Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Позвольте представиться.  (Прочитано 4542 раз)

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Позвольте представиться.
« : 2017-10-31, 20:32:07 »
Всем доброго времени суток. В этой теме я решила собрать все свои видео и МК по обработке, вышивке и шитью кожи. Что то есть в моем персональном альбоме, что то- на Ютубе, Теперь все будет и здесь.
Для начала- немного обо мне.
Светлана, 45 лет. По образованию- фельдшер неотложной скорой помощи.
Высшее образование- РосЗИТЛП, факультет индустрии моды, специальность- конструктор швейных изделий.
Работаю с кожей около 13 лет, нежно ее люблю)
Это очень послушный и пластичный материал. При наличии специального оборудования- шитье кожи превращается в увлекательнейший процесс.
Начинала шить на стареньком бытовом Бразере, с тефлоновой лапкой. В основном это были перешивания кожаных плащей в юбки и жилеты)
Сумками занимаюсь около 4 лет.
Постоянно учусь, открывая для себя что то новое.
В этой теме постараюсь рассказать все, что знаю) Надеюсь, вы тоже полюбите кожу)
Шить ее намного легче, чем ткань. А сумки шить намного проще, чем одежду.
Вот из раннего. В качестве модели- сестра.

Потом начала пробовать шить корсеты.
На фото- я, корсет из одежной овечьей кожи, кости покупала на фабрике Москорсет, утяжка 18 см.

В итоге остановилась на сумках)
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Позвольте представиться.
« Ответ #1 : 2019-03-27, 21:27:13 »
На прошлой неделе меня пригласили выступить на ТРК "Русский мир".
Вчера состоялась запись эфира. Для тех, кому интересно.


Register или Login


Сложно представить себе девушку без сумочки. Женская сумка может стать изюминкой и удачно завершить ваш образ, а может полностью его испортить. О том, сколько сумок должно быть в женском гардеробе, какие требования необходимо предъявлять при выборе этого аксессуара – мы поговорим сегодня с дизайнером, основателем интернет-магазина SHERWOOD Оксаной Нагорновой и создательницей оригинальных сумок, организатором мастер-классов Мирьям Левентон.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.