Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Европейская завалинка.)......."заграница" все сюда.......  (Прочитано 14235 раз)

Оффлайн Hohenlohe

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2022-12-15, 17:44:37
    Расположение:
    Германия, между Штутгартом и Нюрнбергом
  • Карма 57
    • Награды
наш город находится в 14 км от границы с польшей, подойдет? cz cz cz cz cz cz мы тут все католики прям и на польском в большинстве своем говорим как на родном ag
Не, Плюшка, нужна эта сторона границы, чтоб таможенных проверок посылки не было ag. Обычно в Польше, Чехии ткани значительно дешевле, чем у нас в Германии. По поисковику нашла интернет магазины, а вот созвониться или списаться. Никто ж по немецки не говорит из них, а кто говорит - цены уже почти что "наши!"
Pecunia non olet
Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

Оффлайн Stream

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2021-05-02, 16:44:36
  • Карма 198
  • Bernina 405 (450)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
заграница, здрайствуйте, dn девочки добрый вечер, хотела у вас спросить, у нас ведь скоро 6 декабря, когда приходит Nikolaus, хотела своей сделать такой сапожек, но только что не пойму как его сделат???  ac
Добрый день! Вот здесь в отв.48-49 можно посмотреть дизайн и выкройку сапожка:   http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=538.msg36392#msg36392
Жизнь длится одно мгновение, поэтому живи и делай

Оффлайн Hohenlohe

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2022-12-15, 17:44:37
    Расположение:
    Германия, между Штутгартом и Нюрнбергом
  • Карма 57
    • Награды
lexx, привет! В Николаус дети за дверь сапоги выставляют, а Николаус "ходит" по улице (подъезду) и кладет что нибудь только хорошим детям, которые не огорчали мам и пап!!! Приходит то он только к хорошим детям! А как опознать то сделанный щуй (по запаху что ль подразумевалось раздача подарков da) А сапожки перед камином или где в доме вешают, кладут, это уже на Рождество, Weihnacht. Вот мой сын сказал сейчас, что это американцы вешают сапожки у камина. Он то точно знает, в прошлом году к нему так и не пришел Николаус! Мои за дверь свои шуи выставляют, а в квартиру то кто его пустит, особенно ночью то??? ag
Pecunia non olet
Всё, абсолютно всё, что я пишу - моё мнение!

Оффлайн Natalie73

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-04-20, 05:47:11
    Расположение:
    Шанхай
  • Карма 3
    • Награды
Папуасы на подходе. С Китая принимаете?

Оффлайн ksenia26273

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Последняя активность:
    2023-10-01, 13:46:36
  • Карма 191
    • Награды
Я живу в Ливане . Может есть кто ... Напишите.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Янина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-03-27, 17:52:45
    Расположение:
    Italy
  • Карма 247
  • Яна
    • Награды
Привет всем кудесницам и кудесникам! приятно удивлена мужскому присутствию,а ещё приятнее после долгих и мучительных поисков "соратников"увидеть  лучик света  в тёмном царстве .Я живу в Италии  (ВЕРОНА) ,вышиваю на ПФАФФ КРЕАТИВ ВИЖИОН,ещё не волшебник ,а только учусь,программа4Д ХУСКВАРНА ПРОФ.-пытаюсь" разгрызть".есле кому помощь нужна ,совет или просто поболтать-пишите.А радиккио(цикорий) попробуйте заменить красной капустой или красным луком.
ЧАО-ЧАО,Янина
PFAFF Creative Vision,4D Professional(Husqvarna)

Оффлайн listik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 360
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 17:43:55
  • Страна: de
  • Карма 214
  • Лиля
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 большущий привет с северной Германии
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER PR-655 ,Husgvarna 1250,Juki DDL5550-4, Brother Innov-is600, Pfaff coverlock 4,0 ,Singer ultralock14U234 утюг veit2332

Оффлайн yulikina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-02-10, 17:19:49
  • Страна: 00
  • Карма 9
    • Награды
Доброе утро, а Кипр принимаете?  машинку купила недавно, с нитками очень трудно, нашла только ISACORD, да и то не вся палитра, а только основные цвета.
janome 350mc, janome 2325 QC

Оффлайн yulikina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-02-10, 17:19:49
  • Страна: 00
  • Карма 9
    • Награды
Живу я в туристическом городе Агиа Напа. Летом здесь очень много туристов, для них все удобства:гостиницы,  бары, дискотеки, рестораны, большой аквапарк, экскурсии. А зимой почти все это закрыто.  Море замечательное.
janome 350mc, janome 2325 QC

Оффлайн lexx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 14:07:43
    Расположение:
    Bayern, Germany,
  • Страна: 00
  • Карма 133
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
ksenia26273   увидела откуда вы, хотела узнать как вы там??? be если я ничего не путаю, там ведь тоже демонстрируют против прездетента be be be
  • Мои вышивальные машинки: Fuwai BF 1500, Pfaff Creative 4.0, Janome Cover Pro II, Singer Ultralock, Pfaff Creative 1467, Pfaff Creative Performace
Так... золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза.....

Оффлайн Tatapups

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 19:19:07
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Интересно, а из Польши или Чехии, Словакии, бывшей Югославии кто нибудь подтянулся???
Девчонки привет!Я из Польши,спрашивайте если что нужно.Но цены тут тоже я вам скажу,не маленькие.Нашла нитки случайно на сайте
Register или Login для вышивки по 3 злотых за бобину,(а это почти даром,если тут обычные нитки для шитья по 8 злотых)попробую заказать.Правда не знаю какого качества,ведь пока не пощупаешь не поймёшь.А насчет таможни или пересылки я не в курсе,но при желании всё можно узнать.

Оффлайн yulikina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2023-02-10, 17:19:49
  • Страна: 00
  • Карма 9
    • Награды
Я покупаю нитки по 7 euro за бабину намотка 5000 метров Isacord - ето дорого? Как в остальных странах?
janome 350mc, janome 2325 QC

Оффлайн Tatapups

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 19:19:07
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Девочки,3 злотых = 1$-это дорого?Нитки по 5000 метров.Они ещё как-то считают хитро,если заказываешь на 200 злотых,то пересыл бесплатно.Сегодня напишу им и узнаю всё подробно.
[img]http://i.pixs.ru/thumbs/3/5/2/14724

Оффлайн Янина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-03-27, 17:52:45
    Расположение:
    Italy
  • Карма 247
  • Яна
    • Награды
Всем,привет,тема нитки (больная) меня тоже заинтересовала,сообщите пожалуйста чем закончится експеримент(Польша).Например
 в Вероне 3,5эуро -1000м,я когда за2,8 нашла опупела от счастья,вот как!А пяльца где по чём?Просвятите пожалуиста!А в Италии 50эуро
120мм на120мм к примеру -ПФАФФ. Кто-то может встречал за меньше,ПФАФФ или Хускварна?Мой муж всё спрашивает:"Когда увидим твои доходы?"А у меня одни расходы,конечно,здесь такие цены ,жуть!Ну ничего,прорвёмся общими силами,голь на выдумку хитра!
 Жду ваших ответов и предложений,ну и вы есле что спрашивайте,без проблем МММ(шучу).


Ciao,ciao g_coffe
PFAFF Creative Vision,4D Professional(Husqvarna)

Оффлайн ritaPT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2015-12-08, 14:28:25
    Расположение:
    Porto
  • Карма 73
    • Награды
Урра....Италия с макаронами, извините со спагетти, присоединилась....  cp
Израиль тоже .........  laie
девочки ............добро пожаловать...........
Нужно нам мини-МК по национальным блюдам сделать......кто следующий??? с меня наш местный плов, вот тока фотик разгружу.

приветствия на разных языках мира
                  
Португальский - Oi                      

Извините не могу промолчать
на Португальском - OLA
Ой - это по Бразильски

Ну вот теперь OLA всем!!!

Наконец-то добралась до этой темы
Привет с самого конца западного света Порто (Португалия)
Отдыхали мы кок-то раз в Тавире на юге Португалии и решили проехать по югу Испании до Гибралтара.
Собрались утром неспеша (наивные cz) так как по карте там расстояние всего ничего несколько см.

Ехали ехали  da da пустыня, степь кругом кажется около 6 часов ехали, смотреть нечего GPL нигде нет (у нас машина на газу). Проехали Севилью решили доехать до Кадиша, что ближе, доехали bm
Быстро перекусили В ЭЛ Корте инглеше  ap* (универмаг)
и бегом обратно в нашу любимую португалию. А на обратном пути ещё на автостраде стояла облава куча автоматчиков с колючками что бросают под колёса машинам  нас правда не остановили.
Вообщем сделали вывод что лучше португалии в мире страны нет РАЙ  на Земле это здесь cp
так что всем рекомендую посетить df

Оффлайн lstep

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2021-03-03, 02:53:47
  • Карма 15
    • Награды
Привет всем. Еще Америку нужно в компанию? Штат New Jersey.

Оффлайн Янина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-03-27, 17:52:45
    Расположение:
    Italy
  • Карма 247
  • Яна
    • Награды
Завалинка,тишь да гладь ,хомяки все на загрузе,я здесь так наскоком,аууу есть кто-нибудь ?Поболтать,что по чём,или давайте стрелку забъём,а то никак не попаду,может разница во времени,у меня сеичас 21,давайте на завтра? есле поздно,вносите предложения...

Ciao,ciao g_coffe ax cp
PFAFF Creative Vision,4D Professional(Husqvarna)

Оффлайн Янина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-03-27, 17:52:45
    Расположение:
    Italy
  • Карма 247
  • Яна
    • Награды
Здравствуйте, девушки! Я к вам в тему в гости зашла.Хочется спросить вас, как там заграница?,домой не тянет? ностальгия не грызёт?Я вот совсем недавно поняла, что не смогла бы на совсем уехать в другую страну (СНГ не вчёт), хотя путешествовать люблю.А может вы уже привыкли к новому дому?
Ностальгия,уже отгрызла своё,это первое время тяжело,потом привыкаешь,уже сны на итальянском,за родными больше,друзьями,просто время такое было,нечего ждать ,вот и разбежались все по заграницам,сейчас попроще,телевидение россииское,вот форум в интернете,а вспомните 20 лет назад как было,во где носталгия,а сейчас в вероне каждый второи или молдаван или украинец,а румынов моооре.Это когда делать нечего-носталгия,депрессия,как говорит моя мама :"У меня нет времени на депрессию!"А потом ещё ведь у нас есть хобби,так называемое,увлечение,вот и веселим себя,вышил и класс,сходил в эрмитаж(альбомн. работы)есле нет охоты вышивать,глядишь
по дороге домои(из эрмитажа)чего-нибудь новенького нароешь ну идеи там или дизы и с новыми творческими силами в норку.А там в норке кому что -семья(едня,глажка,стирка,уроки,а ещё работу не забудьте)когда упадёшь в тишине перед компом и слово-то носталгия в голову не приходит.А насчёт поездок я ещё подожду до мая,пусть потеплеет,а то попала в Москве под раздачю -20,когда пятки к асфалту примерзают,ну его...такие путешествия!Во Францию хочу,в прованс,никто не бывал?Благодарю за внимание,

Яна
PFAFF Creative Vision,4D Professional(Husqvarna)

Оффлайн ritaPT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2015-12-08, 14:28:25
    Расположение:
    Porto
  • Карма 73
    • Награды
Здравствуйте, девушки! Я к вам в тему в гости зашла.Хочется спросить вас, как там заграница?,домой не тянет? ностальгия не грызёт?Я вот совсем недавно поняла, что не смогла бы на совсем уехать в другую страну (СНГ не вчёт), хотя путешествовать люблю.А может вы уже привыкли к новому дому?

ag не тянет домой
 вернее в Украину, я оттуда была (хотя думаю россию тоже не тянет)

А домой(Португалию) начинает очень тянуть после мах. 2-х часового пребывания на бывшей родине.Обычно потом часы считаю до обратного самолёта ab

Оффлайн ritaPT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2015-12-08, 14:28:25
    Расположение:
    Porto
  • Карма 73
    • Награды
ой блин...............наверно это у всех так, своя страна РАЕМ кажется, сижу я вот в португалии 3 дня ужо , в Лиссабоне....и ужасаюсь всему конкретно. Нигига не понимаешь, несмотря на сходство языков, еда непривычная (да еще и дороговато в сравнении) и почти ВСЕ перекрестки без светофоров, как вы вообще ездите то???????......давайте лучше к нам в Гранаду заходите, в Кадисе собственно тока карнавал имеется, больше ничего.

 ap обычно преимущество проезда кто справа ag

дороговато, это ДА!! ac Лиссабон я тоже не люблю у нас на севере всё иначе и люди очень отзывчивые и добрые Лучшиий город мира  cp cz laie laie laie Все сюда!

Оффлайн Tatapups

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 19:19:07
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Всем привет!Ianina (Яна) интересовалась экспериментом с нитками в Польше.Отвечаю.Первую партию получила давно (уже забыла какого числа,а на квитанции не разобрать),но ждала дней 8-10 вместо одного.Теперь жду вторую так-же наложенным платежом и самое смешное,что жду долго.А когда сегодня позвонила,мне продавец ответил что он забыл выслать.Обхохочешься!Так что в этой стране тоже не всё гладко.Обещал завтра выслать.Сами нитки производства Тайвань наверное поэтому и дешёвые,но отшиваются хорошо и я ими довольна.Нахватала ниток как собака блох,а заказов тут нет,но я не унываю как говорят запас есть не просит.               Таня.

Оффлайн irinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-04-10, 17:59:40
  • Карма 78
    • Награды
Всем привет!Ianina (Яна) интересовалась экспериментом с нитками в Польше.Отвечаю.Первую партию получила давно (уже забыла какого числа,а на квитанции не разобрать),но ждала дней 8-10 вместо одного.Теперь жду вторую так-же наложенным платежом и самое смешное,что жду долго.А когда сегодня позвонила,мне продавец ответил что он забыл выслать.Обхохочешься!Так что в этой стране тоже не всё гладко.Обещал завтра выслать.Сами нитки производства Тайвань наверное поэтому и дешёвые,но отшиваются хорошо и я ими довольна.Нахватала ниток как собака блох,а заказов тут нет,но я не унываю как говорят запас есть не просит.               Таня.

Приветик Всем!
Таня, а Вы давно в Польше, в каком городе? ? Я тоже живу в Польше (уже 14 лет почти).  Знаете, я  покупала эти нитки по 3 zł, даже ничего, но при более плотных дизайнах (напр.Embroidery Library)  у меня они скручиваются и обрываются, слабенькие.

Оффлайн kalina

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2013-02-15, 22:32:33
  • Карма 19
    • Награды
**Здравствуйте, девушки! Я к вам в тему в гости зашла.Хочется спросить вас, как там заграница?,домой не тянет? ностальгия не грызёт?Я вот совсем недавно поняла, что не смогла бы на совсем уехать в другую страну (СНГ не вчёт), хотя путешествовать люблю.А может вы уже привыкли к новому дому?**
-------

Я из Латвии, Рига. Всем приветик! Ностальгия - это когда заняться нечем. А я вот уже лет 10 пытаюсь уговорить себя переехать в Россию - но, не могу пересилить себя, пока есть хоть какой-то заработок. Здесь кризис  цветет пышным цветом, детям повзрослевшим делать нечего, а мне жаль расставаться с этой местностью. Вот что делать?

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
       bsИ я тоже ЗА laie,давайте объединяться!В нашей стране есть определенные трудности с разнообразием цвета и стабилизатора bn
       Если кто-то может организовать закупку с удовольствием приму участие df

Оффлайн Leto

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-03-25, 17:53:07
    Расположение:
    Milano
  • Карма 11
    • Награды
Привет,Лето,а  мы соседи,кажется,я из Вероны,ты где закупаешь нитки,стабилизаторы и прочее,экономия должна быть экономной,но пока в Италии у меня результаты=0,всё дорого,заработать вышивкой-загребут,на подарки только-дарить, приятно конечно,дороговато правда ,вот и хотелось бы хоть на материалах съэкономить!Есть предложения?Неорганизованные мы какие-то-,,заграница,,-вон девочки из России,Украины- умнички-организуют закупку,ведь всем известно,чем больше-тем меньше стоит,а мы что не в состоянии?

я когда покупала вышивалку даже не думала зарабатывать - только для себя для семьи  av
здесь если зарабатывать - надо сидеть на центральной улице -площади и цены гнуть   p1py
нитки покупала  на ебее американском 130 цветов обошлись 130 euro, думаю нормально  bk
стабилизаторы' клей на ебее но уже итальянском. приехали почти также быстро из провинчи ди милано  как и нитки из Америки   ai
пару катушек мне дали в местной мерчирии,  остатки tre stelle, кто знает делают ли их еще.   у меня пока ети не кончились, хотя кой какой цвет я бы подкупила
тебе что надо, рассказывай  

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.