Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Дизайны на заказ  (Прочитано 261560 раз)

Оффлайн aniri

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-05-04, 13:52:25
  • Карма 0
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #300 : 2018-08-20, 09:45:31 »

Добрый день! Мастера-дизайнеры, готовимся к Новому году. Кто возьмется сделать этих поросят размер для пялец 13*18? Ткань лен или плащевка ( полотенце или сумка)

Оффлайн vichka79

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-02-09, 09:06:30
    Расположение:
    Великие Луки
  • Карма 4
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #301 : 2018-08-22, 16:23:05 »
 Здравствуйте, нужен дизайн логотипа 10*10 см, на плотную нерастяжимую ткань.
[/url]

Оффлайн anna-karpenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2023-07-18, 14:45:13
    Расположение:
    Черкассы
  • Страна: 00
  • Карма 15
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #302 : 2018-09-09, 14:12:18 »
Добрый день. Срочно нужен дизайн на сегодня. Размер 200мм на 35мм.

Оффлайн Irishka0811

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 00:07:07
    Расположение:
    Днепропетровск, Украина
  • Карма 29
  • Janome 350e
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #303 : 2018-09-12, 13:10:31 »
Всем добрый день. Помогите, пожалуйста, с изготовлением дизайна не сложного логотипа в один цвет.
Есть векотрный файл (.emf или .cmx) и картинка. Шрифта к сожалению нет. Нужно срочно на сегодня в размерах:
12 см и 19 см по длинной стороне.


irindav0811@gmail.com
или лучше на viber +380675664099
Janome 350e, Jaguar Elegance 70, оверлок, руки достаточно ровные:). А главное сыночек и две лапочки-дочки + муж и кошка:)

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #304 : 2018-09-21, 13:26:05 »
если не умеете приложить фото к форуму, то вот есть видео.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 


Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Дизайны на заказ
« Ответ #305 : 2018-10-01, 08:22:14 »
здравствуйте.
мне нужна украинская вышивка.

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

Register или Login

это так сказать собирательный образ. необходимо сделать такую же, по заполнению пространства, вышивку. крой изделия предоставим в векторном формате в натуральную величину.

 Жакет с длинным рукавом:
расклешенный к низу рукав без манжета, вышивка должна быть расположена от низа рука по всему периметру и не доходить до плечевого шва сантиметров 5-10. примерно высота вышивки 55-57 см
полочка целиком покрыта вышивкой от верха до низа.
вышивка на спинке имеет форму перевернутого треугольника.
на жакете вышитая планка и воротник апаш, тоже с вышивкой.
Юбка прямая:
вышивка по низу высотой примерно 50 см по всему обхвату юбки, спинка и полочка - это прямоугольник высотой 55 и шириной 58 см
  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн yellou

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Последняя активность:
    2022-03-17, 13:21:15
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 173
  • yellou
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #306 : 2018-10-01, 10:22:21 »
iskander1971, есть достаточное количество фотохостингов, залейте, пожалуйста на них, чтобы можно было сразу, без перехода по ссылкам понять объем работы. Спасибо
Надежда

Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #307 : 2018-10-02, 12:29:40 »
iskander1971, есть достаточное количество фотохостингов, залейте, пожалуйста на них, чтобы можно было сразу, без перехода по ссылкам понять объем работы. Спасибо
если для Вас затруднительно перейти по ссылке то вы можете ориентироваться по описанию задания, в том случае если Вы способны сделать данный объем работы я Вам вышлю все необходимые файлы на почту.
может быть я не совсем верно оформил ссылку на фото но по сути dropbox это тоже фотохостинг bj только платный.
я пытался вставить ссылку на фото между тегами img но то ли лыжи не едут  то ли одно из двух. ну или движок сайта не поддерживает ссылки с дропбокс.

  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #308 : 2018-10-02, 12:49:37 »
если для Вас затруднительно перейти по ссылке то вы можете ориентироваться по описанию задания, в том случае если Вы способны сделать данный объем работы я Вам вышлю все необходимые файлы на почту.
может быть я не совсем верно оформил ссылку на фото но по сути dropbox это тоже фотохостинг bj только платный.
я пытался вставить ссылку на фото между тегами img но то ли лыжи не едут  то ли одно из двух. ну или движок сайта не поддерживает ссылки с дропбокс.


Ну а может не стоит так откровенно хамить, а изначально изучить правила форума (с которыми, при регистрации, Вы, кстати, соглашались?) И потратить свое неимоверно драгоценное время не на написание язвительных постов, а просто изучив вот эту тему? https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=12594.0
Лыжи, по причине еще не холодного времени, еще действительно, не едут, так что Ваш выбор очевиден. Замечание Вам сделали абсолютно правильно. Вы хотите удобства только для себя, но не считаете нужным сделать удобно для других  просмотреть Вашу просьбу.
ЗЫ. Я видела Ваши фото. Свое мнение вслух высказывать не буду.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #309 : 2018-10-02, 14:03:15 »
Ну а может не стоит так откровенно хамить, а изначально изучить правила форума (с которыми, при регистрации, Вы, кстати, соглашались?) И потратить свое неимоверно драгоценное время не на написание язвительных постов, а просто изучив вот эту тему? https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=12594.0
Лыжи, по причине еще не холодного времени, еще действительно, не едут, так что Ваш выбор очевиден. Замечание Вам сделали абсолютно правильно. Вы хотите удобства только для себя, но не считаете нужным сделать удобно для других  просмотреть Вашу просьбу.
ЗЫ. Я видела Ваши фото. Свое мнение вслух высказывать не буду.
где я нагрубил и употребил язвительный выражения? в описание к заказу все довольно точно и подробно расписано. фото только для иллюстрации того, что примерно я хочу получить.
 во-вторых, это не просьба а заказ на изготовление файла вышивки который будет оплачен.
на форуме не запрещено размещать ссылки на  dropbox?
если для потенциального исполнителя данного заказа затруднительно пройти по внешней ссылке то он может игнорировать данный заказ, у нас свободная страна и никто никого не заставляет работать bm
  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #310 : 2018-10-02, 14:11:13 »
По фото я например посмотрела, свободно-ходовая вышивка, известного человека с отличного качества работами, закажите человеку вышивку и будет у вас тоже такая красота...Чего скандалить))ваши выпады только говорят ..пройдите мимо товарищи дизайнеры....а то и к вам будет такое отношение.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #311 : 2018-10-02, 14:14:14 »

это так сказать собирательный образ. необходимо сделать такую же, по заполнению пространства, вышивку. крой изделия предоставим в векторном формате в натуральную величину.

 Жакет с длинным рукавом:
расклешенный к низу рукав без манжета, вышивка должна быть расположена от низа рука по всему периметру и не доходить до плечевого шва сантиметров 5-10. примерно высота вышивки 55-57 см
полочка целиком покрыта вышивкой от верха до низа.
вышивка на спинке имеет форму перевернутого треугольника.
на жакете вышитая планка и воротник апаш, тоже с вышивкой.
Юбка прямая:
вышивка по низу высотой примерно 50 см по всему обхвату юбки, спинка и полочка - это прямоугольник высотой 55 и шириной 58 см
максимальный РАЗМЕР ПЯЛЕЦ 500/800 мм и 330/1200 мм
[/quote]
  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #312 : 2018-10-02, 14:20:16 »
По фото я например посмотрела, свободно-ходовая вышивка, известного человека с отличного качества работами, закажите человеку вышивку и будет у вас тоже такая красота...Чего скандалить))ваши выпады только говорят ..пройдите мимо товарищи дизайнеры....а то и к вам будет такое отношение.
это индпошив на сложную фигуру, у меня есть оборудование для вышивки и ателье для пошива. мы делали что-то подобное но сейчас нет толкового дизайнера который бы мне это сделал по месту. поэтому обращаюсь на форум.
  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #313 : 2018-10-02, 14:22:20 »
Я так думаю чтобы взялся кто за выполнение вашего заказа, то предоставить хорошего качества рисунки, и вам нарисуют отдельно цветы, а макет вы уже должны будете сами сложить так как вы это видите, или ваш заказчик.Тогда вероятнее всего кто-то и захочет вам помочь.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #314 : 2018-10-02, 14:31:16 »
Я так думаю чтобы взялся кто за выполнение вашего заказа, то предоставить хорошего качества рисунки, и вам нарисуют отдельно цветы, а макет вы уже должны будете сами сложить так как вы это видите, или ваш заказчик.Тогда вероятнее всего кто-то и захочет вам помочь.
там вообще никакого макета нет, заказчик хочет почти 100% заполнение цветами данного изделия, как она с этим будет дальше жить мне непонятно.
тут не надо повторения цветов и компоновки как на фото, я же написал - это просто концепт а все остальное полет фантазии дизайнера.
тем более вопрос стоимости работы не является приоритетом bj
  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #315 : 2018-10-02, 14:47:25 »
Поэтому и задача то озвучена вами путано, вам нужно выдать рисунок(хорошего качества) и дать задание дизайнеру нарисовать..а так врядли будут проявлять фантазию..и тратить время на реализацию не понятной задумки " взагали" ..и вокруг...да около что-то подобное. Если так стоит задача, то вы можете нарезать из готовых цветов и показывать заказчику , пусть выбирают.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #316 : 2018-10-02, 15:16:03 »
Поэтому и задача то озвучена вами путано, вам нужно выдать рисунок(хорошего качества) и дать задание дизайнеру нарисовать..а так врядли будут проявлять фантазию..и тратить время на реализацию не понятной задумки " взагали" ..и вокруг...да около что-то подобное. Если так стоит задача, то вы можете нарезать из готовых цветов и показывать заказчику , пусть выбирают.
в плане, тратить время?
это оплачиваемая работа а не трата времени.
объем работы я описал, дизайн вольный, как ПРИМЕРНО это должно быть сделано проиллюстрировано прикрепленными фото. формальности по оформлению поста я выполнил.
может от риторики перейдем к делу, озвучьте ценник по данному заказу и перейдем к конструктивному диалогу?
я предоставлю крой в векторном формате с учетом которого нужно разместить готовые или сделанные заново цветы, это уже Вам решать. главное пожелание - это должно быть "красиво" nn3
  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #317 : 2018-10-02, 15:28:29 »
вы текст прочтите, конкретной задачи не поставили, нужен рисунок..по которому сделать дизайн........вольный дизайн никто делать не станет........где вероятность того что вольный....устроит вашего заказчика....поэтому бесполезно потрачено время может быть в итоге на выполнение вашего заказа))
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #318 : 2018-10-02, 15:43:53 »
вы текст прочтите, конкретной задачи не поставили, нужен рисунок..по которому сделать дизайн........вольный дизайн никто делать не станет........где вероятность того что вольный....устроит вашего заказчика....поэтому бесполезно потрачено время может быть в итоге на выполнение вашего заказа))
рисунка нет, есть желание сделать как на фото но еще круче - плюсминус варианты.
я описал какую площадь должна быть занята вышивкой и как показала практика при таком объеме заполнения подводить под дизайн какую-либо внятную философию не имеет смысла  phil
понравится-не понравится, это уже наши проблемы.
сила убеждения на моей стороне.
просто сделайте красиво с минимальной сменой цветов. мой машина, если не ошибаюсь держит в памяти до 80 смен.
  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн anibell

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #319 : 2018-10-03, 02:26:32 »
Посмотрите, в таком стиле работает Елена Арыщенко, у нас на сайте zwy.https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=230530.0 отв . 6  похожие маки с колосьями.https://embroedery.ru/forum/index.php?action=media;sa=media;in=884
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн iskander1971

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 11:57:34
    Расположение:
    astana
  • Страна: kz
  • Карма 9
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #320 : 2018-10-25, 14:58:17 »
как то так вышла наша многострадальная вышивка на костюмчике.



  • Мои вышивальные машинки: velles

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #321 : 2018-11-06, 07:41:06 »
Добрый день ! SOS нужен дизайн  для горловины на рубашку
Что бы Вам могли помочь, нужна картинка, по которой нужно сделать дизайн. Дизайнеры не могут знать, что именно Вам нужно. Рисунок, техника вышивки, размер, цвет, это можете определить только Вы, исходя из этих требований мастер сможет как-то определится с возможностями.  :rose:
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Наталья Марьина

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-06-27, 12:44:22
    Расположение:
    Ханты-Мансийский округ
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #322 : 2018-11-07, 12:52:08 »
Что бы Вам могли помочь, нужна картинка, по которой нужно сделать дизайн. Дизайнеры не могут знать, что именно Вам нужно. Рисунок, техника вышивки, размер, цвет, это можете определить только Вы, исходя из этих требований мастер сможет как-то определится с возможностями.  :rose:
Добрый день! заказ снят ,спасибо
  • Мои вышивальные машинки: happy

Оффлайн ***Света***

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 05:35:53
    Расположение:
    город Барнаул
  • Страна: ru
  • Карма 95
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #323 : 2018-11-12, 09:06:01 »
Доброе время,суток!Мастера,помогите пожалуйста в создании 3 дизайнов!

Register или Login

Register или Login

Register или Login
Моя эл.почта flowers3070@mail.ru
Бразер 650

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Дизайны на заказ
« Ответ #324 : 2018-11-12, 09:41:50 »
Доброе время,суток!Мастера,помогите пожалуйста в создании 3 дизайнов!

Register или Login

Register или Login

Register или Login
Моя эл.почта flowers3070@mail.ru

Света, загрузите пожалуйста картинки того, что бы Вы хотели видеть в дизайне.
Пожалуйства, ВСЕ(!), кто пишет просьбы о создании дизайна, загружайте сюда сразу картинки, чтобы не приходилось скачивать себе на комп, чтобы увидеть, что же хотят сделать. Об этом уже писали несколько раз. Буквально через одно сообщение от Вашего, Маруся уже писала об этом. Пожалуйста, относитесь с уважением к форумчанам, не надо перегружать форум лишней информацией, чтобы потом не было обид, что на Вашу просьбу никто не отреагировал. Не информативные сообщения обычно убираются с форума.
 Не исключено, что то, что Вы заказываете уже было создано и Вам могут подсказать, где найти.
мой e-mail:

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.