьшать, вот это очень полезно и нужно и уж точно  пока нет ни в одном аналоге.
Я ходила недавно смотреть на Хеппи 1504, присматриваю вторую машину, честно сказать не супер она мне понравилась, вышивает вроде неплохо. Но звук который выдает и вообще сама в процессе работы какая то другая, ну и конечно удобство пользования совершенно другое. Конечно привыкнуть можно ко всему и придется если будет необходимость, но все же у Амайй самое удобное управление машиной, чтобы и кто не говорил. Вот тоже сижу жду кто вдруг решит продать свою Амайю или коплю денег на новую, минус у них только один пока  - отсутствие большого бордюра на 1м и больше.
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн marina badanina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2019-12-08, 12:53:26
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 617
    • Награды
Re: Амайя
« Ответ #17 : 2015-12-29, 13:46:56 »
Уважемые обладатели Амайи, есть ли у кого инструкция на русске по этой машине.
Уже  da_sh1 в поисках инстркуции.  Поделитесь, пожалуйста, буду очень признательна.

Оффлайн ИгорУкр

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-02-12, 16:39:11
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды
Re: Амайя
« Ответ #18 : 2016-02-12, 16:39:11 »
Всем привет, помогите найти данные паспорта Амаи. Мож у кого есть дайте фото или опись, пожалуйста. Очень надо.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Амайя
« Ответ #19 : 2016-02-12, 17:06:18 »
Вы не написали какая именно модель вас интересует.
Какого плана  данные нужны, поясните.
На сайте производителя в техподдержку обращались?

Оффлайн Куколка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-09-26, 06:47:33
    Расположение:
    г. Барнаул, Анна
  • Карма 4
    • Награды
Re: Амайя
« Ответ #20 : 2016-05-31, 06:34:18 »
Инструкция на русском для
Register или Login

Оффлайн BitterHoney

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-03-07, 19:10:40
    Расположение:
    Одесса
  • Страна: cs
  • Карма 2
    • Награды
Re: Амайя
« Ответ #21 : 2019-04-20, 16:41:16 »
кто может помочь в Украине с Melco XT? нужна консультация или русская инструкция

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.