Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП от Tomin "Коробочка для подарка"  (Прочитано 35474 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина




За зимой всегда наступает весна, которая дарит всему живому волшебную силу. Наверное нету человека, который бы не радовался ее приходу. Вся природа просыпается от зимней спячки и в преддверии замечательного праздника - Женского Весеннего дня, я предлагаю вышить такие небольшие коробочки-упаковки для подарков.

                                 

Коробочки вышиваются очень быстро и несложно и сами по себе уже могут быть сувениром.

Для украшения коробочек я перенабрала схемы в Эмбирд. Эти схемы были найдены на просторах интернета и принадлежат  замечательному мастеру Жанне Стрибук.

Этот СП бесплатный, для участия в нем нужно написать просьбу в теме и не иметь задолженностей по предыдущим совместникам (исключая зимний фотостежок). Можно выбрать одну коробочку и один дизайн, показать готовую работу и выбирать следующий набор. Дизайны выдаются до 1 июня.







Букет №1









Букет №2









Магнолия









Вот так смотрится вышивка на готовом  изделии.


« Последнее редактирование: 2020-05-19, 15:08:57 от Tomin »
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.