Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Прекрасны розы днем и ночью..."  (Прочитано 53259 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Марина, спасиб Вам огромное за позитив на форуме и в теме. Читая Ваши ответы девочкам и сама меньше переживаю о своих "косяках", которые вот-вот покажу. Спасибо, Вы хороший учитель и друг.
Спасибо на добром слове!
Вы знаете, я по своей сути-перфекционист и самокопатель... Сижу, сама у себя выискиваю дефекты там, где их нет... Покажу кому-нибудь работу, и жду, когда скажут: "Да тут.. косяк на косяке, криво-косо, неаккуратно".. Но нет! Никто этого не видит...Всем нравится, и говорят, что я сама себе придумываю проблемы на ровном месте. А мн же кажется, что если я знаю, что в изделии есть дефект, то все только на него и смотрят, он же большим пожарным щитом на мне висит))))
Поэтому всем и говорю: о дефектах знаете только вы, и то, только потому, что именно сейчас его увидели. Отложите изделие на какой-то срок, и поверьте-не найдете вы там ничего!
У меня был случай: шила девочке офисную белую блузку, причем ткань-не самого лучшего качества, да и модель-простенькая. Через какое-то время приходит девочка, так хорошо одета, аксессуары классые-шарфик, бусики... Говорю ей-ой, какая у тебя блузка интересная, и так ты ее обыграла хорошо. Она смотрит на меня. начинается хохотать, и говорит:"не узнаешь свою работу?"
А я вот ее, честно, не признала...
Если бросить вышивку как тряпочку, валяться, то каждый раз, глядя на нее, будете думать о какой-то ошибке, а если сделать изделие, то кроме восхищения окружающих-никаких других эмоций)
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.