Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сработало!.  (Прочитано 64316 раз)

Оффлайн Перчик

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2018-01-15, 10:41:38
  • Карма 47
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #75 : 2012-01-24, 20:45:40 »
Чуток почитала темку и решила про нас написать ab Правда не про вышивку, но собираюсь тоже вышить df
В детском саду дали задание склеить из спичечных коробков типа пинала- 10 шт, так вот мы склеили, а куда спички-то девать? Супруг с дочей подумали и решили попробовать домик из них сделать, нашли в инете информацию как это делать и сделали, маленький такой, с трубой, доча его красками раскрасила... И что вы думаете, через неделю супруга повысили по работе, пришлось переехать в другой город (это на время его работы), а всвязи с новой должностью другая зарплата, премия и т.д., а через месяц дали не запланированную премию, на неё смогли купить участок земли в 30соток, да в таком месте о котором даже и не мечтали -земля там ооочень дорогая, а уж какие дома-дворцы там построены вообще молчу.... Так что даже и не знаю ассоциировать это всё со спичечным домиком или нет, но до того как его сделать, у супруга даже и намёков не было на какую-либо движуху, тишина и всё.....  А летом начинаем уже строиться bp

Оффлайн Samson

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 20:54:27
    Расположение:
    Краматорск
  • Страна: ua
  • Карма 165
  • BROTHER Innovis 700E II
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #76 : 2012-01-25, 21:58:13 »
Девочки, месяц назад показывала свой вышитый домик. У меня СРАБОТАЛО! Завтра едем оформлять документы на новую квартиру. Причем нашли очень хорошую квартиру в моем же доме  в соседнем подъезде и по суперцене laie

Оффлайн Lelic

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2017-08-30, 20:16:25
  • Карма 55
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #77 : 2012-01-29, 12:33:17 »
Девочки, очень прошу помощи. Что можно вышить мужу, чтобы на работе у него наладились отношения с начальством. Не любит его главный, хотя ко мне относится нормально(кажется). Мы работаем вместе с мужем на одной работе почти 25 лет. А сейчас начнут распределять новые машины и опять моего задвинут на старую(он водитель скорой помощи), как ему помочь? Чтобы было спокойствие и лад, а то и дома- все разговоры про работу. Но мне надо что то лично для него. Может сумбурно написала...., но просто очень хочу помочь ему.

rygik, мне в подобной ситуации помогла мельница, которую все вышивают. Очень психологически на работе было не комфортно. Загадала, что хочу чтобы обстановка комфортной была. У нас сделали реорганизацию управления и теперь не только непосредственный начальник к нам отношения не имеет, но и должны на днях курирующего поменять. Работы стало больше, но для меня важнее психологический климат, а он поменялся в лучшую сторону. Полгода назад, сказала бы , что такого не может быть, потому что не может быть никогда!
Janome 300E, Pfaff 2046, Baby lock, Janome Xpression, LK-150

Оффлайн floks72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2014-10-26, 15:31:49
  • Карма 11
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #78 : 2012-03-09, 23:33:44 »
В процессе поиска работы, вышила пару лошадей.
В течении 40 примерно ab дней после окончания вышивки работа нашлась.  Не все, конечно, так как мечталось, но все же весьма и весьма неплохо)) В поиске была 4 месяца до вышивки.
Вот, думаю, может новых лошадок вышить (хотелось бы несколько улучшить условия) или нужно что-то другое уже?
Знатоки, посоветуйте! ax
А вот собственно, лошадки, которые сработали, возможно, кому-то пригодятся. Дизайн в Сундуке.

Register или Login Цвета подбирала по ходу вышивки, близкие к натуральной окраске лошадей.
janone 350E

Оффлайн Аня Лешина радость

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Последняя активность:
    2019-09-24, 12:37:59
    Расположение:
    Горячий Ключ
  • Страна: 00
  • Карма 68
  • Я любовь, я люблю
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #79 : 2012-03-12, 09:47:30 »
У меня ангелочки сработали, ждем пополнения в сентябре-октябре ad cp
Чтобы сделать что то особенное, надо просто поверить, что это особенное.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн grandmammu

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Последняя активность:
    2023-12-29, 16:56:49
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 67
  • Я - Светлана
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #80 : 2012-03-13, 13:18:15 »
Вышила ангелочков для старшей дочери.  mm7 Повесили над кроватью. Через месяц осчастливили новостью: В начале ноября ждут ребеночка.   az Очень хотят сына - братика двум своим девочкам. cp
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300E

Register или Login
Register или Login

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 15:05:39
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #81 : 2012-03-14, 09:33:22 »
в 14 лунный день начала вышивать мельницы на салфетки(ланчматы,кажется из называют)
только начала,

Register или Login
оно закрутиться и в обратную сторону может, у мужа проверка на работе ( хотя раньше времени пришли(и у многих так), с кого то же надо деньги трясти ,раз мэвэде зарплату подняли )
вот такое совпадение
bernina deco 340

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2023-11-16, 11:47:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #82 : 2012-03-14, 19:05:26 »
Вчера читала тему и было странно читать про то как у многих не давался вышиваться оберег. А я сегодня, на убывающую луну, вышила одному близкому человеку оберег от пьянства. Теперь мне уже не смешно. Две иглы согнулось, одна сломалась. А еще сломалась микроволновка  bm Но я его закончила. Посмотрим теперь на результат.

Главное не афишировать сей амулет всем людям - это для себя (т.е. для конкретного человека).
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн Malishastik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-02-17, 22:14:57
  • Карма 0
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #83 : 2012-03-14, 21:48:34 »
Вышила брату Викторианский шарм в подарок. Как-то неожиданно пришла идея перед Новым годом, как раз на растущую луну. На Новый год подарила и через месяц-полтора он нашел себе квартиру, обживают теперь. :)

Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #84 : 2012-03-22, 22:05:32 »
Переехали мы из Украины в Россию и пять лет мыкались по  квартирам.Начиталась я в этой теме о викторианском домике.А я в основном читала,т.к. по многим причинам было не до вышивок.Но домом я загорелась.И не то что поверила,просто очень уже хотелось повышивать,да и сам дом очень понравился.Для начала распечатала на цветном принтере,склеила части и повесила (приколола иголкой на обои) над машинкой.И стала подкупать недостающие цвета ниток.В этот период муж высмотрел в интернете домик и мы решили посмотреть,но хозяева были заняты и риэлтор предложил посмотреть другой дом.Мы нехотя согласились.Посмотрели без энтузиазма,а когда вышли за калитку,постояли,подумали....весна,все что то сажают,копошаться,а мы в чужом курятнике,как заложники..И через пару дней купили.А когда стали обживаться,я обнаружив картинку дома снова повесила на стенку(так,чтоб не валялся).Присмотрелась и ахнула.Столько похожих деталей в картинке и в реальном доме...Даже два кота(достались от прежних хозяев).Рассказала мужу,посмеялись и стали выискивать уже вдвоем совпадения.Нашли немало.
Хотите посмейтесь,хотите примите к сведению...

Оффлайн надежда))

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2021-11-18, 19:23:16
    Расположение:
    г. плавск, тульская обл.
  • Карма 149
  • я не волшебник....
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #85 : 2012-03-23, 19:55:21 »
всем доброго дня. начитавшись умных статей, за выходные быстренько вышилось и нашилось. сыну -волков(а то мальчику 30лет, а еще нет никого,кстати, а может на форуме есть кто из тулы из девочек свободный, познакомим; а дочке старшей аж комплект сделала единорогов).картины решила сделать в виде вымпелов, чтоб с рамками не заморачиваться. спасибо девочкам с форума бородиной, антонине, koma и rygik64 за помощь.


в январе вышила сыну волков , чтоб нашел свою половинку. до этого времени он даже и разговаривать не хотел на эту тему, после волков он уже ведет разговоры о женитьбе, вот такие волки.... а дочка пока поменяла место работы (пока)
Janome 350 e, топаз-30. мой скайп- soroka970

Оффлайн efrasinij

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 43
  • Последняя активность:
    2016-09-16, 10:59:01
    Расположение:
    ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Страна: 00
  • Карма 32
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #86 : 2012-03-25, 13:39:17 »
А у нас хорошая новость .Прям хочется всем рассказать .Нам как многодетным дали денежный сертифекат на приобретение жилья. Правда вместо 5400000 руб урезала обл. до 2700000руб. Решили что и этого хватит а то 30%  от 5 лямов за 20 лет без % не выплотить многодетным .Поэтому хватит им и 50%. При этом оставели право покупать только новое жильё.И только в своем районе.Выходит 2-шка на 7-х человек.Документы сдали .Так что в сентябре дом буден сдан и квартира у нас есть.НУ и на этом спасибо.Хотя логики и справедливости нашему государству не хватает. А вот и наша мельница .Пора и домик  доделать глядишь и удачно обмен потом сделаем на дом.Девченки и мальчишки вышивайте молитесь и верьте и все сбудеться!!!!!!!

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 435 (ART. HUS. PES.)
Дай БОГ всем здравия И БЛАГ!
Мои любимые Мейн куны .
Register или Login

Оффлайн olga-shyrik4

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Последняя активность:
    2024-03-20, 19:43:57
    Расположение:
    г.Актау
  • Страна: 00
  • Карма 55
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #87 : 2012-03-27, 18:12:39 »
 Я новичок на форуму,но уже хочется похвастаться.Ждали 7 лет когда квартиру снимут люди с ареста,что бы выкупить и все ни как.А тут увидела как девочки дом вышивают и решила тоже попробовать.Честно скажу домик хотелось другой,этот не вдохновил.Вышивала в конце октября,а в декабре сдвинулись дела с квартирой!Да еще с такой скоростью,не угонишься.Теперь у нас квартира,хоть и в ипотеке но наша.А домик теперь висит на видном месте ,еще не полностью в порядке но глядя на него на душе теплеет.             
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, пяльца 14х20. Формат *.jef
Ольга
 "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете." - Уолтер Бэджет

Оффлайн violina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    2021-02-08, 22:14:35
    Расположение:
    İstanbul
  • Карма 20
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #88 : 2012-04-06, 00:00:08 »

 Спасибо Всем за такую интересную тему как магия...начиталась и я и заболела вышивкой...вышила мельницу,во премя вышивания повторяла свое желание...и хотя вышивка пока еще ждет рамку Мельница работает!!!
(а я еще ей в помощь по фен шую перестановку сделала....в зоне богатства у нас сейчас аквариум стоит....!)
pfaff creativ 2.0  , brother

Оффлайн Георгия

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2023-10-23, 11:52:43
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 146
  • А мне летать охота...
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #89 : 2012-04-09, 08:14:12 »
Доброе  утро!
Хочу поделиться радостью! Наконец-то  купили  квартиру!
Целый год не  могли  продать  свою, я уж принялась "шаманить"! Вышила домик-не было результата, вышила,  второй-нет, третий-нет... Потом натолкнулась на тему про сфумато и прочла  про  Волшебный горшочек-вышила.
На  следующий день опять  пришли покупатели посмотрели  и  ушли, ничего не говоря.
Агент тоже молча  ушел.Через 10  минут звонит  и говорит,  что они(покупатели) согласны  купить и дали залог!
Я  просто  обалдела!Еще  в  рамку не  поставила, нитки не  обрезала..а  горшочек все  сам  сделал!Хотя  честно говоря,  не  верю  я  в  такие вещи!А  пришлось!  Потому что дальше  все  пошло  как  по маслу! нашли  себе  квартиру мигом.  все быстро на  удивление оформили и вот...жду  переезда  у  сестры в  новую квартиру!Пока  идет  ремонт.  я  по  гостям поехала!
 Горшочек здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235459.msg261519#msg261519
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking DESIGNER TOPAZ 30

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #90 : 2012-04-15, 07:07:09 »
  Здравствуйте дорогие форумчане. Как же я по вас соскучилась за время своего отпускного отсутствия – месяц без интернета, месяц без любимого форума!
   Хочу поделиться своими впечатлениями, так как выводы вправе каждый делать сам.
   Мое вынужденное отсутствие объясняется просто : была необходимость  лететь в другой город, оформлять права наследства по квартире, оставшейся от моей мамы и продажа квартиры. Я и не надеялась, что ровно через месяц я смогу это осуществить. Ведь покупателей мы начинали искать еще в то время, как моя мама сама продавала квартиру.  Да, я вышивала домик до этого, но с места дело не сдвигалось, и тут на форуме мне попалась ссылка на оберег  от зависти и злых людей.  Ну, очень он мне понравился  - красочный, с юмором и символ дома я в нем увидела! С началом его вышивки у меня стали поступать предложения по продаже (я как и в предыдущие разы на всякий случай выставила на тройке сайтов квартиру), но то по времени покупатели не подходили, так как поездку мы планировали на март, да к тому же и документы на меня еще не оформлялись, то в цене не сходились. Пару- тройку недель мой оберег лежал не оформленный, все отвлекали другие дела и вот уже время отпуска наступает, а меня как кто-то дернул : надо оберег все-таки оформить! Доделала я его и приспособила на оконный карниз для штор. А дальше делала все как получалось, стараясь не строить сильно больших планов , но и не отмахивалась от того, что подворачивалось. Вот и покупатель накануне поездки «подвернулся».  Знакомый маминых соседей, оказывается, искал квартиру своим знакомым. И вот 13 марта 2012 года мы вылетаем из Хабаровска через Новосибирск в Омск и ровно через месяц ! 13 апреля2012 года -  из Омска  через Новосибирск в Хабаровск!   За это время успеваем переоформить квартиру и продать! Конечно не все так быстро и ладно происходило – была и ипотеке, опека у наших покупателей, потом «нарисовался» «развод» у покупателей наших покупателей. Но все это уже было. Вот думаю теперь надо в Хабаровске покупать жилье для дочери,  …
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн ФАТА

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2017-02-22, 14:22:02
    Расположение:
    Москва, м.Семеновская, ш. Энтузиастов
  • Карма 30
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #91 : 2012-04-19, 15:51:31 »
Пора и мне отчитаться.
Был у меня застой в вышивке.

В начале- попытка работать на двух работах - результат- какая там вышивка....
А дальше интеллектуально - эмоциональный кризис. Оч "дорогой"(в смысде стоимости) кавалер сестры, понаблюдав ее в течение пары недель, в расшитых мною одежках , сказал: "И что это у тебя все цветочки да цветочки. Это что бренд какой-то?"
И меня здорово еще на пару мес. от вышивки отвернуло.

А потом кризис. Вроде и надо вышивать и после одежку шить, а я начать не могу.

Девчата тут поддержали, смехом да вниманием и пошла я вышивать.

Первой запялила мельницу (кружевной диз в один цвет) с настойчивым желанием, чтоб уже два предыдущих мес. обещанную должность мужу приказом утвердили.

Вышивала в нач. февраля (вроде). За 2 мин. нашёлся и обрезок тряпочки "серебристой" и нитки по цвету и клеевая и рамка уже была и краска серебристая тоже в каробке на месте оказалась. (что для меня при образе жизни а 3 дома - нонсенс)
С одной остановкой на самом верху мельницы  (окно там или кружевной край, что ли) вышила.

Оч. скоро в муженом НИИ в одночасье сменили директора, этого был шок для всех, включая и академика-директора.
Потом еще 2 мес. ни рыба ни мясо.... И тянеться вопрос и тянется.

Вообщем устное решение о назначении прозвучало на святки (до НГ) итоговый приказ принес на страстную пятницу 13.04.

Но. Приказ даже не о его назначении (это само собой). Приказ заново перераспределил должности, ввел массу руководителей  (вроде раньше даже вышестоящих) в мужено прямое пожчинение.Изменил всю структуру имеющуюся в организации и предполагает создание и ее расширение (новые корпуса вводят).
так что чел. 75 только руководителей разных звениев в прямое подчинение перешло (до этого у мужа был 1 экономист и все).

А я на мельницу сетовала, что нет движения. Вот она и накрутила....

Теперь страсть как зимнюю  канализацию в новый дом хочу.
Теремок вышивать буду в 1 пяльца.

Когда муж в нояб. 2010 дом строить задумал, я к этому в серьез не отнеслась.
хотя Кома мне таких домиков отвалила...
Для "отмазаться" вышила на органзе маленькую (14х14) "виньетку" с котеджем (на викторианский у меня умения нету, а остальные на избушки похожи)
http://pixs.ru/showimage/SnowGlobes_4141227_2259178.jpg отсюда. (ряд 2 строка 2)

за 2 зимы "построил". Через месяц въедем с электричеством и минимумом мебели на 1-ом этаже уже будет. Пока без отделанной кухни и канализации (есть др. постройки и любимая кухня прямо под навесом - на улице, рядом с детскими бассейнами и игровой зоной, и баня с душевой кабиной и тропич. душем).

Всю зиму вылизывал и шкурил внутри стены из бруса, хоть щекой трись.
Вот. Домик.

Register или Login

Если затянуто и скучновато рассказала, так извиняйте... ab
Часто пишу с жуткими ошибками. Уж простите. Не знаю почему (в дипломе совр. русский - отлично. А вот поди ж ты...)
 Джаномка 350е

Оффлайн NINA001

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-08-10, 14:53:00
    Расположение:
    Волгоград
  • Карма 46
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #92 : 2012-04-22, 22:20:38 »

Register или Login
Насмотрелась, начиталась и вышила эту мельницу, дочка хотела квартиру покупать, так после этого все получилось!!!!!!!!

Оффлайн нектар

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Последняя активность:
    2017-11-16, 23:21:26
    Расположение:
    Ташкент
  • Карма 136
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #93 : 2012-04-27, 14:25:01 »
Хочу поблагодарить девочек с форума.которые откликнулись на мою просьбу.Могу отчитатся.двухмесячный ребятёнок моей подруги успешно прооперирован по поводу врождённого порока сердца-всё сложилось удачно.я рада .что и мой скромный вклад(подушечка) пригодился.Когда болеет ребёнок здесь во всё что угодно поверишь и я рада что эта вера помогла.

Register или Login
Register или Login
Janome350e.Janome MC 7700,Janome 714.Janome QC2325

Оффлайн джулия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Последняя активность:
    2023-10-17, 08:49:23
    Расположение:
    реж
  • Страна: ru
  • Карма 63
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #94 : 2012-04-27, 16:25:49 »
В ноябре делала куклу Параскеву aa
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=91393.50 ответ 53
Как трудно она мне далась... столько сил потребовала... я прям как выжатый лимон была. В декабре забеременела.. Думаю, пока не буду писать в эту темку, сначала пол ребенка узнаю. И сегодня на УЗИ мне сообщили, что девочка aa
А второго ребенка, и именно девочку, хотела 11 лет ai
Ну вот если дочка еще и внешне будет походить на мою куколку, будет белолицей брюнеткой, как я, а не русой, как муж и сын,  то в вышивальные приметы я поверю на все сто phil пользуясь случаем - большое СПАСИБО за такой замечательный форум!!! cp
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer I, Husqvarna Designer Diamond Royale

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #95 : 2012-04-29, 14:22:03 »
Всем привет!  ax
Хочу написать про "сработало" и "срабатывает".... Сделала я свою вышивку Ателье, оформила, как хотела вывеску, в рамочку и повесила. Процесс самой вышивки был долгий, но мне кажется это неважно, главное, что я вкладывала туда любовь, радость, ВЕРУ и всё хорошее.... В результате: мой бизнесс продвигается вперёд, работать стало интереснее, много положительных откликов. Рамку с вышивкой я повесила на полнолуние над своим рабочим столом и как раз перед выставкой. В нашем местном замке регулярно проходят рукодельные выставки и попасть туда, как участник, очень трудно.... Я попала туда  dv чисто "случайно" ( я не верю в случайности ad) и наш стенд привлёк очень много покупателей, были замечательные отклики и нас пригласили принять участие в следующий раз bp
И ещё хочу сказать.... верьте! Просто верьте сердцем, не спрашивая почему и зачем.... В добро надо верить, иначе тяжело жить на этом свете....

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Для любопытных - здесь картинки с нашей выставки
Register или Login
Желаю всем удачи!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн Джама

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2020-06-29, 11:58:41
    Расположение:
    Москва
  • Карма 13
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #96 : 2012-04-30, 19:26:06 »
Девочки, долго раздумывала я писать или нет - но решила, что лучше вас  не поймет никто...
Наши обереги не просто помогают чего то добиться - они и ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ!!! История банальна. но совершенно удивительна...  Моя подруга, находясь на стажировке в Германии встретила человека, который сразу завоевал ее расположение. На момент встречи у него семья и маленький ребенок, но было много разговоров, что они давно живут просто как соседи и он готов развестисьюю., только просил не противостоять общению с дочкой. Я ей посоветовала почитать наш форум - именно эту часть... И настолько она увлеклась, что долго выбирала и выбрала вышивку - лев и львица смотрят в одну сторону в прерии....(они оба львы по гороскопу) И что вы думаете - работа НЕ ПОШЛА!!! Она мне несколько раз говорила о том, что на ровном месте то игла ломается, то в схеме ошибается..... А 25 декабря он поехал ставить точки над и... и поставил.... решив остаться в семье!!!!!
Так что если что то не идет - тоже нам сигал!!!! быть внимательными..
А у меня случилось все наоборот.....
я в декабре вышивала машину, так как решила свою менять.... и все как то не клеилось....
 Хотела черную.... подобрала нитки...вышила...и когда рассмотрела на свету - оказалось, что они темно-шоколадного цвета))))))) bj Угадайте какая у меня машина?????
Правильно - ШОКОЛАДНАЯ))))

Оффлайн oksana star

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2024-02-04, 23:52:15
    Расположение:
    Сочи
  • Страна: 00
  • Карма 97
  • Хускварна Дизайнер1USB,Happy HCD1501-40
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #97 : 2012-05-01, 09:09:48 »
Прочитала сообщение и не знаю теперь,что и думать.Вышивала вчера маковую мельницу,и отшила почти уже первую часть, гляжу, лишнюю ткань затянуло под пяльца да так ровненько,прям второй слой сложился.Короче,вышивка испорчена...Вот теперь не знаю просто отложить всё,либо попробовать на новом куске(типа "мы не привыкли отступать")или в любом случае загаданного мне не видать.
Прочитала сообщение и не знаю теперь,что и думать.Вышивала вчера маковую мельницу,и отшила почти уже первую часть, гляжу, лишнюю ткань затянуло под пяльца да так ровненько,прям второй слой сложился.Короче,вышивка испорчена...Вот теперь не знаю просто отложить всё,либо попробовать на новом куске(типа "мы не привыкли отступать")или в любом случае загаданного мне не видать.
Нет,в моём случае,дело не в дизайне .Я отшивала ту,которую fera выложила,резанную.Очень красивый французский узелок и вышивалось хорошо,просто ткань так ровненько завернулась,прям просто ровный второй слой под пяльцами получился,поэтому и заметила только когда нижнюю нить менять стала.Наверное в следующую луну попробую опять.А может не получилось потому,что я сразу три желания загадала и мельница обалдела от наглости такой .

Оффлайн василиса

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 19
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 21:19:27
    Расположение:
    г.КОСТРОМА
  • Карма 24
  • джаноме300е
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #98 : 2012-05-04, 15:32:53 »
Здравствуйте девочки!!!Я хочу похвастаться что моя МЕЛЬНИЦА сработала.Продвижение по работе ждала и мечтала 7 лет и после того как вышила мельницуа это было в феврале моя мечта сегодня сбылась ax

Оффлайн Янина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-03-27, 17:52:45
    Расположение:
    Italy
  • Карма 247
  • Яна
    • Награды
Re: Сработало!.
« Ответ #99 : 2012-05-05, 13:41:53 »
Девочки я подарила 3 ангелочков чуть больше 2 месяцев назад сестре моего мужа,33 года,не могла никак забеременеть,а вчера муж раскрыл секрет,ждёт,уже 2 месяца... bk
PFAFF Creative Vision,4D Professional(Husqvarna)

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.