Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Ёлочка для украшения новогоднего стола.  (Прочитано 6474 раз)

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Нам понадобится

1. Для вышивки ёлочки:
1.1 нитки вышивальные три цвета. Зеленый, красный и желтый.
1.2 водорастворимый стабилизатор
1.3 иглы вышивальные

2. Для сборки ёлочки:
2.1 пустая бобина от ниток (маленького размера и лучше зеленая)
2.2 зеленая акриловая краска
2.3 мишура
2.4 клеевой пистолет
2.5 две  звездочки и две бусинки


Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Заправляем в пяльцы стабилизатор, я взяла Вилене в два слоя. Вышиваем по очереди три цвета, зеленый, красный, желтый. У производителя три дизайна разных по размеру все три и вышиваем.

Удаляем протяжки и вырезаем лишний стабилизатор. Когда все три части готовы вымачиваем меняя воду несколько раз, но не до мягкого состояния, ёлочка должна быть немного накрахмаленной.


Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Пока вымывается стабилизатор красим бобину акриловой краской в два слоя. После высыхания низ украшаем мишурой, приклеивая ее клеевым пистолетом.

Юбки ёлочки  отжимаем и оставляем сушиться в свернутом виде.

После высыхания аккуратно сшиваем юбочки ниткой в тон. Примеряем на бобину и если все устраивает приклеиваем клеевым пистолетом каждую часть к бобинке.



Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Ёлочка почти готова, но без верхушки вид не завершенный, долго искала звездочку, но так как ёлочка маленькая (10 см.) нечего не нашла, но мне попалась ёлка другого производителя с верхушкой подходящей по размеру. Вышила ее. Вымываем стабилизатор и еще влажной сшиваем обе части, придаем форму и сушим. Пришиваем звездочки и примеряем.

Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Татьяна 555

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Последняя активность:
    2023-08-06, 16:44:07
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Страна: ru
  • Карма 55
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Вот и готова наша ёлочка, в  Новогоднюю ночь ею можно украсить праздничный стол.


Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 1. Извините:(.

Register или Login
Татьяна, пожалуйста со мной на ТЫ. Brother PR 600 II, VELLES VE 15CN-SC , Brother innov-is700E,  Brother Comfort-60E, оверлок Brother 4234D

Register или Login

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Картинки восстановлены.

Оффлайн fabvbz

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 19:29:07
  • Страна: ru
  • Карма 48
    • Награды
А можно дизайн елочки попросить?
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
Ничего не принимай на свой счет. Всё, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
© Мигель Руис

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
А можно дизайн елочки попросить?
Он есть в 5 ответе
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

Оффлайн Рододендрон

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 13:57:26
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Он есть в 5 ответе
Депозит утверждает, что файл был удален.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Да, ссылки уже нет, может кто скачал ранее поделится с пользователями.

Оффлайн iredkova

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Последняя активность:
    2023-12-20, 01:21:35
    Расположение:
    СПб
  • Страна: ru
  • Карма 153
  • Ирина
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А можно дизайн елочки попросить?

Register или Login
Janome 350, JANOME 1000 CP, JANOME 744 D, JANOME ME W 23U, JANOME MC 6500P,  Janome MC 500E
эл.почта ira28071973@yandex.ru

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.