Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Прекрасны розы днем и ночью..."  (Прочитано 53329 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Марина, спасиб Вам огромное за позитив на форуме и в теме. Читая Ваши ответы девочкам и сама меньше переживаю о своих "косяках", которые вот-вот покажу. Спасибо, Вы хороший учитель и друг.
Знаете, я вот еще подумала.. Новичкам очень важно, чтобы их работу оценили и поддержали... Когда я только купила вышивалку, и вышила первый дизайн, я казалась себе таким СУПЕР-спецом, что мое место работы-минимум Дом Юдашкина))))
И если бы мне, в самом начале, кто-то сказал: "Что за ерундистику ты тут накривулила", я не знаю, стала ли я дальше этим заниматься. Ну вот если подумать логично-зачем делать то, что все равно не получается, перевод ниток, стабилизаторов, времени и амортизация машинки.
Поэтому, я считаю, что похвалы заслуживает КАЖДАЯ работа. Со временем придет опыт, и первые вышивки, как первые рисунки ребенка, будут вам казаться наивными и непрофессиональными, но потом-то, со временем, всё встаёт на свои места. Как говорила Верочка из "Служебного романа" : "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом". А у наших вышивальщиков, и "новичков" и "старичков", помимо интеллекта, есть огромное желание творить красоту и дарить ее окружающим!
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.