Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Шебби шик. Показ готовых работ. Текстиль и аксессуары для дома.  (Прочитано 8826 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Nonnikus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Последняя активность:
    2023-11-10, 16:57:54
  • Карма 29
    • Награды
№1

Давно хотелось на даче поменять тюль, но вот все как-то не досуг было. А тут такая возможность. Огромное СПАСИБО Марине, за прекрасные дизайны. Вышивалось легко. Вышивала без стабилизатора. Прошу прощения, за не большое изменение дизайна. Вот, что у меня получилось.


Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ну что Вы! Я совсем не в обиде за изменения в дизайне! ax
Такая нежность у вас получилась, очень воздушная! ax
В личку загляните ad
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№2

Доброго времени суток! Давно собиралась обзавестись диванными подушками, а тут такой повод! bu Вот что получилось

И на родном диване
Марина, большое спасибо за Ваши дизайны! ax Они практически невесомые, вышивались на одном дыхании. Я еще затеяла крепдешиновый топик, вышивала на подкрахмаленном крепдешине, вышилось великолепно, если успею, то покажу  g_bye
Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Какая прелесть!!! Ваши подушечки такие стильные!!! В коричневую с веточками влюбилась ax l_girl_kis_s
Спасибо за показ!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0


Оффлайн sparrow

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 12:21:55
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
№3

 

      Здравствуйте! Это салфетка для парогенератора. Нужная вещь. На блузку не хватило времени. Но в проекте есть и виды на блузку.  Правда, цвет не совсем вписывается в правила темы – белыми нитками  по белой ткани. А как же идея Шебби шик? Спасибо АВТОРУ дизайна, спасибо за организацию конкурса!
      Дизайн отшивался хорошо! Семья одобрительно встретила проект. Спасибо! Удачи и творческих успехов АВТОРУ!!!
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, перенесите мое сообщение в нужную тему!
ax

Оффлайн Анюта80

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2017-05-12, 11:33:21
    Расположение:
    Самара
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
№4

У меня вышился рушничок.
Спасибо большое за дизайны. Отлично вышиваются, смотрятся классно.  Рушник получился очень красивый. Фото не передает всей прелести
 
Хочу еще вышить  комплект скатерть+салфетки, думаю-успею до конца конкурса.
  • Мои вышивальные машинки: Husvarna

Оффлайн Evdokija

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2021-08-31, 18:10:28
    Расположение:
    Красноармейск, Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
№5

Комплект наволочек
            
Большое спасибо автору за дизайн!
  • Мои вышивальные машинки: Janome 300e
Меня зовут Нина, желательно на "ты"

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Как нежно! Прямо так и хочется с такой подушечкой в сад и в гамаке покачаться!
И рушник выше-прямо празднично-чаепитный.
Спасибо всем за показ и неограниченную фантазию!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
№6

Добрый день, девочки! Хочу поделиться своими впечатлениями и получившимся шедевром! Должна признаться, что никаких идей у меня не было, просто понравились дизайны и я решила поучаствовать, как говорится, аппетит приходит во время еды! Для начала я вышила уголок, который предложила Марина, потом обработала края, получилась салфетка. Затем подумала, что если развернуть этот уголок, как он будет смотреться? Развернула и вышила! В итоге у меня получился вот такой милый и нежный комплект для Церковного уголка!

       

Материал тонкая бязь, стабилизатор клеевой отрывной на 60
Вышивалось легко, без проблем! Спасибо Марине за отличные дизайны!   d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ой, Света.. у меня аж слезы навернулись...
Спасибо вам большое за такую интерпретацию... Вы не представляете, насколько мне приятно! В личке-отдельная "спасибка" ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн ника20

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2021-03-04, 23:25:05
    Расположение:
    Италия
  • Страна: ua
  • Карма 11
  • Наталия,ко мне на ты
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
№7

Вот такая веселенькая подушка получилась,вышивала без стабилизатора ткань плотная не стянуло все прекрасно вышилось,спасибо за дизайн,в будущем еще кое что планирую вышить с этим дизайном,обязательно покажу  ax.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC500E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Какие у вас романтичные подушечки ax
Очень интересно посмотреть, что вы придумали еще!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн olga18

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-02-17, 01:08:56
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Janome MC 350E
    • Награды
№8

  Всем доброго времени суток!Спасибо Марине за замечательные универсальные дизайны,спасибо за организацию и проведение конкурса!Думаю,что в эту тему стучусь.У нас тоже все по-взрослому-комплект постельного для куклы,одеялко,две подушки+ две наволочки,простыночка-по требованию "хозяйки" дома.

 Приятных сновидений! ax
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Оля, ну и фантазерка! ax  Какую красоту для маленькой хозяечки сделала! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Завтра, 31 мая, финальный день принятия конкурсных работ! Кто еще не показал готовую работу, есть немного времени!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Уважаемые участники конкурса "Шебби Шик"!

   Подводя итоги конкурса, не удалось выделить отдельно никого, потому что все работы по-своему хороши,красивы  и достойны!
К сожалению, не все участники, получившие конкурсные дизайны, показали готовую работу....
Поэтому, предлагаю: распределить места между участниками с помощью "спасибок".
 По количеству проголосовавших выберем победителя. Голосование продлим до 07 июня до 12,00 по Москве.
А пока хочу показать дизайны для победителей и  возможное применение этих дизайнов...


1 место Ришелье "Вишневый сад"

 
Пробник был вышит на старой тонкой мужской рубашке, и как обычно-все пробники "в дело" ad

2 место Ришелье "Вставка от нескромных взглядов"

   

Вышивала на сложной, во все стороны тянущейся тафте.

3 место Ришелье "Бабушкин подзор"

   
Вспомните милые кружева подзоров на кроватях наших бабушек, сколько труда было вложено в эти уютные вещички... Такой дизайн можно вышить и по низу изделия и легко уложить по любому контуру..
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Здравствуйте Марина и все участники конкурса! Я, не совсем поняла, как нам голосовать? Я, например, "спасибки" раздавала всем участникам конкурса! А при голосовании у каждого участника должен быт только один голос! (Так везде проходят голосования) Как же быть?  ac
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте Марина и все участники конкурса! Я, не совсем поняла, как нам голосовать? Я, например, "спасибки" раздавала всем участникам конкурса! А при голосовании у каждого участника должен быт только один голос! (Так везде проходят голосования) Как же быть?  ac
Тогда, если возник такой вопрос, может оптимальней будет голосовать по номерам? Из 8 работ, я  думаю, несложно выбрать...
Голосовать будем по такому приципу:
1 место -№ ХХХ
2 место-№ХХ
3 место-№Х
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн qwerty77719

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 22:57:44
    Расположение:
    Славянск-на-Кубани
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Мое имя Екатерина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добрый день!
Все понравилось, милые получились изделия :)
Голосую:
1 - №2
2 - №4 и №3
3 - №7

Оффлайн Cветлана

  • * Технология изготовления престольной пелены
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Последняя активность:
    2024-03-04, 20:13:43
    Расположение:
    Россия, г.Навашино
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Голосую:

1. №2
2. №4
3. №7
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E
Ошибок не делает тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн krilixa56

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-02-29, 18:34:42
    Расположение:
    Татарстан, г. Бугульма
  • Карма 80
  • Pfaff Kreative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Pfaff Kreative Vision, Pfaff Tipmatik 6152, Pfaff hobbylock 4752, Pfaff coverlok 4852, вязальные машинки - Silver Reed SK280/SRP60, Нева-5

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Галина

Оффлайн Svetik N

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 20:14:54
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Света
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
1.-№2   
2.-№3
3.-№4                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 340 deco, Brother PR 1000e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.